Star Conflict 1.4.4с: Возвращение Sirius (Обсуждения)

Добро пожаловать в обсуждение патча Star Conflict 1.4.4с!

 

у сириуса не было блоков управления и уникального оружия

первое добавили, второе нет

вопрос: когда добавят?

 

когда сделают дрону спутику тайкина дебаф ограниченным по времени? 3-4 тайкина своим кристалом спутником полностью обнуляют повороты

А зачем надо было писать про уменьшенный урон Tai’thaq? Что увеличиваете вы его, что уменьшаете… Все равно же никто его не видит. И эт я не про то, что я практически не вижу тех кто с ним летает… А про то что все равно ведь урон не отображается. Если бы вы не написали что уменьшили урон, я бы не в жизнь не догадался… Может заметил бы что чет не хотят умирать от нее, и опять бы эту пуху задвинул… Хотя враги и сейчас. как то не горят желанием это делать…Так и норовят использовать имплант 9-3 да модуль Уневерсальный Щит… 

Карочь, вопрос… Опсание с цифрами урона, когда появятся у этой пушки то? А то по описанию, так и закрадывается мысль, что достаточно один раз стрельнуть по противнику, и его сожрут эти бактерии…

Будут ли  у посредника задания на бериллий???

В патчноуте не написано, что в луте выпадет набор “Ресурсы узлов Tai’Kin”, не написали или лишнее включили?) Только что с СО и в 2/3 выпал набор.

И еще… с предыдущего обновления, я из-за квеста Сборка Кабины Тайкин, перестал летать на стандартных разведчиках. Так как квест этот ненароком да делается, а потом мне пытаются всучить уже не нужные мне детальки. Вынуждая тратить иридиум. Уже несколько раз, было такое что завершая задания, я случайно среди них, нажимал на кнопку купить… В результате теряя иридиум. Да, сам виноват. Не внимателен. Но… из за своей невнимательности, мне больше не хочется терять иридиум… Результат, на все стандартные разведчики наложено вето. Так как они способствуют растрате иридиума. 

Берилий, запилите берилий куда-нибудь, кроме точек.

 

дайте за отправку эсминцев 8 - берилий, 11 - электрум. неодиум в ежедневном квесте есть этим обойтись можно, а вот электрум и берилий как-то печально очень.

Выполняя все квесты на чипы, я успею построить Сириус, до того, как он пропадет? Или придется что то докупать? Не хватает только чипов, которые  по квесту на него :с

Добрый день. Для производства боевых модулей эсминцев 14 ранга не хватает некоторых деталей, которые имеют очень низкий шанс их получения из контейнеров. Рассматривается ли возможность увеличения шанса получения данных деталей

Уважаемым эсминцеводам хотел бы напомнить о теме с продажей ресурсов. То, что вам нужно, скорее всего, у кого-то уже лежит на складе  ![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”)

 

Вам инж элидиума никого не напоминает)) ?

Скрытый текст

tn_cajor_u1.jpg.88893c2bca6b3a1e543c312862d84d66.jpg screenshot-170601-134558.jpg.78672e67cc2454740bd4e94ad5ad9e7d.jpg

 

 Наконец то нерф тайкинов пошел! Но добавления эсминцев 14 ранга без одинакового количества на тимы в ПвП это уже слишком!!! Карты то бывают как больших размеров так и малых (от маяка до маяка немного больше 5к метров) так что эсминец легко может держать под контролем 2 маяка! Очень часто бывают бои когда в одной тиме 1-2 эсминец а в другой их 3-4 (то есть подавляющее большинство), многие не хотят брать эсминец в бой хотя он находиться у них в слоте (надо было сделать чтоб эсминец занимал 3 слота под корабли). Так получается что на т5 мало тайкинов и эту пустоту надо заполнить эсминцами (без ограничения) 14 ранга? Или ввод эсминцев должен отвлечь от тех косяков которые вы до сих пор не можете исправить?

23 минуты назад, xxRaVeNxx сказал:

 Наконец то нерф тайкинов пошел! Но добавления эсминцев 14 ранга без одинакового количества на тимы в ПвП это уже слишком!!! Карты то бывают как больших размеров так и малых (от маяка до маяка немного больше 5к метров) так что эсминец легко может держать под контролем 2 маяка! Очень часто бывают бои когда в одной тиме 1-2 эсминец а в другой их 3-4 (то есть подавляющее большинство), многие не хотят брать эсминец в бой хотя он находиться у них в слоте (надо было сделать чтоб эсминец занимал 3 слота под корабли). Так получается что на т5 мало тайкинов и эту пустоту надо заполнить эсминцами (без ограничения) 14 ранга? Или ввод эсминцев должен отвлечь от тех косяков которые вы до сих пор не можете исправить?

Чего радоваться? Нерф тайкинов значит восход новой имбы)

У  меня всего два вопроса. Первый: можно ли электрум найти в ОМе, копая камушки? Занятие интересное (как ни странно), особенно учитывая тренировку уматывания от КУЧИ зеленомордых) Второй: планируется ли добавление электрума за какие либо квесты, можно было бы запилить такое например как был звездный марафон, или, очень приятно было увидеть такой кв у посредника на ненайдиум. При напряжности боев 15 ранга я сомневаюсь что люди будут катать по 20-30 боев в день…

А да, вопрос 3. Будут ли эсминцы 14 позже убраны из древа кораблей? Ибо даже набрав на них руду, пилоты рискуют застрять со строительством ибо монокристаллов тоже надо ОЧЕНЬ много. И будет просто суровейший ОБЛОМ имея руду или даже остовы, обнаружить пропажу кнопки Построить ибо ивент кончился, а не хватало всего лишь кристаллов которых нехватает всегда. Хронически. Их никогда не бывает много…

 

Там же был очень сильный дамаг по эсминцев в приделах 750 метрах!!! Тем более эсминцы 14 ранга были редкостью! Но зато сейчас их будет очень много! Допустим что в моей тиме будет 3 эсминце а во вражеской только 1 наверное будет очень интересный бой (в плане избиения вражеской тимы!) Тем более будет очень интересный бой на т5 если пол тимы летает на тайкинах, 3 эсминца и всего лишь 2 белых или голдовых корабля! ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)
Я клоню к тому что если вы начали браться за баланс то нужно его делать по отношению и к эсминцем!!!

38 минут назад, Raider_1377 сказал:

Вам инж элидиума никого не напоминает)) ?

  Показать содержимое

 

Он напоминает мне ктуклху. Хтоничненько.

7 минут назад, Mracheks сказал:

Чего радоваться? Нерф тайкинов значит восход новой имбы)

И это имба называется ЭСМИНЕЦ!!! Которых будет в ПвП 10на 10 по 4 штуке там еще немного (так с 4 тайкина) и всего лишь 2 обычных,голдовых корабля ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Зачем, почему, для чего кооп наполнили таргой и тайкином, вместо обычных кораблей? Уничтожать их сложнее,чем остальных, сами они способны уничтожать тебя проще, чем остальные, да и к тому же это не самые медленные корабли, попадать по ним не так просто, как по остальным. Режим перестал приносить удовольствия. Для чего это было сделано? 

4 минуты назад, xxRaVeNxx сказал:

И это имба называется ЭСМИНЕЦ!!! Которых будет в ПвП 10на 10 по 4 штуке там еще немного (так с 4 тайкина) и всего лишь 2 обычных,голдовых корабля ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Да ты подожди хоть, пока инж зеленый выдет, да и тайкин еще нерфить долго будут. Я думаю эсминцы будут меньшей из проблем)

Пара вопросов по блокам управления. В будущем ими можно будет торговать?  И я не помню чтобы видел до какого числа будут доступны задания на блоки управления сириуса?

 

Полетал в бою видел что планку воздействие на корабль спустили вниз сверху модулей. Да стало удобнее, но зачем сами иконки уменьшили? Верните нормальный вид их так как мелкие иконки просто неудобно рассматривать особенно если небольшой размер монитора.