Обсуждение Star Conflict 1.3.8

Напоминаем, что ваши отклики по результатам игры на основных игровых серверах очень важны для нас. Пожалуйста, сначала опробуйте все нововведения и лишь потом включайтесь в обсуждение. Если у вас есть вопросы касательно квестов - добрые пилоты всегда вам помогут в их решении!

 

8c84535fc2f3dbd001deb53a9f33.jpg

Лето и новые кветсы

 

“Эллидиум” - кто такие? Разработчики оружия. Вот теперь пришельцам в ОМ будет больно. Очень больно со 100% увеличенным уроном по ним. Может новичкам будет легче немного, но все равно у нас лимит в 300к. синергии

 

Резонирующие боеприпасы - полезная вещь. Но очень важно _ вовремя отключить автопополнение _, иначе может списать 200 ГС

 

Шкала этапа  - Ну это мы помним. Я так понял, что квесты не обязательно выполнять каждый день и они будут идти циклично

 

ПВЕ с ракетами  - По мне так и не попали ракетой, но вот ТЦУ было неприятно. Как по мне - она далековато работает у ботов свыше 9000м. Хорошо хоть слабенькая

 

Итог.

Весь патч - только линейка квестов. Но никак не сказано, что мы получим в конце? Остается только гадать. 

Весь патч - только линейка квестов. Но никак не сказано, что мы получим в конце? Остается только гадать.

А на чем выполняются квесты ? ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

один на эсминце, другой на чем угодно

Да, прайм верно ответил. 

один на эсминце, другой на чем угодно

Ну ты понял что получим.

И еще есть фраза :

Но, чтобы от «изобретения пороха» перейти к созданию пулемета, требуются статистические данные о применении резонирующих боеприпасов на тяжелых платформах.

Ну, по порядку:

  1. Дали крафт снарядов за ГС, в очередной раз отход от платных опций

  2. Оформление- уже который патч идет добавление и редизайн всего) Пусть мелочи, но если смотреть в целом, то найс!

  3. Доработка расположения стволов…если слепых зон у некоторых перехватов станет меньше, то это круто.

  4. Ну и конечно летние квесты! Пушки смурфиков давно просили…кто знает, мб нам скоро и корабли их дадут ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png) + нам показали какую то “артиллерию” эсминцев :fedcrazy:

В целом патч найс, только вот я не пойму, это я запамятовал такое: Исправлена ошибка в задании “Спецмодернизация” или очепятка?

Хм интересно ,значит крутой патч на осень откинули 

 

вопрос к Лезорту и ко 

 

а обнова ОМ тоже  осенью будет или раньше ?

еще не заходил в игру, но как понимаю если эсма у меня нет, то мне до осени ждать интересностей?) 

всё больше и больше и больше технологий чужих… не знаменует ли это появление четвёртой фракции со своими плюхами и лоялкой???

 

огорчает одно, квест для эсминцев, снова засилье жиробасов в рандоме… и собстно вопрос: а в БЗС зачтётся прохождение квеста?

еще не заходил в игру, но как понимаю если эсма у меня нет, то мне до осени ждать интересностей?) 

неправильно. там 2 квеста. один для любого корабля, другой для эсма. 

В обновлении написано, что новые резонирующие боеприпасы дают +7% урона по кораблям людей, а в игре указано, что прибавка идет +3%. Какой все же бонус на самом деле?

 

Обновка с квестами всё же затянула меня в ПвП, это хорошо.

ребят, это не обновление.

Это ознакомление с голдовыми снарядами, не больше.

Спонсорские снаряды, но я не против, надо же на что то развивать игру.

Эммм… спасибо за обновление, но у меня вопрос. А когда в своем бою боты будут такими, какие я определяю в настройках?  :fed8:

 

И не надо говорить: “Приложите логи”. У вас работает точно так же, это же ваш скомпилированный продукт. 

 

И почем 8? например я бы хотел проверить 1 на 1 с ботом прочность своего корыта и просто постоять, что бы он в меня пострелял  и посмотреть что да как  :fed):

Паша, совести у вас нет  :emp(:  Отрывать енота от реала заради новых фишек, вернуть енота в ПвП???  Вам походу удалось. …  

post-1093263-0-85190300-1444906440.png

Смешали крафтовые боеприпасы с голдовыми - это приведет к случайной потере голды игроками. Или так и планировалось?)

Смешали крафтовые боеприпасы с голдовыми - это приведет к случайной потере голды игроками. Или так и планировалось?)

При крафте снарядов всплывает предупреждение, проблем возникнуть не должно

Эммм… спасибо за обновление, но у меня вопрос. А когда в своем бою боты будут такими, какие я определяю в настройках?  :fed8:

 

И не надо говорить: “Приложите логи”. У вас работает точно так же, это же ваш скомпилированный продукт. 

 

И почем 8? например я бы хотел проверить 1 на 1 с ботом прочность своего корыта и просто постоять, что бы он в меня пострелял  и посмотреть что да как  :fed):

Оформите багрепорт отдельной темой в [соответствующем разделе](< base_url >/index.php?/forum/538-svoj-boj/). 

 

Смешали крафтовые боеприпасы с голдовыми - это приведет к случайной потере голды игроками. Или так и планировалось?)

При крафте снарядов всплывает предупреждение, проблем возникнуть не должно

 

Только что произошло(. Я специально отключил авто пополнение, а оно пишет , что были приобретены за 200ГС снаряды! Верните голду - оно не сработало!

Знаете господа, мне лень. Возьмите и перенесите. А можете стереть пост и сделать вид, что все отлично  ![:santa:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/santa.gif)

 

Вы хотели обсуждение, я вот и обсуждаю, что в новом обновлении не исправлены старые косяки.

 

У меня вопрос к разработчикам, тестерам. Вы хоть что-то тестируете прежде чем на конвейер ставить? 

 

Зы, а еще можно забанить слишком говорливого критикана под ником ARTGUK. Это вообще решит все проблемы разом ![:angry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/angry.png)