Обсуждение Star Conflict 1.3.3

Как они вообще могут быть угрозой человечеству, если убиваются с пары выстрелов?

Тебе бы в пустоши солариса слетать.

Фазер так и не поправили,эсминцы неотбалансены начиная от всяких черных дыр(именно что нет урона по хозяину) и заканчивая новой эми пушкой для них.Даже боюсь представить что будет с эсминцами т5. Единственный плюс хочу поставить за лиги.Что развивайте и не бросайте их.

 Видимо не все видели сериал Стар Трек, там есть боевой корабль “энтерпрайз” с варпом “5”  , и исследовательский “вояджер” с варпом 9.  На вид оба поломаются от рогатки, однако не смотря на хлипкость  и прочность на практике оказалась запредельной  :emp):

135595822d6a.jpg

 

5f092555564a.jpg

 

 

Нам ещё фотонки завезли, скоро Чехова завезут.

 

 

 

Лично меня не устраивает озвучка затмения. Дело в том, что каким бы не был звук (да звук хороший не спорю), но обычно по игроку прилетают снаряды и эффекты от нескольких оппонентов, в результате происходит какофония звуков. Было бы очень здорово, если бы кроме звука (спасибо, что пошли на встречу игрокам) при восстановлении ХП затмением загорался не большой, но заметный в пылу боя индикатор. Не надо фильтров и прочих спецэффектов, визуальной индикации было бы достаточно и весьма кстати. Да,я  понимаю, что звучит ка предложение, но эта идея уже предлагалась в обсуждении отличия союзного затмения, но увы её пропустили

 

 https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/50177-svoj-chuzhoj-zatmenie/?p=1063878

 

https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/50177-svoj-chuzhoj-zatmenie/?p=1063932

 

Пожалуйста примите к сведению. 

 


 

исправление ошибок - хорошо

 

Карьера - то же годно

 

Эффекты на NPC и объекты - отлично, давно пора было

 

По эсминцам…не знаю…я ими не интересуюсь, пока на т5 не застал :emp):  

 

![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

индикации более чем достаточно если включить отображение полученного урона … там-же отображаются цифры полученного хила

Как они вообще могут быть угрозой человечеству, если убиваются с пары выстрелов?

Тебе бы в пустоши солариса слетать.

Ага пустошь дурная лока из шобола чужих выкворить хищника та еще задача ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png)

Федеративный дестровер прям яхта, зачем надезайнили такой уязвимый мостик не понятно. Надеюсь там какой не будь супер пупер прочный прозрачный материал, созданный сумрачным гением федерации :fedlol:

кстати да определение “яхта” довольно точное … слишком расфуфыренный дизайн … действительно как у крутой яхты …

эсминец (читай боевой корабль) должен выглядить более строго и утилитарно!

вот семейство анакондовых норм пример такого дизайна )

Фазер так и не поправили

 

Чо-то да, непозволительно долго. Ну что ж, минус 2 дня онлайна, я так понимаю еще и минус 4 следующих дня, так как праздники, и править будет некому. Спасибо за популяризацию роста онлайна!!!, товарищи разработчики.  ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

звуки пофиксили микропатчем ладно сойдет

не слышу звуков собственных выстрелов! привык играть на максимальном отдалении камеры и то что сделали со звуком очень раздражает и дезориентирует, вернити как было или дайте возможность регулировки! копание в текущих настройках звука в игре не помогает, не слышу своих выстрелов!

Тоже на максимальном отдалении играю. Не заметил разницы между позавчера и сегодня. Обновляли клиент? Фикс ведь был.

Хорошее дополнение. По моему кораблики лучше прорисовали… Больше всего понравилось оформление заданий в ОМ и PvE. На мой взгляд ШИКАРНО!

Про эсминцы ничего не скажу потому что я не дорос. :fedcrazy:

Вот построю Архонта. Вот тады займусь 11 рангом. Но выглядят няшно! 

Со звуком тоже прикольно! Более реалистично что ли?

В ИИ доработали. Теперь никто не скажет что СЛИШКОМ ЛЕГКО!!! :fedlol:

На эсминце 8 ранга пока ни разу ни кидало против 11. Вот не знаю почему…

В корпорации кое что поменяли местами… Но опять же так оно лучше.

 

В общем все шикарно! 

10 из 10!

Не понял, то не дорос, то не кидало …

Лично меня не устраивает озвучка затмения. Дело в том, что каким бы не был звук (да звук хороший не спорю), но обычно по игроку прилетают снаряды и эффекты от нескольких оппонентов, в результате происходит какофония звуков. Было бы очень здорово, если бы кроме звука (спасибо, что пошли на встречу игрокам) при восстановлении ХП затмением загорался не большой, но заметный в пылу боя индикатор. Не надо фильтров и прочих спецэффектов, визуальной индикации было бы достаточно и весьма кстати. Да,я  понимаю, что звучит ка предложение, но эта идея уже предлагалась в обсуждении отличия союзного затмения, но увы её пропустили

 

 https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/50177-svoj-chuzhoj-zatmenie/?p=1063878

 

https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/50177-svoj-chuzhoj-zatmenie/?p=1063932

 

Пожалуйста примите к сведению. 

 


 

исправление ошибок - хорошо

 

Карьера - то же годно

 

Эффекты на NPC и объекты - отлично, давно пора было

 

По эсминцам…не знаю…я ими не интересуюсь, пока на т5 не застал :emp):  

 

![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

индикации более чем достаточно если включить отображение полученного урона … там-же отображаются цифры полученного хила

 

Это в ситуации, когда по тебе лупят свои и чужие? Я и так с индикацией входящего урона летаю, но когда твое внимание заострено на упреждении, то на быстро бегущие циферки не сразу обращаешь внимания, не смотря на различный цвет и если среди кучи красных/желтых/синих цифр вскользь проскакивает 1 зеленая, её очень легко пропустить, так и не поняв, что где-то в 3-х км от тебя, твой хил пытается тебя спасти затмением.

Давайте, делитесь своим опытом. Кто сколько бериллия откопал в космосе? (Пиратство не считается)

 

Я нашел за двое суток игры только 3 пластины и 4 руды.

Давайте, делитесь своим опытом. Кто сколько бериллия откопал в космосе? (Пиратство не считается)

 

Я нашел за двое суток игры только 3 пластины и 4 руды.

Трое суток поисков и в сумме набралось на… два стержня. (/_-)

 

Ну ты и везунчик…

За вчерашний вечер построена одна конструкция эсминца. Вторая на подходе (моников не хватило).

За вчерашний вечер построена одна конструкция эсминца. Вторая на подходе (моников не хватило).

Ээм… ты там 24/7 просеивал камушки?

С 18-ти до 20-30.

Мне и седни перло на бериллий. 4 камушка привез из водосбора. Пока Лекс за точкой не позвал.

Подлый Лекс >_>

Мне вот интересно, как устроен этот механизм дропа таких вот минералов? Почему некоторым везет и попадается сразу несколько бериллия, а другим приходится в поте лица кататься по всему космосу ради одной единственной пластины?

Мне вот интересно, как устроен этот механизм дропа таких вот минералов? Почему некоторым везет и попадается сразу несколько бериллия, а другим приходится в поте лица кататься по всему космосу ради одной единственной пластины?

Либо лут в локациях разный шанс, либо тупо бог рандома не любит тебя :fedcrazy: