Обсуждение Star Conflict 1.3.3

Мне очень понравилось то, что (наконец-то) ионка и целеуказатель действуют на объекты. “Захваченый дредноут” проходится веселее на таклере

Ого, грядет новая имба пве? Как будто таклеров в ОМ не хватает.

Лично меня не устраивает озвучка затмения. Дело в том, что каким бы не был звук (да звук хороший не спорю), но обычно по игроку прилетают снаряды и эффекты от нескольких оппонентов, в результате происходит какофония звуков. Было бы очень здорово, если бы кроме звука (спасибо, что пошли на встречу игрокам) при восстановлении ХП затмением загорался не большой, но заметный в пылу боя индикатор. Не надо фильтров и прочих спецэффектов, визуальной индикации было бы достаточно и весьма кстати. Да,я  понимаю, что звучит ка предложение, но эта идея уже предлагалась в обсуждении отличия союзного затмения, но увы её пропустили

 

 https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/50177-svoj-chuzhoj-zatmenie/?p=1063878

 

https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/50177-svoj-chuzhoj-zatmenie/?p=1063932

 

Пожалуйста примите к сведению. 

 


 

исправление ошибок - хорошо

 

Карьера - то же годно

 

Эффекты на NPC и объекты - отлично, давно пора было

 

По эсминцам…не знаю…я ими не интересуюсь, пока на т5 не застал :emp):  

 

![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)

Мобьё (любое), начало выдавать запредельный урон (15к не потолок) и часто просаживает до зелёнки с одного котого попадания.

Но это всё фигня полнейшая - почему непись спокойно выводит из инвиза!!! Я уже даже проверил: заагрил мобов, отлетел, поменял траекторию, подождал… в меня, инвизного, прилетел точнейший залп. Это так и должно быть? >_>

[Degrizai](< base_url >/index.php?/user/490024-degrizai/)

Непись выводить из инвиза не должна. Оформи, пожалуйста, баг. Если это действительно так,  то мы, конечно же, это поправим.

 

Принято. Слетаю наберу материала на репорт >_>

 

P.S. - одна палка неодия за три часа фарма? когда их надо минимум 16?? Это же почти месяц фарма такого желанного бревна т_т

 

P.P.S. - Встретил в бою парочку очень наглых Сайбилов - накачали сигулярность на маяк и встали ждать, когда к ним фраги притянет…

Funny+Pelican+01.jpg

Как буд-то дроновозов не хватало.

Нда, пожалуй урон от ЧД по хозяину нужно вводить.

Ну, если звук исправили (ещё не играл, не слышал), то в общем хороший патч. Аж удивительно))) По дизайну дестров - мне, как любителю стимпанка, конечно больше всех приглянулся имперец))) Да и модули у него разумно стоят, а не как у остальных - куда придётся пихнули))) Джерик по-своему тоже симпатичный, хотя и простоват, а фед - это даже не просто переделка гражданского, это патибас какой-то! Не хватает только дискошара в кабине, и разноцветных лампочек моргающих)))

 

Мобы в ОМе таки поменялись. Видят они меня в инвизе! 

 

Афроотверстие, или если грубо - Чёрная Дыра, пока мной не тестилась, но скажу одно. Даже со старыми дестрами захват маяков был более чем уныл! Станут по обе стороны, стенка на стенку, лупят друг в друга - маяк всё ещё ничей!!! Захватить его под плотным перекрестным огнём - тот ещё гемор. Крайне необходимо ограничить количество эсминцев в одном бою, иначе это нудное стоялово, и не только на маяках! 

а фед - это даже не просто переделка гражданского, это патибас какой-то! Не хватает только дискошара в кабине, и разноцветных лампочек моргающих)))

 

Мобы в ОМе таки поменялись. Видят они меня в инвизе! 

И обвеса из гравиколонок. Если б можно было, я бы из него такой разносщик партидуха сделал X)

 

Ну вот и подтверждение.

Я скрин нормальный сделать так и не сумел. М.б. завтра, а пока сам багрепортик…

Вопрос по поводу Сибла/Сивиллы/Пеликана (Сибл, не Сайбил): насколько его делает уязвимым такое расположение модулей? Всем он вроде понравился, может я чего не понимаю. По идее меткая аномалия крышки или дуга дивера должны ой как больно ему делать. Да и сам я бурей на архонте его без напряга слил. Может сместить в модельке расположение модулей? А так, что сказать, иерихонец с окнами - оригинально.

Мобы в ОМ заграда в инвизе не видят.

Мобы в ОМ заграда в инвизе не видят.

Кстати да, тоже не заметил проблем.

Мобы в ОМ заграда в инвизе не видят.

Видеть-то они и не видят, но в 1/3 случаев через секунды три после ухода в инвиз прямо по тебе кааак жахнут. И вот тогда они уже тебя видят и сжирают.

Я так фармлю в ОМ и что раньше что сейчас проблем вроде нет. Даже бьюсь корпусом об их

кучу. И движки у чужих круто гудят …

Федеративный дестровер прям яхта, зачем надезайнили такой уязвимый мостик не понятно. Надеюсь там какой не будь супер пупер прочный прозрачный материал, созданный сумрачным гением федерации :fedlol:

Звук не поправили, он все так же зависит от отдаления камеры от корабля…

 Надеюсь там какой не будь супер пупер прочный прозрачный материал, созданный сумрачным гением федерации :fedlol:

Армированный кристалит со сплошным перекрытием дополнительного силового поля.

Капитаны заботятся о своей безопасности ^,^

 Видимо не все видели сериал Стар Трек, там есть боевой корабль “энтерпрайз” с варпом “5”  , и исследовательский “вояджер” с варпом 9.  На вид оба поломаются от рогатки, однако не смотря на хлипкость  и прочность на практике оказалась запредельной  :emp):

135595822d6a.jpg

 

5f092555564a.jpg

 

 

почему сумма, требуемая для постройки эсминца, слишком высокая? пониже нельзя?

Вот все жалуются, что не найти бериллий, а теперь представьте что будет на т5 эсмах: придумают какие-нибудь шарики из фигнайдия с соотношением 4 к 1, и шансом лута 1 к 100)))

Итак, вы ввели новые эсминцы, новые прибамбасы к ним, НО ЧТО БОГА РАДИ?! помешало вам ввести этот ореол на Т3? То есть игрокам придётся уже 4 или 5 месяцев ждать орудие, бонус для которого уже сделан? Если не хотите вводить тогда меняйте бонус, всё просто. Это уже издевательство какое-то по-моему.

А крафт одного эсминца стоит теперь 26000000! Дааа… После такого цену на Т5 ожидаешь где-то в 2 раза больше. У меня то хватает денег на крафт, а сколько же придётся фармить кредитов тем, у кого нет голдсканера?

И, я конечно понимаю, что умные боты тратят больше ресурсов серверов, но просто поднять им характеристики кораблей - не выход. Они такие же слабые и беззащитные, какими и были, ток теперь могут вынези эсминец уже вдвоём. И сделайте им фиты нормальные, а то на фрегатах только лазеры, на штурмах рейлганы и на прихватах плазмопушки, причём у всех в команду ботов так, выглядят как-то совсем убого. И корабли до макс синьки прокачайте им. И интеллект увеличьте.

И про чужих: они слишком легко выносятся (даже без новых зарядов). Думаю многие помнят, что единственное, что можно было сначала сделать против биоморфов - это умереть. Даже чтобы убить тупящего в стенке охотника со скорострельного бластера требовалось несколько минут, а теперь? Биоморфы и охотники сдуваются на раз два, даже Хищники (почти неубиваемые поначалу) доставляют неприятности только своей самонаводящейся пушкой. Хотя я недавно с лёгкость сбил хищника просто сев ему на хвост и стрейфуясь от выстрелов. Раньше чужих можно было только бояться. Как они вообще могут быть угрозой человечеству, если убиваются с пары выстрелов?