Обсуждение Star Conflict 1.3

Когда локации в ОМ добавят?

Когда локации в ОМ добавят?

Очень скоро. Мы этим все время занимаемся параллельно. Возможно прямо в следующем патче.

потоковой фигни стало еще больше, вместо нерфа ее еще квестами поощряют

Ребята, сортировка по статусу работает. Сегодня это исправлено.

  1. О баге с сортировкой всё известно. Репорт есть (-)

  2. Убрали возможность отмены варпа при респавне (-)

  3. Невозможность посмотреть кто где (в бою, в ОМ или в ангаре; речь не о баге, а о том что хотели сделать) (-)

  4. Пинг перестал скакать (+)

  5. Фризы при доборе игроков все-таки сохранились.

  6. Покрака “Мжель” норм (+)

[что-то еще хотел написать. вспомню - напишу]

Ребята, сортировка по статусу работает. Сегодня это исправлено.

не исправлено. Возможно, что исправили только в виндовс-клиенте, но под linux - все как и было раньше

 

  1. Фризы при доборе игроков все-таки сохранились.

Это серьезное замечание. Мы никак не смогли их выловить. Точно при донаборе были фризы? 

потоковой фигни стало еще больше, вместо нерфа ее еще квестами поощряют

потоковый фазер

Опять коменты трем.

Ладно.

Обнова класс, наконец то усилили мои любимые пушки.

Теперь с ними летает каждый! Наконецто у дроновозов появилось свое классовое оружие,

позволяющее сапортить дронам не вступая в бой.

Т2 лучший тек для турниров и командной игры! даешь лиги т1-2. а то все для задротов.

 

потоковой фигни стало еще больше, вместо нерфа ее еще квестами поощряют

потоковый фазер

Опять коменты трем.

Ладно.

Обнова класс, наконец то усилили мои любимые пушки.

Теперь с ними летает каждый! Наконецто у дроновозов появилось свое классовое оружие,

позволяющее сапортить дронам не вступая в бой.

Т2 лучший тек для турниров и командной игры! даешь лиги т1-2. а то все для задротов.

 

 

Трутся только комменты не по делу, которые относятся к беспоконечным спорам. А что не так с потоковой фигней то?

 

А я за Т4-Т5 :emp):  (P.S. Сарказм понял)

 

 

потоковой фигни стало еще больше, вместо нерфа ее еще квестами поощряют

потоковый фазер

Опять коменты трем.

Ладно.

Обнова класс, наконец то усилили мои любимые пушки.

Теперь с ними летает каждый! Наконецто у дроновозов появилось свое классовое оружие,

позволяющее сапортить дронам не вступая в бой.

Т2 лучший тек для турниров и командной игры! даешь лиги т1-2. а то все для задротов.

 

 

Трутся только комменты не по делу, а относящиеся к беспоконечным спорам. А что не так с потоковой фигней то?

 

А я за Т4-Т5 :emp):  (P.S. Сарказм понял)

 

В соседней теме уже частично писалось об этом орудии. Лезорду лично один человек показывал в своем бою всю имбовость данного орудия. 

 

 

Т2 лучший тек для турниров и командной игры! даешь лиги т1-2. а то все для задротов.

 

 

Ну, без сарказма если, мысль имхо верная. Почему лиги должны начинаться с топов только? Надо с низов учиться социализовываться. Нюансов там коненчо много, но подумать над этим стоит.

 

 

Т2 лучший тек для турниров и командной игры! даешь лиги т1-2. а то все для задротов.

 

 

Ну, без сарказма если, мысль имхо верная. Почему лиги должны начинаться с топов только? Надо с низов учиться социализовываться. Нюансов там коненчо много, но подумать над этим стоит.

 

потому что отпадет смысл качаться выше… и сейчас людям трудно объяснить зачем им т5. 

аргументы 

“бзс т3, турниры т3, эсминцы т3, зачем мне тратить столько кредитов и лоялки на т4-5 если я и так везде участвую”

 

потому что отпадет смысл качаться выше… и сейчас людям трудно объяснить зачем им т5. 

аргументы 

“бзс т3, турниры т3, эсминцы т3, зачем мне тратить столько кредитов и лоялки на т4-5 если я и так везде участвую”

 

Тогда получается, что и крылья тоже надо изначально залочить, и в группы вступать и корпорации и тп.

На самом же деле лига это соревнование с игроками своего уровня. И это можно и стоит начинатьделать делать раньше. Сначала лига нубов, потм лига крутых.

Поэтому и говорю, ваш изначальный тезис вполне  разумен.

 

потому что отпадет смысл качаться выше… и сейчас людям трудно объяснить зачем им т5. 

аргументы 

“бзс т3, турниры т3, эсминцы т3, зачем мне тратить столько кредитов и лоялки на т4-5 если я и так везде участвую”

 

Тогда получается, что и крылья тоже надо изначально залочить, и в группы вступать и корпорации и тп.

На самом же деле лига это соревнование с игроками своего уровня. И это можно и стоит начинатьделать делать раньше. Сначала лига нубов, потм лига крутых.

Поэтому и говорю, ваш изначальный тезис вполне  разумен.

 

 

Логично, но также нужна и мотивация двигаться вперед!

пушки может и имбовые, но еще большей имбовостью  в них было то, что они были не у всех, теперь думаю поправят со временем. 

Так что за пушки спасибо)

Эй, а почему на т2 есть потоковый фазер??? Где моё затмение на т2? Где мой фазовый подавитель на т2? ГДЕ ФАЗИР НА Т2АААА!!!

пушки может и имбовые, но еще большей имбовостью  в них было то, что они были не у всех, теперь думаю поправят со временем. 

Так что за пушки спасибо)

не отрицаю. но пока они были не у всех ими хоть меньше злоупотребляли.

 

 

 

потому что отпадет смысл качаться выше… и сейчас людям трудно объяснить зачем им т5. 

аргументы 

“бзс т3, турниры т3, эсминцы т3, зачем мне тратить столько кредитов и лоялки на т4-5 если я и так везде участвую”

 

Тогда получается, что и крылья тоже надо изначально залочить, и в группы вступать и корпорации и тп.

На самом же деле лига это соревнование с игроками своего уровня. И это можно и стоит начинатьделать делать раньше. Сначала лига нубов, потм лига крутых.

Поэтому и говорю, ваш изначальный тезис вполне  разумен.

 

Не спорю, но для этого должен быть какойто баланс в лигах. Так как когда команда новичков попадает по 3-8 раз на команду значительно превосходящую их по уровню, но это отбивает любое желание.

С т2 будет та же песня, но более яркая так как люди по сути только осваиваются в игре. А несбалансированность отобьет желание участвовать не только в лигах высших теков, но и играть вообще. Что по сути не выгодно обеим сторонам. 

 

 

  1. Фризы при доборе игроков все-таки сохранились.

Это серьезное замечание. Мы никак не смогли их выловить. Точно при донаборе были фризы? 

 

фризы были в донабора. В этом патче пока не замечал, но в прошлом патчноуте было написано, что фризы побеждены, просьба протестировать (или обратить внимание, точно уже не помню формулировку). Иногда (не всегда) были фризы. Если это перекочевало в нынешний патч, то фризы проявятся рано или поздно. Логи прикреплю

       Лично мое мнение - потоковый фазер … Напрягал когда еще не у всех был, а теперь вообще - пвп стоялово с фейерверками, особенно на маленьких картах. Стоит “команда” у себя на респе и перестреливается с такой же, с  другого респа. Надо еще перехватам дальнобойные пушки сделать км так на 5 и карты маленькие только оставить, вот тогда будут самые захватывающие бои.

Хочу выразить: спасибо за новые пушки, спасибо за новые задания с монокристалами и за “эксклюзивную окраску Гжель” и спасибо что поправили сортировку по статусу. В общем три С.С.С.Разработчикам :fedlol: