Обсуждение Star Conflict 1.4.2

Добро пожаловать в обсуждение [обновления Star Conflict 1.4.2!](< base_url >/index.php?/topic/55899-star-conflict-142/)

А баланс когда завезете?

1 минуту назад, _DionRover сказал:

А баланс когда завезете?

Прошу рассказать что такое баланс с вашей точки зрения.

Почему переделали именно модельку Стикса? Было бы логичнее перепилить корабли типа “Инквизитор”.

Я видимо пропустил описание изменения крейсерских модификаций двигателя. Хоть убейте найти не могу ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

 

Испарвили баг с наблюдением , теперь там просто никто не отображается , найс .

Ужасно, что сообщения по торговле так же можно писать в общий чат.Теперь в чатек играть не комфортно,приходит кретин из пве и начинает продавать голдовые корабли,которых у него нет! В общем,мать его чате.Ну это как то слишком косячно.

А было описание, как и целой кучи модулей по 1 штуке на класс корабля. Наверно время еще не пришло.

Да, по чатику, можно сделать чтобы ссылки вставлялись во все чаты кроме общего? Хочешь торговать вставляешь в торговлю, показать модуль или сборку тарги - в личку/группу/корпу. А то пёстрота линков на все подряд, от кораблей до модулей в общем чате не нужна толком. Особенно когда кто-то говорит в голос, а линкует в общий, видят все, а к чему и зачем не понятно.

Когда можно будет вылетать на 10,11,12 рангах вместе с 15 в слоте? Думал к торговле и дарту\горгульи введут.

Выполнять квесты на лояльность\ксенокристаллы неудобно ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”) (хотя бы сделать доступность выполнения на 10-15 рангах)

3 минуты назад, m1nt сказал:

Я видимо пропустил описание изменения крейсерских модификаций двигателя. Хоть убейте найти не могу ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

 

Патчноуты видимо как всегда неполные ([инфа отсюда](< base_url >/index.php?/topic/55756-testiruem-tharga-izmeneniya-kharakteristik-na-publichnom-testovom-servere/)):

Цитата

Модификатор “Крейсеркая модификация двигателя” переработан:
     Штраф на повороты теперь -20% (было -17%)
     Бонус скорости теперь 10% (17%)
     Увеличение расхода энергии +15% (было 20%)
     Расход энергии на стартовую активацию усиления увеличен на 100%
     Бонус скорости при ускорении уменьшен примерно на 15% (по разному для разных марков)

 

1 минуту назад, XoMo4Ka96 сказал:

Ужасно, что сообщения по торговле так же можно писать в общий чат.Теперь в чатек играть не комфортно,приходит кретин из пве и начинает продавать голдовые корабли,которых у него нет! В общем,мать его чате.Ну это как то слишком косячно.

Уляжется и будет как в остальных играх (где такая функция доступна с начала игры)

3 минуты назад, Infernocav сказал:

Прошу рассказать что такое баланс с вашей точки зрения.

Если коротко.

 Интересная игра, интересный геймплей на каждой роли\каждом корабле. Каждый корабль должен быть уникален и полезен. А не 10% из 200+ кораблей. -Вы это способны сделать.

 По дефолту, равные возможности у обоих команд в бою. -Тут явно не хватает онлайна проекту. Поэтому текущий матчмейкер справляется нормально. Пока.

Для производства предметов добавлен ряд новых, уникальных для каждого предмета, ресурсов

Где можно ознакомиться с данными ресурсами?

8 минут назад, Optimus_2000 сказал:

Для производства предметов добавлен ряд новых, уникальных для каждого предмета, ресурсов

Где можно ознакомиться с данными ресурсами?

Мастерская - боевые модули - эсминцы подавления. Но только там текст мешает -_-

Если короче по 2 детали нужно дополнительно на них.

1738c8cdb29778440216167f4a8c9b13.jpg

 

3 минуты назад, IDru сказал:

Мастерская - боевые модули - эсминцы подавления. Но только там текст мешает -_-

Если короче по 2 детали нужно дополнительно на них.

1738c8cdb29778440216167f4a8c9b13.jpg

 

Большое спасибо, нашел, разобрался

 

Какая судьба накопленных деталей феникса и рипера?

Усложнение крафта эсма, конечно, хорошо. Но, не планируете ли вы добавить в описание корабля пару строк об увеличенном уроне в радиусе 750м?

Люди будут собирать заветный кораблик дольше. Собирут, скрафтят модули и тут такой облом — эсмы 8 и 11 ранга лопаются от любого мимокрокодила (залётчиика).

Я все думал, чего мне не хватает?

Может внятного лора в самой игре? Или обрезания известных имб? А может баланса звеньев или интересных квестов? Возможно новых, не однообразных пВе? Или новых карт и режимов пВп? Может возможности играть на любом корабле любой роли и чувствовать себя полезным? А может возможность просто зайти в игру и получить удовольствие, не имея необходимости участвовать в постоянной гонке вооружений?

Нет… конечно нет…

Мне не хватало фарма, еще большего фарма с еще большим количеством разных ресурсов и ящиков, с куском рандома внутри, которые сначала надо найти, а потом еще и купить.

То что надо.

Спасибо.

 

50 минут назад, Infernocav сказал:

Прошу рассказать что такое баланс с вашей точки зрения.

Добрый день подскажите пожалуйста , вот чутка понерфили таргу на скорость и тд , а вот как насчет других кораблей ? Сейчас просто недоумеваю как из корабля Ягуар выжать скорость 700м/с .

11 минуту назад, SPIRT37 сказал:

Добрый день подскажите пожалуйста , вот чутка понерфили таргу на скорость и тд , а вот как насчет других кораблей ? Сейчас просто недоумеваю как из корабля Ягуар выжать скорость 700м/с .

 

Крейсерка? У ней свои минусы.

1 минуту назад, IDru сказал:

Крейсерка? У ней свои минусы.

Крейсерку порезали