Обсуждение Star Conflict 1.3.5

Обсуждение обновления 1.3.5 открыто!

 

Обновление принесло в игровую вселенную новые премиальные корабли, которые можно получить бесплатно. 

Напоминаем, что ваши отклики по результатам игры на основных игровых серверах очень важны для нас. Пожалуйста, сначала опробуйте все нововведения и лишь потом включайтесь в обсуждение. 

Как всегда, благодарим вас за отзывы и предложения. Обязательно расскажите нам о своих впечатлениях от игры на новых кораблях!

 

Халява и День космонавтики!!!

 

 

Крафт   премиум кораблей

Как бы это все таки не крафт, а возможность получить премиум корабль, просто играя в игру. В дополнение к эсминцам, у нас появилось еще 3 ранга, играя на которых можно

получить желаемое.

 

Корабли и уникальность

 

Archelon  - отличный, мощный для своего ранга крыхан. Способен пожить под фокусом противника, что и должен делать. За это время даст по щам любоу противнику, а если не даст, то как следует надкусит за 7 секунд бешеного резиста. Но как и все крыхи - либо дохнет под тем же фокусом, либо за это время союзники доедают остатки противника.

 

уникальный модуль “Конвертер излучений” - супер хилящий модуль. Но только для совместного исспользования с торпедой. А они очень быстро расходуются

 

 

Stingray  - несущий смерть одному живому. Одному, потому что против двух уже покойник. Ударка очень требовательна к игроку, и малейшая неосторожность ведет к ожиданию

респавна. Но в опытных руках способна оставить эсминец противника калекой, перехватчик моментально умирает, а штурмовики нервно оглядываются. Такая “хрустальная пушка” (да,

да, я знаю откуда я взял это словосочетание) приносит много удовольствия, но бои на ней очень сложные

 

Спецмодуль: Форсирование систем «Sting» - проще говоря, озверин с дугой дивера. работает 4 секунды, перезаряжается 16. Но этого хватает что бы наподдать какому то потерявшемуся

на поле боя фрегату, а эсминец останется бесполезным куском металлолома

 

уникальный модуль “Генератор энтропии” - отличный модуль дополнительного урона. сжирает корпус фрегатов … правда если попадете

 

Brokk  - первая мысль - это “Нага”. Вот только ей столько энергии надо, что не каждый федерат столько выработает. Но хилит прекрасно. Правда в ущерб своему корпусу. А это

превращает в командозависимый корабль. Однако команда будет всегда рада такому хилу.

 

Спецмодуль: Дроны “Gremlin” - отключает черные дыры эсминцев. Круто. вот только эти ЧД больше не так опасны. Зато прекрасно хилит на большом растоянии и не хилит теперь самого

игрока

 

Пушка ВЛ13 - новое, очень красивое орудие. 5км+ отхила союзника. Причем не только корпус, но и щит. Вот только именно она требует колосального числа энергии, поскольку тратит 440ед в секунду

 

Эсминцы.

Ореол - наконец то Архон получил желаемую Эми-пушку для своих бонусов.

 

Гравитационная линза - ну как бы грустно, что от ввода уникального, по своей механики модуля, осталась бесполезная помеха для обоих команд. Да, она по прежнему контролирует

маяк. Но это не так интересно, как было раньше. Очень надеюсь, что данный модуль хотя бы перебалансируют, что бы он был более полезным как модуль контроля, чем модулем «бросил и забрал 5 фрагов ничего для этого не делая»

 

Эсминцы в ПВЕ.

Первое впечатление - откуда летит самонаводящаяся ракета? Потом понял что это буря. Но самый эпик - это “линзы” от Командира. Так от ботов я еще не удирал. Вот только линза

оказалась не такой страшной и развернув корабль боты были перестреляны. Но зато очень понравилось, что эсминец может появиться рандомно, вместо какой то группы ботов.

 

Разное

Новый интерфейс по началу не привычен и я чуть не купил 5 контейнеров, вместо того, что бы забрать 1 бесплатно. Но ничего. Это дело привычки

 

Продать все со склада.  а я и не знал что у меня столько белых модулей ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png) полезная и удобная вещь.

 

 

Итог

Новый контент, чем и крута Эра Эсминцев. Новые, достаточно дорогие, премиум корабли, каждый из который со своей особенностью - вот за что я люблю теперешний СК. Главное, что бы рано или поздно, это не разнесло весь баланс игры. Всех пилотов с прошедшим Днем Космонавтики!!!

Порадовало что появились новые премиум кораблики (в частности инж) ,опечалило что собирать ручками доооолго … Но ,набираемся терпения ,усидчивости ,стрессоустойчивости и самомотивируем себя “осталось ещё чуть-чуть” и фармим-с .
 

Извините, несколько вопросов касаемых патча 1.3.5 :

  1. Новые прем. коры стоят в ГС и в деталях. Можно ли отдавать частями ?

( к примеру инж это 600 деталей, т.е. отдать 300 деталей и 1/2 суммы в ГС )

  1. Зачем показывают из чего могут состоять наборы ? Как правильно истолковать эту инфу ?

( к примеру там кажет разное кол-во моников, если при покупки ни одного моника не будет, это

нужно оформлять багом ? )

  1. Почему в ГС новые прем корабли намного дороже старых премов которые на два ранга выше ?

  2. Пожайлуста расшифруйте свои слова :

Чем больше подходящих кораблей вы вывели в бой, тем больше в конце боя шанс получить искомую деталь

Что означают слова - ‘вывели в бой’ это просто нахождение в слотах ? Т.е. можно летать в самом бою

не на прокаченом а рядом держать прокаченный и шанс будет выше ?

Гравитационная линза

Изменились параметры боевого модуля эсминцев 11 ранга.

Теперь модуль наносит процентный урон всем кораблям

Я правильно понимаю что использовние ЧД в рандоме ПВП ( где координация команды оставляет желать лучшего ) теперь

приравнивается к инженеру без аур ?

Спасибо.

P.S. Пожайлуста если ВЫ считаете что мои вопросы не коректны в этой теме, то если удалите их,

просто сообщите что ВЫ это сделали, чтобы я знал что информацию как минимум прочитали.

mx35097

1.нет

  1. теперь видно что может выпасть из этих наборов. правда с разным шансом

  2. корабли уникальны по своему геймплею, и их можно нагриндить

  3. поиграл на 4 разных кораблях в одном бою, выйграл, вот и больше шанс. главное, что бы корабли были нужного ранга и элитные

  4. неправильно, она по прежнему контрит маяк

mx35097,

  1. Если полностью покупать корабль через контейнера, то это будет дороже. Так как при покупке контейнеров вы покупаете не только детальки для крафт премиум кораблей, но и другие ресурсы.

  2. Теперь показывают их для того что бы было легче обдумать какие контейнера выгоднее покупать или нет. (Например у вас закончился осмий, и вам нужно узнать в каком контейнере его больше, а в каком меньше)

  3. Навряд-ли их можно сравнивать с простыми премиум кораблями так как у них другие тактики и гейм плей. Именно из-за того что они уникальны, они дороже.

  4. Не понял вопроса

И снова эта ваша “максимальная синергия”. Летать тысячи боев в холостую - это не комильфо.

 

Извините, несколько вопросов касаемых патча 1.3.5 :

  1. Новые прем. коры стоят в ГС и в деталях. Можно ли отдавать частями ?
    ( к примеру инж это 600 деталей, т.е. отдать 300 деталей и 1/2 суммы в ГС )

  2. Зачем показывают из чего могут состоять наборы ? Как правильно истолковать эту инфу ?
    ( к примеру там кажет разное кол-во моников, если при покупки ни одного моника не будет, это
    нужно оформлять багом ? )

  3. Почему в ГС новые прем корабли намного дороже старых премов которые на два ранга выше ?

  4. Пожайлуста расшифруйте свои слова :


Чем больше подходящих кораблей вы вывели в бой, тем больше в конце боя шанс получить искомую деталь

Что означают слова - ‘вывели в бой’ это просто нахождение в слотах ? Т.е. можно летать в самом бою
не на прокаченом а рядом держать прокаченный и шанс будет выше ?

Гравитационная линза
Изменились параметры боевого модуля эсминцев 11 ранга.
Теперь модуль наносит процентный урон всем кораблям

Я правильно понимаю что использовние ЧД в рандоме ПВП ( где координация команды оставляет желать лучшего ) теперь
приравнивается к инженеру без аур ?

Спасибо.

P.S. Пожайлуста если ВЫ считаете что мои вопросы не коректны в этой теме, то если удалите их,
просто сообщите что ВЫ это сделали, чтобы я знал что информацию как минимум прочитали.

 

 

 

  1. Нельзя ,либо собрать либо купить .

  2. Не все знают что может выпасть с того или иного контейнера , лично мне как кажется  - стало намного удобнее и азартнее .
    3.Потому что обычный премиум кораблик ты не можешь собрать “нахаляву” , а здесь два варианта (логично же?) . П.С. : это мое личное мнение . 

  3. Летать в любом случае на необходимом  для квеста ранге  , но если у тебя дополнительно стоят в слотах кораблики этого же ранга  - шанс выше .

  4. Ну эт не знаю 

П.С. : это всё является исключительно личным мнением (кроме первого)

  1. Новые прем. коры стоят в ГС и в деталях. Можно ли отдавать частями ?

( к примеру инж это 600 деталей, т.е. отдать 300 деталей и 1/2 суммы в ГС )

 

Можно докупать сундуки. Если вдруг устал фармить

 

 

  1. Зачем показывают из чего могут состоять наборы ? Как правильно истолковать эту инфу ?

( к примеру там кажет разное кол-во моников, если при покупки ни одного моника не будет, это

нужно оформлять багом ? )

 

Показывается то, что в паке может выпасть с различной вероятностью.

 

  1. Почему в ГС новые прем корабли намного дороже старых премов которые на два ранга выше ?

 

Потому что это мегауникальные корабли, с уникальными модулями и спецмодулем. Плюс, у старых премов нет вариантов бесплатного получения

 

  1. Пожайлуста расшифруйте свои слова :

Цитата

Чем больше подходящих кораблей вы вывели в бой, тем больше в конце боя шанс получить искомую деталь

Что означают слова - ‘вывели в бой’ это просто нахождение в слотах ? Т.е. можно летать в самом бою

не на прокаченом а рядом держать прокаченный и шанс будет выше ?

 

Вывел в бой - вылетел в бой.

 

Цитата

Гравитационная линза

Изменились параметры боевого модуля эсминцев 11 ранга.

Теперь модуль наносит процентный урон всем кораблям

Я правильно понимаю что использовние ЧД в рандоме ПВП ( где координация команды оставляет желать лучшего ) теперь

приравнивается к инженеру без аур ?

 

Зависит от игровых трендов. Как по мне - да, приравнивается. 

И снова эта ваша “максимальная синергия”. Летать тысячи боев в холостую - это не комильфо.

А от того что кораблики пыляться в ангарах у многих - комильфо ? Нужно хоть немного встряхивать старичков . А новички …  есть стимул докачать-таки эти ранги

И снова эта ваша “максимальная синергия”. Летать тысячи боев в холостую - это не комильфо.

а зачем тогда вообще корабли качать и потом бросить, что бы они пылились в ангаре? по моему это очень даже поднимает желание на них играть дальше

Зависит от игровых трендов. Как по мне - да, приравнивается.

Спасибо. Все более менее поняно, кроме пункта 2.

Там список достаточно большой и не совсем понимаю зачем ЭТО показывать …

 

Зависит от игровых трендов. Как по мне - да, приравнивается.

Спасибо. Все более менее поняно, кроме пункта 2.

Там список достаточно большой и не совсем понимаю зачем ЭТО показывать …

 

Обоснуй , почему не должны ЭТО показывать ?

mx35097

Это фича, все в порядке.

mx, ты ж через пост уточняешь, что ты прогер. И не понимаешь слов “шанс” и “рандом”?

Показаны все ресурсы, которые могут выпасть из контейнера с тем или иным шансом.

Рандомно начисляется пару тройку ресурсов из перечисленного.

 

По обнове: до теста новых кораблей еще далеко. Ореол стал каким-то не таким, но еще не понял каким ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Сломали рачные повороты! ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

 

 

  1. поиграл на 4 разных кораблях в одном бою, выйграл, вот и больше шанс. главное, что бы корабли были нужного ранга и элитные

Хм  я в смятении .

У меня 4 корабля в слотах  но вот так случилось что получил медальку "бойтесь все "  и по вашей логике я нуп и ничего не получу ,

вы уж как нибудь объясните данную ситуёвину ?

 

 

Ну и как всегда последнее время критика .

  1.  кораблики +   , способ их получения привязанный к их рангу огромный минус

  2.  судя по всему играть на Т5  на кораблях 14-15  ранга  ваще не нужно .

 

По логике (моей по крайней мере ) вещей  фармить детальки кораблей в ПВП  нужно с повышением шанса

выпадения оных  с зависимостью от ранга  кораблей на которых играешь  .

То есть играя на кораблях 14-15 ранга  шанс выпадения этих деталек должен быть максимальный  при 

игре же на меньших рангах шанс должен быть чутка меньше .

И никакой привязки рангам этих прем кораблей быть не должно .

Ну или вам ( разработчикам ) игроки играющие исключительно на Т5  уже не нужны ?

 

По обнове: до теста новых кораблей еще далеко. Ореол стал каким-то не таким, но еще не понял каким ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Сломали рачные повороты! ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

это крутые корабли, очень рекомендую.

Ореолу подрезали дальность, только и всего

Рачные повороты не трогали вообще. просто исправили глюк, что прихваты стреляли назад. и что бы не банить половину всех игроков за багоюз - просто обрезали обстрел

 

 

 

 

 

  1. поиграл на 4 разных кораблях в одном бою, выйграл, вот и больше шанс. главное, что бы корабли были нужного ранга и элитные

Хм  я в смятении .

У меня 4 корабля в слотах  но вот так случилось что получил медальку "бойтесь все "  и по вашей логике я нуп и ничего не получу ,

вы уж как нибудь объясните данную ситуёвину ?

 

но вы ведь победили. а значит шанс все равно есть

Kraft,там не о том, там нет связи между медальками врагами и шансами

Навязывать такой беспощадный гринд заявляя что на прокачанных кораблях игра только начинается жестоко, спасибо хоть шанс дропа выше чем у берилия. 

Нерф перехватов под эгидой исправления бага, как бы правильный с точки зрения баланса но справедливости ради штурмовикам тоже нужно добавить ограничения при стрельбе через жoпу. Теперь летая на перехвате когда орудия перестают стрелять кажется что игра залагала, со временем привыкнем но пока тяжело  :emp(:

Дырка больше не наносит много урона, но сильно мешает при захвате маяков и по прежнему дырки не видно, а она есть! :empcrazy:

 

 

 

По обнове: до теста новых кораблей еще далеко. Ореол стал каким-то не таким, но еще не понял каким ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Сломали рачные повороты! ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

…просто исправили глюк, что прихваты стреляли назад…

 

 

 

 

Эмм… но ведь у некоторых перехватов пушки могут свободно поворачиваться назад (особенно кальтроп), или только у некоторых порезали?