Обсуждение Star Conflict 1.3.3

Предлагаю переименовать топик из “Обсуждение Star Conflict 1.3.3” в “Восхваление Star Conflict 1.3.3” и банить нарушителей правил.

Вежливый коментарий, не нарушающий правил форума, но содержащий критику - оставлять бесполезно?

 

P.S.: Lezort, ЛС переполнен - письмо не написать.

За гравилинзу жирный минус!  Вы нерфите атомную боеголовку перехватика, но создаете ТАКОЕ!  Что такое гравилинза против перехватика? Это одна секунда: -Куда то полкорпуса исчезло… nevozm.gif Надо бежать… Вторая секунда: -Куда бежать? Некуда уже бежать…  mat.gif

ИМХО. Гравилинза должна работать так же как и атомная бомба. За пару секунд извещая о своем появлении, визгом сжимаемого пространства. Она так же должна сполна наносить урон по кораблю носителю. Чтоб не могли эсминцы кидать её себе под нос, отбиваясь от перехватчиков… Если этого не сделать, то эта имба, немало крови попьет не только из фрегатов, штурмов, эсминцев, но и из прехватиков. Хотя в стриме утверждалось, что им типа нечего боятся… Ха, ха,ха…  Может я ваще невнимательный, но я реально так и не смог заметить появления гравилинзы, до того как она у меня с первым тиком, не сожрала полкорпуса… А потом уже было поздно…  nervy.gif

Очень раздражают тихие звуки корабля при макс отдалени.

В ОМе теперь при убийстве неписи вскрикиваются ПВПшные возгласы “Первый готов” :fedmud:

А сам ОМ слишком тесен для такого количества фармеров, скоро пацаны с положительной кармой начнут уже агриться, не то что пираты. 

 

А когда введут возможность покупать не хватающие чертежи Т5?  :fedcrazy: Мне нуен последний чертеж затменки и он все никак не выпадет… Все чертежы есть а нужной мне затменки нету…

пару дней назад находил т5 затмение (подарил другу он на инжах летает) …

 

по поводу обновы …

внешний вид эсминцев 11 ранга кошмарен … (иерихонец еще так себе, но фед и имперец…)

баланс относительно других классов упороли еще сильнее … если штурмовики и перехваты в этом хаосе еще могут как-то выживать за счет маневрености … то фрегаты вымирают как класс …

сочувствую людям которые качали прикрывахи - раньше это был основной танк … сейчас эту нишу заняли эсминцы, а крыхи теперь куда ? они стали бесполезны.

дальнобои

раньше были предназначены для убийства крыханов, ситуация была вполне балансна … теперь то-же бесполезны))) т.к. для убийства эсминцев их урона уже не достаточно.

я даже на своем картонном проционе реагирую на дальники максимум как на раздражающий фактор )) не не как на опасность.

фотонный излучатель…

хммм торпеды по маякам каждые 7 секунд ))) почему бы и нет.

грави линза

туда-же

прихватки и штурмы улетят… ок 

иерихонцы и имперцы вряд-ли.

Фикс по звукам прошел.

Стало намного лучше, спасибо большое.

Теперь доволен вообще всем.

За гравилинзу жирный минус!  Вы нерфите атомную боеголовку перехватика, но создаете ТАКОЕ!  

 

ИМХО. Гравилинза должна работать так же как и атомная бомба. За пару секунд извещая о своем появлении, визгом сжимаемого пространства.

 

Она так же должна сполна наносить урон по кораблю носителю. Чтоб не могли эсминцы кидать её себе под нос, отбиваясь от перехватчиков…

Вывод? Апать боеголовку! ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png)

 

Это ЗА, да - неплохо было бы всё таки узнать, что тебя, вообще-то, тащит в зону сингулярности.

 

Немного против - пусть наносит, но не сполна (мошкара достаёт дико). Там компенсаторы не зря стоят <_<

Про ДИЗАЙН новых эсминцев

 

Империя - Зачем из подводной лодки сделали эсминец прикрепив сзади ещё и бочку

 

Больше всего разочаровал Иерихонский после красавца 8 ранга  сделать такое на 11 это просто позор - брюхатая самка малька , ну ни чего нет чем бы он нравился

 

Федерацыя - видно из гражданского лайнера на скорую руку переоборудовали эсминец - зачем столько стекла 

По дизайну эсминцев у народа разные впечатления. Иерихон похож на щуренка, им перец недофедерат))) Федеративный самый красивый, в нем видится элегантность и свобода, скорость и маневренность. Истинный сын свободных миров. Вот только имперец совсем не имперец.

Мне вот реально интересно почему не апнуть таким же образом атомную бомбочку? Представим: Не тикает, срабатывает через (пусть пару секунд), не наносит урона тому кто её поставил, и урон у неё в три раза выше нынешнего… +ставить её можно каждые 20сек.  Ну чем не гравилинза, только перехватничиская, и с названием атомная боеголовка… 

Кто то скажет ИМБА!!! Но ведь эсминцам же можно?.. значит не имба…

За гравилинзу жирный минус!  Вы нерфите атомную боеголовку перехватика, но создаете ТАКОЕ!  плак плак плак…

Ути пути, однокнопочный ногибатор заплакал. А попытаться отрастить скилл и научиться смотреть по сторонам не вариант?

По дизайну эсминцев у народа разные впечатления. Иерихон похож на щуренка, им перец недофедерат))) Федеративный самый красивый, в нем видится элегантность и свобода, скорость и маневренность. Истинный сын свободных миров. Вот только имперец совсем не имперец.

По мне у ерихонца просматриваются черты морских военных кораблей. Мне понравился больше всех именно он. Имперец напомнил “20000 лье под водой”, федерат… ну ниче так, но не мое.

Фед на ревенанта очень похож. Покрасить бы его в темно-коричневый с зелеными вкраплениями. :emp):

Ревенант - суперкарриер Саньши.

А мне в первую очередь имперец, затем иерхионовец понравился. Так что обсуждать симпотность эсминцев - гиблое дело. 

 

За гравилинзу жирный минус!  Вы нерфите атомную боеголовку перехватика, но создаете ТАКОЕ!  плак плак плак…

Ути пути, однокнопочный ногибатор заплакал. А попытаться отрастить скилл и научиться смотреть по сторонам не вариант?

 

 

Нууу, если ты такой скилованный, что можешь каруселить вокруг эсминца на перехватике, и успевать среагировать на гравилинзу, то сделай это… А я со своей статкой на тебя посмотрю…

А гравитация и свои корабли вроде тянет, или показалось?

Привет всем, всё хорошо кроме Фазера, от которого урона теперь нету, и можно было бы ещё добавить отдельный слот на складе под Чертежи. )) а по поводу схожести кораблей - мне они напоминают подводных обитателей-Крокодил,Сом и Кашалот  :emp):

А гравитация и свои корабли вроде тянет, или показалось?

 

Да, но урон не наносит.

Боты стали летать только на кораблях империи, то есть в режиме “против ИИ” …

Да, похоже есть такая проблема - починим при следующей перезагрузке серверов.

Боты стали летать только на кораблях империи, то есть в режиме “против ИИ” …

Да, похоже есть такая проблема - починим при следующей перезагрузке серверов.

Фазер пжлста почините тоже, а то уже три микропатча, а воз и ныне там.

Эх, вот бы шанс дропа бериллия поднять…

А мне в первую очередь имперец, затем иерхионовец понравился. Так что обсуждать симпотность эсминцев - гиблое дело. 

А мне Иерихонец. Очень милый такой пеликан.

Мне очень понравилось то, что (наконец-то) ионка и целеуказатель действуют на объекты. “Захваченый дредноут” проходится веселее на таклере