Star Conflict 1.4.5b: Возвращение Vigilant (Обсуждение)

Добро пожаловать в обсуждение обновления  ** [Star Conflict 1.4.5b: Возвращение Vigilant!](< base_url >/index.php?/topic/57407-star-conflict-145b-vozvrashchenie-vigilant/) **![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

 

отлично

 

Виджилант вернули,

а когда там вернут баланс?

 

ну это когда, все корабли нужны, нет имбы и все такое…

система квестов очень удобна, информативна и действительно доставляет удовольствие. иногда втыкает пострелять по мобам в пве. это плюс.

ресурсы в точках падают не часто, но равномерно, что тоже плюс.

возвращение виджика- это прям совсем большой-большой плюс. давно руки чесались этот кораблик собрать))

теперь минусы.

эллидиумные корабли. всё та же спираль что из таргой. в пвп, особенно это сказывается на т5, тайкин как и тарга в своё время, летает в режиме godmode. побеждает тот у кого больше тайкинов)) зачастую заходишь в бой, а там эти клопы уже фармят тот или противополжный респ. нет смысла в такой игре.

работа модулей. верните назад графический таймер и… короче, кому как нравится, но не проще ли сделать набор скинов?

2 минуты назад, SynaPse сказал:

отлично

 

Виджилант вернули,

а когда там вернут баланс?

 

ну это когда, все корабли нужны, нет имбы и все такое…

Обещают же к осени сербро поднять из пепла  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”).

а мне понравились микробонусы за 50гс:) 

Всё-таки печально, что убрали лоялку из верхней строчки ресурсов. Реально было удобнее. Отображение лоялки в меню заданий выглядит как тот самый не пришитый хвост — непрактично и не эстетично.

Новый, не дружественный “интерпейс”, — не торт.

Зелень всё так же имбует из-за своих диких варпов и завышенных характеристик. Вот-вот доберёшь тайкина, а он за долю секунды уварпывает и становится недосягаемым. Ну запилите вы ему задержку перед варпами, как у спецмодуля нормальных разведов. Или полную остановку после варпов.

В ПвП — дикий цирк с конями. Играть попросту невозможно. Засилье эсминцев и зелени. Но, в итоге, побеждает та команда ,в которой есть звенья с имбами.

Верните увеличенное время респа эсминцев. БзС превратился в стоялово, т.к. невозможно зайти в атаку — только завалили эсмов врага, как они отресались.

Появление электрума и моников на секторах т3 и т4 в БзС — отлично. Только, немного странно, что “ресурсная ценность” секторов т3 приравнена к т5 (одинаковое количество тех же моников, получаемых с сектора на т3 и на т5).

 

Вы задолбали уже, почему каждая вторая обнова весит гигабайт? Я из-за этого опять на БЗС не успел

Кстати вопрос по мимо интерфейса (если это можно так назвать) - свой фидвек по интерфейсу я написал в соответствующей теме
Заметил изменения эффектов отражения на некоторых поверхностях

  1. Транспорты
  2. Врата
  3. Текстуры станций (особенно пояс вокруг станции империи)
    Скажите зачем делать такую ДИЧ? Они реально выглядят как соплями намазанные! Транспорт вообще похож на силиконовую куклу.
    Кто не видел вылетите посмотрите
    Сделайте нормальные отражения или хотя бы понизьте интенсивность свечения при отражении раза в 2

Что-то квеста на “Электрум” не появляется.
Вчера после обновления, всё еще светился квест на “Неодиум”, думал что на следующий день введут. Оказалось, что мне надо было принять “квест на неодиум” и отказаться от него(со слов коллег по корпорации).
Но сегодня уже 2й день, захожу в игру - “Квест на Неодиум” горит только кнопка “Принять”, Я ее клацаю в надежде на то что смогу отменить, но увы, когда я принял квест, кнопки “Отказаться” так и не появилось. Как быть?
Почему сразу после обновления не заменить было квест? А нужно было делать не понятные манипуляции…

 

Вот скрин по поводу неодиума

Скрытый текст

ZoTrscX.jpg

 

 

1 минуту назад, Deusbellum сказал:

Но сегодня уже 2й день, захожу в игру - “Квест на Неодиум” горит только кнопка “Принять”

вообще то квесты на эллидиум дает только Димени. 

у Посредника как раз квесты эсминцев

Меня тоже вопрос насчет квестов на электрум беспокоит-_-

8 минут назад, PrimeTerr сказал:

вообще то квесты на эллидиум дает только Димени. 

у Посредника как раз квесты эсминцев

 

Где в моем сообщении есть хоть слово про “Эллидиум” ?!

а квесты на электрум будут? Или хотя бы на берилльку

именно квесты, а не в наборах или после боя

  1. Господа разработчики, вы будете что то со шрифтами делать? 

  2. Мне игру настраивали несколько человек, в итоге получилось оптимально для моего зрения/ экрана/ фпс и тд…Понятия не имею, какие настройки стояли, как вернуть к тому, что было, играть больно глазам -_-

18 минут назад, Deusbellum сказал:

 

Где в моем сообщении есть хоть слово про “Эллидиум” ?!

сорян. прочел как эллидиум)) 

а зачем квесты на электрум? эсминец это сложная машина требующая определенных усилий на сборку. мне например нравится что их не так легко собрать

Т.е. в обнове было написано что “Квест на Электрум” будет. 
Сейчас же на мой комментарий ответили и подтерли строку в теме “Обновлений”
Молодцы, сначала сделали игрокам приятно по поводу “Электрума” и сразу же опрокинули.

Интерфейс нужно исправлять, задания на столько низко стоят что нижние еле влазят. Задания от сокаль вобще с трудом влезают. 

 

что то я вчера читал ничего такого не было про квесты на электрум

5 минут назад, PrimeTerr сказал:

что то я вчера читал ничего такого не было про квесты на электрум

Было ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Уже Скула признал, что в пачтноте очепяточка)

Такое впечатление, что наши разрабы пугаются удачных решений ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)
Сделали в прошлом обновлении крайне удачное отображение лоялки/кредитов/ирисок/етц в верхней строчке. Тут же испугались такого удачного решения и выпилили строчку нафиг. Оставили вырвиглазную чОрную пустоту в верхней строке. Ну и нафига? Было же красиво и комфортно!

Дерево кораблей вообще куда-то уехало вниз. Между верхней строкой и непосредственно деревом какая-то пропасть в четверть экрана ноутбука. Места остается на отображение полутора кораблей в самом дереве. Ну и, опять же, нафига?

Влепили какую-то нашлепку на аватар для премиум лицензиатов. Ну и, опять же, нафига? Просто испортили аватар. Ладно бы еще отключалось той же галочкой “показывать элитный статус” в на стройках, но не. В послебоевой статистике можно отключить “крылышки”, а эту блямбу на аватаре - нельзя. Ну и, опять же, нафига?