Star Conflict 1.4.10b (Обсуждение)

  1. А можно как нибудь узнать о не оглашенных правках, если таковые имеются. А то о некоторых узнаем исключительно в бою. 

  2. Апнули Иерихон. Вы туда собираетесь на новый год добавить что-то? Новых торпедника, дивера и заграда иерихону? 

  3. А кроме красок наклейки тоже доступны? Раз купил и на все навсегда?

15 минут назад, PaziNazi сказал:

А краски и не откроются на все корабли, ты только один красишь, только теперь краски бессрочно покупаются и если ты захочешь перекраситься, то ты спокойно сможешь это делать.

Нит. Один раз купил и можно на всех юзать

8 минут назад, Glavnook сказал:

+1, причем на обоих руках.
![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”) ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”) ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”) ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”) ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

А за то что обратили внимание на Харвистер и таки стали делать из него годный модуль просто низкий поклон.

Ну хоть кому то норм

6 минут назад, Asgard_88 сказал:

Нит. Один раз купил и можно на всех юзать

Я проверил данное утверждение и действительно, как только купил можно на всех кораблях использовать данную краску/шаблон. Вот только непонятно, почему нельзя купленные до патча краски/шаблоны использовать на всё, они же ведь были куплены по ценам, превышающим сегодняшние в несколько раз?

Только что, PaziNazi сказал:

Я проверил данное утверждение и действительно, как только купил можно на всех кораблях использовать данную краску/шаблон. Вот только непонятно, почему нельзя купленные до патча краски/шаблоны использовать на всё, они же ведь были куплены по ценам, превышающим сегодняшние в несколько раз?

Видимо, хитрый код не позволяет… Или задумка такая. Хотя, с торговлей набрать 500 голды, чтобы всё покрасить, не так уж и сложно  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

Как я уже писал в других темах, этот патч определённо худший за последнее время. 

Ибо улей на тарге и пространственный стабилизатор на эсмах 14 ранга были как раз таки в балансе. А теперь они занерфлены ниже плинтуса. И опять отовсюду повылазят перехватоводы, мешая нормально играть. 

Опять же, до сих пор не вернули выживание, что огромный минус. А покраски – это круто, да. Но проблему уничтожением таких полезных модулей, как улей и стабы, это не решает. Надо срочно откатывать этот бред и возвращать эсмам и улью их законный урон. 

Последний раз когда играл в Last Team Standing (по вашему Выживание), это был совершенно идиотский режим, когда одна команда по сноуболлу раскатывала другую. Режим нуждался в переработке. Более того он ща доступен в своем бою, любители режима могут поиграть.

 

PS не перехватовод.

6 минут назад, Lagriel сказал:

Как я уже писал в других темах, этот патч определённо худший за последнее время. 

Ибо улей на тарге и пространственный стабилизатор на эсмах 14 ранга были как раз таки в балансе. А теперь они занерфлены ниже плинтуса.

Все правильно.
Давно пора было прекратить эту вакханалию Вжухов которые стоят за 8км и жгут все на поле боя.
А то как в песенке: “Стоят девченки вжухченки, стоят в сторонке, ВРЛ в руках теребят. Потому что эти рачеллы не умеют в другое играть”

3 минуты назад, Lagriel сказал:

Как я уже писал в других темах, этот патч определённо худший за последнее время. 

Ибо улей на тарге и пространственный стабилизатор на эсмах 14 ранга были как раз таки в балансе. А теперь они занерфлены ниже плинтуса. И опять отовсюду повылазят перехватоводы, мешая нормально играть. 

Опять же, до сих пор не вернули выживание, что огромный минус. А покраски – это круто, да. Но проблему уничтожением таких полезных модулей, как улей и стабы, это не решает. Надо срочно откатывать этот бред и возвращать эсмам и улью их законный урон. 

И чем таким сильным порезали стаб? Надбавка на урон существенная все ещё, а то что лучи виджеланта стали примерно такими по дальности что и без стаба так это нормально. Улей стал клозовым модулем. Кроме того он не требовал наведения, не откоючался рэбом, но кушал корпус, нерф его впринципе отлично сказывается на перехватах. Я же штурмовик и мне тут ни горячо ни холодно.

Только что, Provadec сказал:

Последний раз когда играл в Last Team Standing (по вашему Выживание), это был совершенно идиотский режим, когда одна команда по сноуболлу раскатывала другую. Режим нуждался в переработке. Более того он ща доступен в своем бою, любители режима могут поиграть.

Да ладно пвп, оно всё равно нафиг не сдалось. Хоть в кооп бы вернули… А то вообще нигде дезой не поиграть толком, кроме как на БзС. 

1 минуту назад, Glavnook сказал:

Все правильно.
Давно пора было прекратить эту вакханалию Вжухов которые стоят за 8км и жгут все на поле боя.
А то как в песенке: “Стоят девченки вжухченки, стоят в сторонке, ВРЛ в руках теребят. Потому что эти рачеллы не умеют в другое играть”

Словно позиционный бой – это что-то плохое. Нормально же стояли. Нет, надо всё ломать и портить…

Только что, Lagriel сказал:

Да ладно пвп, оно всё равно нафиг не сдалось. Хоть в кооп бы вернули… А то вообще нигде дезой не поиграть толком, кроме как на БзС. 

Словно позиционный бой – это что-то плохое. Нормально же стояли. Нет, надо всё ломать и портить…

Перелазь на маршрутку.

Только что, Maximus_4 сказал:

И чем таким сильным порезали стаб? Надбавка на урон существенная все ещё, а то что лучи виджеланта стали примерно такими по дальности что и без стаба так это нормально. Улей стал клозовым модулем. Кроме того он не требовал наведения, не откоючался рэбом, но кушал корпус, нерф его впринципе отлично сказывается на перехватах. Я же штурмовик и мне тут ни горячо ни холодно.

Надбавку на урон порезали очень сильно и улью, и стабам. 

Я этого не понимаю. Обычно, если один параметр уменьшают, другой увеличивают. 

Если бы делали нормально, включив мозги, улью бы просто уменьшили радиус, но повысили бы урон. Чтобы модуль был клозовым. А сейчас его не клозовым сделали, а бесполезным. Это немного разные вещи. 

И с стабами аналогично. Если что-то одно режете, другое надо увеличивать, а не так, как это делаете вы. 

8 минут назад, Lagriel сказал:

Словно позиционный бой – это что-то плохое. Нормально же стояли. Нет, надо всё ломать и портить…

А чем теперь не позиционный? 10% дальности убрали, все алез капутен?
Я летаю на Тиране с Термоактивкой и мне до дальности Вжуха как до китая известным способом. .  и как бы сбиваю противника.
Да Термоактивка конечно не торт но у меня тупо нет рельсы Т5. . .а то летал бы с ней.
Так что подставляйте тазик и перефразируя известную рекламу “Плач и стреляй”
 

9 минут назад, Lagriel сказал:

Надбавку на урон порезали очень сильно и улью, и стабам. 

Я этого не понимаю. Обычно, если один параметр уменьшают, другой увеличивают. 

Если бы делали нормально, включив мозги, улью бы просто уменьшили радиус, но повысили бы урон. Чтобы модуль был клозовым. А сейчас его не клозовым сделали, а бесполезным. Это немного разные вещи. 

И с стабами аналогично. Если что-то одно режете, другое надо увеличивать, а не так, как это делаете вы. 

Улей наносил много урона, имел 100% точность (разве что через стены не бил), и мог за одно включение выпилить перехват. Помимо всего этого, его можно использовать как хорошую ремку и достаточно низким КД. Короче, относительно других СМ был очень сильным. Вот его и порезали.

А Пространственный Стабилизатор приводил к скучному геймплею как на эсме, как и против него. Виджик на лазерах играл в point-and-click adventure, против виджика была игра “вылети из-за астероида и умри”. Сейчас ВНЕЗАПНО появился смысл юзать Лучевой Декструктор, и как-то шевелится на поле боя.

 

13 минуты назад, Lagriel сказал:

Словно позиционный бой – это что-то плохое. Нормально же стояли. Нет, надо всё ломать и портить…

 

Позиционный бой - это крутится на Сириусе, уходя от огня, или летать на Тиране в клозе, регенясь от Детектора варп-потоков, и не умирать при этом. Это требует каких-то навыков. Встать на видже и закрыться щитами (опционально - так что деза не видела) - это ниразу не позиционный бой.

Врл понерфили… А как же “империя не нерфится” ©Lezort?

2 минуты назад, Destroyer1352 сказал:

Врл понерфили… А как же “империя не нерфится” ©Lezort?

Так его же можно и Федерату и Джерику поставить (правда я ХЗ в каком бреду это можно сделать).
Вот если бы он был уникальным имперским “чудом” то да. . .

Только что, Glavnook сказал:

Так его же можно и Федерату и Джерику поставить.
Вот если бы он был уникальным имперским “чудом” то да. . .

ВЛР (Вакуум-Резонансный Лазер) ставится только на Виджика, только на Империю, как бы.

 

2 минуты назад, Destroyer1352 сказал:

Врл понерфили… А как же “империя не нерфится” ©Lezort?

Империя апнулась, но в другую сторону.

ладно порезали вы  Пространственный стабилизатор 

но зачем  Вакуум-резонансный лазер ?

Да меньше чем 1-н км рядом некто и не летает 

Вы думаете все собрались в кучу и ждут когда начнут стрелять с  Вакуум-резонансный лазер???

11 минуту назад, _Mirolog_ сказал:

ВЛР (Вакуум-Резонансный Лазер) ставится только на Виджика, только на Империю, как бы.

 

 

а да точно глюкануло меня подумал про стаб . . .
А де ВРЛ то понерфили? Урон только по противникам рядом с целью. . . вы об этом?
Так это разве нерф? Не так ли ВРЛ изначально задумывался?

Только что, Tooti сказал:

ладно порезали вы  Пространственный стабилизатор 

но зачем  Вакуум-резонансный лазер ?

Да меньше чем 1-н км рядом некто и не летает 

Вы думаете все собрались в кучу и ждут когда начнут стрелять с  Вакуум-резонансный лазер???

 

потому что эсмы должны стадать в пве  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)