Обсуждение Star Conflict 1.3.7

Напоминаем, что ваши отклики по результатам игры на основных игровых серверах очень важны для нас. Пожалуйста, сначала опробуйте все нововведения и лишь потом включайтесь в обсуждение. 

Как всегда, благодарим вас за отзывы и предложения. Обязательно расскажите нам о своих впечатлениях от игры на обновленных кораблях!

 

6cb2367416bd9c1f9efb3a071054.jpg

Если у вы заметили баги - пишите, пожалуйста, в раздел ошибок. 

Опять халява. теперь длс корабли за игру бесплатно

 

монокристаллы стали продаваться. 10 кк кредитов - наконец то можно их потратить

 

новые иконки спецмодулей мне больше нравятся - ближе к новому дизайну игры

 

изменился HUD - теперь настройки отображения кораблей союзников и противников можно выставить индивидуально. вроде и правильно, но я все равно все выкрутил как для союзников, так и для противников

 

пока что все. новые механики пока не опробовал, но думаю найдутся те, кому они очень понравятся

 

 

заметил особенность. если вчерашний квест на марафон не выполнен. то не появляются значки над нужными кораблями, что бы взять квест. нужно отменить вчерашние задание и все заработает. багом ка бы не является, поскольку марафон продолжается, но это вводит в заблуждение

Проверять ММ нужно вечером, так как утром никого нет.

Опять танцы вокруг премов…в следующем обновлении небось маулер,локи или куттер станет собираемым. Работа со стандартными кораблями вообще будет? Работа с ОМом будет? Когда будет? Кода вы уже поменяете интерфейс имплантов,магазина и т.д.??? Лучше бы разнообразия во всяких модулях с спецмодулях к стандартным кораблям добавили…

Изменение премов и возможность их сборки - это конечно замечательно, но как насчет введения Т5 Эсминцев и переработки системы БЗС, которые разработчики обещали ввести в начале мая? Хотя бы новые сроки сообщить можете?

Изменение премов и возможность их сборки - это конечно замечательно, но как насчет введения Т5 Эсминцев и переработки системы БЗС, которые разработчики обещали ввести в начале мая? Хотя бы новые сроки сообщить можете?

В середине мая обещали новый сезон лиг открыть,а сейчас уже конец и даже нет никакой информации ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

Ну что же посмотрим, что на этот раз вы сотворили)))

И сколько мне теперь нужно будет ждать бой с вашим новым ММ? :empcrazy:

А если не секрет скажите после скольки боёв падает %щанса получение детальки и на скока.

А в прокат не даётся?..

Больше не будет балансить с разницей в  4-5 рангов ?

Работа ММ, у меняи вопросы:

Если я слабый или игрок средний я найду бой, а если выше среднего или нагибатор, сколько в среднем будет идти время поиска и количество игроков?

Раньше уже была примерна такая сортировка игроков, топ игроки постоянно играли против друг друга. Это было скучно, нудно. Приходилось спускаться на т3.

Как мы можем понять где нам играть? Вот ситуация: сильный игрок с 11 рангом, куда его кинет ММ? + 4 ранга 3*3 ? А слабого игрока с 11 рангом против -4 в 8*8-12*12?

А если у игрока есть все корабли, он вылетел на 15, а сильных пилотов нет, они все допустим на т3, он не найдёт бой? И как узнать свой рейтинг силы? И критерий сильного игрока?

Все эти вопросы возникают у меня не просто так, я за время весеннего марафона не смог сделать ни одного квеста , не могу выиграть 10 боёв за день, мне не хватает 30 боёв ( 3.5 часа) по старой балансировки, гарантирует 50% побед с новым ММ?

Лезорт и остальная банда, ответьте на вопрос почему после выпадения n количества деталей или ресурсов для крафта корабля, падает шанс дропа, причем для всех остальных? Почему нигде ничего не написано об этом? Вчера выполнив квест на берилий ушел на 13 ранг, за 10 боев не выпало не одной детальки брокка, и это с премкой. Почему я катая 50+ боев в день получаю столько же деталей сколько выбивают игроки сделавшие 10-20 вылетов. Получается, что за весь месяц игрок сделавший 500 вылетов и игрок сделавший 2000 имеют одинаковое колличество деталей. Это очень несправедливо. И почему бы вам не сделать ежедневные квесты для всех рангов сразу, а не только на одну выбранную? 

опять модули игнорирующие щит… короче без комментариев

Потратил 80 млн. Получил: 2 неочищенных неодиума, 1 деталь Брокк, 1 деталь Архелон, 1 деталь Феникс (который у меня есть), 3 детали Рипер (который тоже у меня есть). Почему покупаем детали, которые во первых не нужны, во вторых которые даже нигде на складе не отображаются (то есть их нет)?

Опять танцы вокруг премов…в следующем обновлении небось маулер,локи или куттер станет собираемым. Работа со стандартными кораблями вообще будет? Работа с ОМом будет? Когда будет? Кода вы уже поменяете интерфейс имплантов,магазина и т.д.??? Лучше бы разнообразия во всяких модулях с спецмодулях к стандартным кораблям добавили…

В общем я то же согласен, игра буксует не может она развиваться по одной линии " танцы вокруг премов " да и кораблей , без социального нормального внутреннего мира игра превращается в пукалку, на верно на первом этапе это прибыльно.

Хочется посетить новые миры и базы, если у тебя есть на это допуск по твоему званию, а не по наличию кораблей.  Да хотя бы сделайте стату для пилотов корпорации  в игре, в бою, в OMe. 

Это вот такие бои по скилу?? Ну спасибо. Очень стало интересно играть.

Про ММ все ясно, ответ получен.

Жаль денег за Прем не вернуть ((((

Опять черную дыру в тихомолку апнули. по 200 урона по корпусу перехватчикам. За фрегаты вообще садится боюсь теперь

Это вот такие бои по скилу?? Ну спасибо. Очень стало интересно играть.

![attachicon.gif](< base_url >/public/style_images/master/attachicon.gif)[screenshot-160525-162000.jpg](< base_url >/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=164437) ![attachicon.gif](< base_url >/public/style_images/master/attachicon.gif)[screenshot-160523-002743.jpg](< base_url >/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=164438) ![attachicon.gif](< base_url >/public/style_images/master/attachicon.gif)[screenshot-160523-000250.jpg](< base_url >/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=164439)

Ты хотя бы в бой смог попасть.А у меня симулятор ожидания был на протяжении 5 минут ну а потом я вышел из игры.Как и предполагал,что ничего хорошего из этого не получится.