Star Conflict 1.4.10b (Обсуждение)

Добро пожаловать в обсуждение обновления [Star Conflict 1.4.10b!](< base_url >/index.php?/topic/58780-star-conflict-1410b/)

 

зачем нужно было резать время 14-2 на невидимость, если соседние действовали 4 секунды. то этот и так 2?

Не знаю, поймут ли меня форумчане, но за краски спасибо, останавливало, что они одноразовые. Планируется ли добавление палитры красок (в Кроссе все добавляют и добавляют и они, как показывает практика вполне востребованы)?

Там это, Выживание написано. Не уж то вернули? Если да, то это печаль.

5 минут назад, Kirovles сказал:

Не знаю, поймут ли меня форумчане, но за краски спасибо, останавливало, что они одноразовые. Планируется ли добавление палитры красок (в Кроссе все добавляют и добавляют и они, как показывает практика вполне востребованы)?

Т.е. покупаешь 1 раз любую краску или шаблон и потом можешь красить ею все свои корабли? Никогда не юзал краски.

Только что, SeraX сказал:

Там это, Выживание написано. Не уж то вернули? Если да, то это печаль.

хз, прикольно жеж. На призвате. Против кучи дальников)

Патч очень годный Большой палец вверх!

3 минуты назад, ZLOBOTA сказал:

Т.е. покупаешь 1 раз любую краску или шаблон и потом можешь красить ею все свои корабли? Никогда не юзал краски.

Да, раньше так можно было поступать только с ивентовыми красками (те, которые покупались, были одноразовые), а теперь (судя по описанию) со всеми.

хм а что с красками то было ?  хм пойду посмотрю

За патч лайк! Хорошо что порезали 14 ранг.

Цитата

Тюнинг

Теперь покраски, шаблоны и наклейки приобретаются бессрочно и допускают многократное нанесение без дополнительной оплаты. Меняйте внешний вид ваших любимых кораблей в любое время!

Цитата

Задания

Внимание, наемники! Задания «Упорный пилот», «Постоянный пилот» и «Ветеран» теперь доступны у Селены Гало. Не упустите шанс заработать монокристаллы и Галактические Стандарты за время, проведенное в мире Star Conflict!

Не ужели на нашей улице праздник!!! ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

Цитата

Режимы игры

Командный бой, Выживание

Справедливость всё ещё есть в этом безумном мире СК… ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

Цитата

Управляемая торпеда

  • Урон увеличен на 15%

предчувствую увеличение скила торпедников… ![:fed004:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed004.png “:fed004:”)

Цитата

Пространственный стабилизатор

  • Урон снижается на 10%

  • Дальность действия снижается на >>66%<< - тут наверно опечатка!?! ![:fed008:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed008.png “:fed008:”)

Кому это мешало неизвестно… ![:facepalm:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/facepalm.png “:facepalm:”)

За покрасочки конечно низкий поклон, теперь хоть обкраситься можно, а вот с ценами что-то расщедрились ей богу. Я понимаю раньше могло останавливать что ты платишь каждый раз, но уж если надо заплатить один раз, то можно и побольше. Теперь бы еще цветов побольше, желтого не хватает, оранжевого.

 

Да и нерфы вроде разумные. Вот так ничего вроде после праздников не ждешь, а тут ,опа, из-за астеройда годный патч!

НЕТ, НУ ВЫ СЕРЬЁЗНО!?!? Я только ВЧЕРА покрасил каруд на 1к ГС, а сегодня эти краски мало того, что по 50, так ещё и на все коры можно ставить???
Откройте мне мои купленные вчера краски на другие кораблики, ну? Позязя. Чего за вселенская несправедливость. Прям неудачник года ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)
Иначе я буду ныть долго и везде ![:4880bbba85e9:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/4880bbba85e9.png “:4880bbba85e9:”)

Патч годный, соглашусь! Особенно радуют красочки, но, будут ли добавлены новые? Очень хотелось бы что то фиолетовое, например ._.

 

Ну наконец-то догадались что нужно менять систему покраски, а я уж и не чаял, что после тысяч жалоб что-то предпримут, тем более цены снизили, вообще хорошо.

Выживание напрягает (ууу, если вы его вернули без доработок!)

А что насчёт боевого реконсруктора, мы с другом его тестили, о совсем не работал на отхил тарги? (я то вообще сначала думал что он отхил даёт по дамагу, нанесённому этим спецмодулем врагам)

1 минуту назад, Asgard_88 сказал:

НЕТ, НУ ВЫ СЕРЬЁЗНО!?!? Я только ВЧЕРА покрасил каруд на 1к ГС, а сегодня эти краски мало того, что по 50, так ещё и на все коры можно ставить???
Откройте мне мои купленные вчера краски на другие кораблики, ну? Позязя. Чего за вселенская несправедливость. Прям неудачник года ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Неудачник ![:fed004:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed004.png “:fed004:”). А краски и не откроются на все корабли, ты только один красишь, только теперь краски бессрочно покупаются и если ты захочешь перекраситься, то ты спокойно сможешь это делать.

2 минуты назад, Katrine69 сказал:

Патч годный, соглашусь! Особенно радуют красочки, но, будут ли добавлены новые? Очень хотелось бы что то фиолетовое, например ._.

 

Вы краскам своим радуетесь или ещё и противника успеваете рассматривать)

 

А вообще чтобы не было хотелок с фиолетовыми или другими цветами - всем не угодить. сделайте возможность подбора палитры цветов самостоятельно, такая краска будет дороже стоить, зато каждый поберёт под себя всё что хочет.

Немножко косяч,при нанесении шаблона своя покрасочка стираисо а шобы ее нанести нада купить

 

5 минут назад, PaziNazi сказал:

Неудачник ![:fed004:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed004.png “:fed004:”). А краски и не откроются на все корабли, ты только один красишь, только теперь краски бессрочно покупаются и если ты захочешь перекраситься, то ты спокойно сможешь это делать.

Вообще-то сказали, что одна краска на все корабли. Покупаешь 1 раз и красишь все.

41 минуту назад, Russiandude сказал:

Патч очень годный Большой палец вверх!

+1, причем на обоих руках.
![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”) ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”) ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”) ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”) ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

А за то что обратили внимание на Харвистер и таки стали делать из него годный модуль просто низкий поклон.

4 минуты назад, ZLOBOTA сказал:

Вообще-то сказали, что одна краска на все корабли. Покупаешь 1 раз и красишь все.

Цитата

Меняйте внешний вид ваших любимых кораблей в любое время!