Star Conflict 1.4.4b Обсуждение

Выходные на то и выходные. 

Я ради интереса штук 500 соплей спустил и ранг как был 11, так и остался(открывал т5 ноды)

Как-то странно смотрятся рядом эти две медальки. С одной как бы верно, катапультировал со спирали миг и на нем сбил цель, за что и получил медаль “смерь после смерти”, но технически меня никто так и не сбил.
 

 

да тут много косяков, или фич… Например боевая перезагрузка сбрасывает воздействие сенсорных мин только на время своей работы, т.е. секунды на 2. 

О каких заградах вы ведете речь? Весь блок сбрасывается 1й универсалкой, далее тайкин уже в пределах недосягаемости с фулл хп. Любая!!! текстура прерывает блок варпа.

Я профильный заград в рандом пвп, семисап фитом, не набираю даже 400 очков в большинстве победных боев, просто потому что я для тайкинов и тарг первоочередная цель. Да и грамотные т5 тайкины имеют “99% имунитет” к контролю. О чем речь.

И о да, божественный набор тайкина, который при нажиме клешней по клавиатуре исполняет роль заграда и крыхана одновременно, причем хочу заметить намного эффективней вышеперечисленных. При этом всем еще используя аимную валыну, кушающую любой штурм (за исключением тарги конечноже) за очень непродолжительное время. Да это действительно себя эффективно показывает в борьбе против себе подобных. Правда еще и аннигилирует всё что рядом пролетало, но определенный баланс вносит.

Я искренне надеюсь что этим патчем вы достаточно заработали, а реальный уход еще 19 (мне известных) человек активного комьюнити, столь сильно проекту не навредит. 
А так же я надеюсь на то, что политика влияния на внутриигровые сущности и их баланс изменится, максимум, с релиза новой кастомизации. 

Выше 9 ранга не летаю , берегу нервную систему .

upd

а вообще классный патч

разве разрабов просили изменить режим разведку боем ? что за привычка делать то , на что никто не жаловался

закинуло в бой , вылетаю , прошло 3 секунды - капитан умирает

ВАСХИТИТЕЛЬНА ) 0))

Кто нибудь оформлял баг репорт о прыжковых кристаллах? Просто хотелось бы выяснить прям тут  фича это или очередной баг. Суть: если быстро использовать все 4 заряда, то тайкин упрыгает по курсу направления на 14км. Каждый заряд 2км, должно получаться 8км в итоге же.

7 минут назад, Herold_Galactoos сказал:

Кто нибудь оформлял баг репорт о прыжковых ксенокристаллах? Просто хотелось бы выяснить прям тут  фича это или очередной баг. Суть: если быстро использовать все 4 заряда, то тайкин упрыгает по курсу направления на 14км. Каждый заряд 2км, должно получаться 8км в итоге же.

  На сколько я помню на форуме поясняли такую механику, попробую найти, но не факт. )пояснили, что не баг.

 

P.S: вроде описание было в багрепортах по тестовому серверу ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”).

11 минуту назад, Herold_Galactoos сказал:

Кто нибудь оформлял баг репорт о прыжковых кристаллах? Просто хотелось бы выяснить прям тут  фича это или очередной баг. Суть: если быстро использовать все 4 заряда, то тайкин упрыгает по курсу направления на 14км. Каждый заряд 2км, должно получаться 8км в итоге же.

Нет не баг. Каждый подряд активированный дает +1км к дальности от предыдущего. Т.е. если прыгать все 4 сразу то будет 2+3+4+5

Просто шикарный патч! Апнули Тайкина ото бедняги тяжко было в ПвП утилизировать корабли! Нет чтоб подрезать немного маневренность Тайкину так из него сделали заграда) Чего вы не апаете например залповое орудие, ионный излучатель? Эти орудия тоже не очень то популярные у игроков!

Я ещё не понял что к чему, но вблизи то ли эсмов, то ли доблируется эффект от дрона тайкина, но корабль вообще перестаёт поворачивать. Были моменты когда корабль почти стопорился на пару секунд, по ощущениям что собственный дрон тормозил. Я сохранил трейсы, но пока не вижу причин и писать не о чем.

42 минуты назад, STORM50934 сказал:

Я ещё не понял что к чему, но вблизи то ли эсмов, то ли доблируется эффект от дрона тайкина, но корабль вообще перестаёт поворачивать. Были моменты когда корабль почти стопорился на пару секунд, по ощущениям что собственный дрон тормозил. Я сохранил трейсы, но пока не вижу причин и писать не о чем.

на мне как то 3 спутника висело))))) знакомое ощущение :DDD

46 минут назад, STORM50934 сказал:

Я ещё не понял что к чему, но вблизи то ли эсмов, то ли доблируется эффект от дрона тайкина, но корабль вообще перестаёт поворачивать. Были моменты когда корабль почти стопорился на пару секунд, по ощущениям что собственный дрон тормозил. Я сохранил трейсы, но пока не вижу причин и писать не о чем.

у драна два воздействия: снижение скорости и снижение маневренности. При воздействии отображаются два значка драна. Но, если падение скорости - эффект временный, то  потеря маневренности - постоянный. Таскай универсальный модуль на эсминце.  И имплант 8.2. А то уж действительно слишком кирпичевый кирпич получается. 

 

48 минут назад, STORM50934 сказал:

Были моменты когда корабль почти стопорился на пару секунд,

так себя проявляет кристалл замедлитель. Его радиус воздействия почти 1.5км. По-мимо него у тебя уже могло быть замедление от ракет и драна

22 минуты назад, _Elijah_ сказал:

у драна два воздействия: снижение скорости и снижение маневренности

Это уже всё пройденный этап и бесконечное снижение маневренности, но это другое, я спецом нырнул в невид и летел на полную, повернул камеру и смотрел за кораблём своим который ну никак не поворачивал в сторону камеры. И по пролетаюшим астероидами казалось что траектория ни чуть не меняется. А кристалл замедлитель и сам таскаю, но вот только по учреждению врагов не вижу такого эффекта как на себе.

у меня было несколько случиев когда к эсминцу или крышке подлетал тайкин и каким то образом телепортировал на вражеский респавн.

был ли этот баг исправлен?

 

лично моё мнение нащёт розведки боем, зря вы так зделали…

иногда если кепом становился пилот у которого в слоте только заград мог быстренько перезайти и шансы на победу уравнивались.

 

14 минуты назад, Prizrak7V сказал:

у меня было несколько случиев когда к эсминцу или крышке подлетал тайкин и каким то образом телепортировал на вражеский респавн.

был ли этот баг исправлен?

не баг, а фича.

11 минуту назад, Prizrak7V сказал:

лично моё мнение нащёт розведки боем, зря вы так зделали…

разработчики ответили, что следят за статистикой и если потребуется, то внесут правки.

Присоединяйся, у нас тут клуб ждунов новой инфы (почему еще не организовали тотализатор, можно было поупражняться в предсказаниях перед каждым патчем)

10 часов назад, Prizrak7V сказал:

у меня было несколько случиев когда к эсминцу или крышке подлетал тайкин и каким то образом телепортировал на вражеский респавн.

был ли этот баг исправлен?

 

 

Это не баг, это первый открываемый спецмодуль тайкина ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

Огромное спасибо всем пилотам за участие в обсуждении обновления Star Conflict 1.4.4b. Новый патч представил умную систему дозаброса пилотов в бои. Нововведение позволило увеличить количество сбалансированных битв, однако время ожидания немного возросло, а правила режима Разведка боем пришлось изменить. Режим Захват маяков в данный момент убран из общей очереди боев.

Мы продолжаем внимательно следить за балансом в сражениях, а также за кораблями ветки Эллидиума, и будем вносить изменения по мере необходимости. Совсем скоро увидимся с вами в разделе блога разработчиков с новыми новостями. Удачи в боях! ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)