Обсуждение Star Conflict 1.4.0 Evolution

[Полное описание всех событий на ближайшее время, кораблей и остальных правок доступно в теме обновления](< base_url >/index.php?/topic/54166-star-conflict-140-evolution)

Дары эволюции открыты для пилотов нашего игрового мира!

Напоминаем, что ваши отклики по результатам игры на основных игровых серверах очень важны для нас. Пожалуйста, сначала опробуйте все нововведения и лишь потом включайтесь в обсуждение.

  • Раздел “Предложения по игре”[находится тут.](< base_url >/index.php?/forum/388-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B5/)
  • Раздел “Сообщения об ошибках”[находится тут.](< base_url >/index.php?/forum/394-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D0%B1-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0%D1%85/)

Ждете ли вы запуск постройки Thar’Ga? На что будет способна, по вашему мнению, ударка Эллидиума с ее новой веткой развития? Что ей смогут противопоставить остальные стороны?

воу воу, полехче) обнова конечно большая, круто, заценим) спасибо за проделанную работу! с Наступающим вас товарищи разработчики и пилоты!

17 минут назад, Lezort сказал:

Ждете ли вы запуск постройки Thar’Ga? На что будет способна, по вашему мнению, ударка Эллидиума с ее новой веткой развития? Что ей смогут противопоставить остальные стороны?

Это меня и беспокоит, а то навводят всякого, что получить можно только адским гриндом, а тем кто не хочет выполнять все эти квесты потом только страдать и остаётся 

Дизайн “чужих” кораблей мягко говоря… буеееее, козявку выкинули в открытый космос.

Если какого-то изменения нет в патчноуте, то это баг?

Новая станция выглядит богоподобно, вот бы весь SC был в таком стиле, с такой детализацией и вниманием к мелочам. А кораблик фу.

Очередной нерф эсминцев не остался незамеченным. Я про дестаб поле.

а детальки для дарта и гаргульи только за голду? печально всё это, учитывая что эти кораблики против 8-9 рангов будут. ветка эллидиума тоже только для задротов, т.к. после праздников её не прокачать?

40 минут назад, Lezort сказал:

Ждете ли вы запуск постройки Thar’Ga? На что будет способна, по вашему мнению, ударка Эллидиума с ее новой веткой развития? Что ей смогут противопоставить остальные стороны?

Звучит не плохо, есть где разгуляться воображению, лижбы потом на одной кабине летать не пришлось, как сейчас на новый БЗС ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

блоки управления от этих кораблей будут доступны для бартера между игроками в будущем

но ведь корабли станут недоступны для постройки

Цитата

Привет, SabbathNiil. Да, скорректирована энергозатратность боевого модуля “Дестабилизирующее поле”. Благодаря твоей внимательности это отразили в теме ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

А можно больше подробностей? Все же 
"Исправлена некорректная работа модуля “Буря” " и "Скорректирована энергозатратность боевого модуля “Дестабилизирующее поле” "
не позволяют понять что именно и в какую сторону изменено.
_______________________________________________________
Не слишком ли жирно называть “корректировкой” восьмикратное увеличение энергопотребления, увеличение времени кд и увеличение порога скорости? Ожидаются ли подобные правки для уникальных модулей других эсминцев (мины и харвестер все так же потребляют 495)? 

чертежи уже не доступны или с 17 схема их получения изменится ?

Чот мне не дали 3 месяца премиум лицензии за новый DLC, в суппорт писать?

Вопрос решился перелогином

все конечно интересно… но у меня остаток трафика 1 гиг… как-то поменьше объем можно сделать? 2 с лишним гига обновлений…черезчур…

Добрый день) В обновлении я прочитал " Изменена система крейсерской скорости кораблей. Теперь корабли чуть быстрее разгоняются, маневрируют и сбрасывают скорость" С начала я обрадовался, но…  Никакого улучшенного маневрирования и торможения не чувствуется, все гораздо хуже. При включении форсажа и задней скорости нет звука и огня с дижек. Торможение по моим ощущениям стало слабее а скорость назад стала меньше. Так же форсаж перестал работать на смещение по бокам и верх/низ. А при нажатии форсажа и смешения вниз одновременно, форсаж отменяет смещение и корабль стоит на месте. Так задумано? управление никакое стало… верните повороты хотябы, а то теперь на крейсерке только прямо можно летать 

Чтож сказать, собрали люди эсмы, попонтовались, а теперь страдать под напором новогодних пушек? Умно…) И неплохо, что добавили насмешки, всегда ждал, когда могу установить собственную)

19 минут назад, RedSnowman сказал:

_______________________________________________________

Не слишком ли жирно называть “корректировкой” восьмикратное увеличение энергопотребления? Ожидаются ли подобные правки для уникальных модулей других эсминцев (мины и харвестер все так же потребляют 495)? 

Во сколько раз? В 8?) Лучше не стоит каркать про энергозатратность, а то еще харвестер понизят, а это нам не надо…)

Добрый день а зачем вы убрали задания посредника на Неочищенный неодиум до этого мне и так один белииий падал а теперь сто лет буду первый эсминец крафтить ведь нужно мне 7 пластин тоесть 170 неодиум да и с контернеров он не часто падает 

Обнова мегакрута, проект не стоит на месте, спасибо! Главное и про баланс не забывыйте!