Star Conflict 1.4.5b: Возвращение Vigilant (Обсуждение)

6 минут назад, Xoma69 сказал:

Было ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Уже Скула признал, что в пачтноте очепяточка)

Ну нифига себе опечаточка…

CinnamonFake сказал:

Скрытый текст

Мы постоянно занимаемся оптимизацией визуальной составляющей игры. Star Conflict всегда предъявлял крайне невысокие системные требования к ПК, и мы стараемся придерживаться именно такой политики

Да я вас понимаю, просто посмотрите как смотрятся эти отражения. 

Скрытый текст

  1. Транспорты
  2. Врата
  3. Текстуры станций в ОМ

Они совсем не крассивые.
Не надо дико крутых эффектов, просто хотя бы раза в 2 уменьшить отблеск при отражении от вышеупомянутых поверхностей чтобы они не казались такими казуистическими и как буд-то пластиковыми.

 

Я там выше спросила, как вернуть к настройкам которые были? У меня стоит галочка “Сохранять настройки на сервере”, но это не помогает :с

Извиняюсь за  повторяемый вопрос…

Цитата

CinnamonFake (Опубликовано: только что)

“Уехавший интерфейс” исправим в ближайшее время. Лояльность переехала в раздел заданий, где как раз выдаются квесты на нее. ГС, кредиты, ксеночипы и иридиум все таки валюта отдельной группы. Поэтому отображение данных ресурсов в разных местах более корректно.

То есть возвращать отображение как тут… 14824396.jpg

вы не планируете!? не смотря на то что он многим понравилось и было удобно.

 

з.ы. Лояльность такой же ресурс для прокачки…  в разных местах может и корректно, но совсем не удобно… ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

Ух ты как. Я уж думал они серьезно хотели нас заставить набирать по 200к эффки в день в ПвП. Оказалось нет, кто-то просто лишний нолик прикрутил…

 

 

Думал мне одному показалось что 200К это немного завышено…  ![:fed004:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed004.png “:fed004:”) … почти час собирал и только 35К набил ![:fed013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed013.png “:fed013:”)

Скрытый текст

 

Там так же поменялась яркость очень сильно, я не могу вернуть как было, я не знаю, как было( 

 

Мое мнение об постоянных изменеиях в интерфейсе (особенно о последних): 

Скрытый текст

2760722.jpg

 

Плюсы:

Секретные контейнеры и их маркировка.

 

Минусы:

Синие контейнеры в ОМ во фронтире дают к примеру неодиум, бериллий, электрум, в сектора 7 рангов с этими контейнерами пластина неодиума, обогащённый ьерилий и ромашки. Как то не логично что в маленьких секторах высокая награда.

Убрали опцию масштабирования интерфейса, а это удар ниже пояса по лазерному вооружению. Не говоря об общей композиции.

Интерфейс ангара прошлой итерации был очень годным, лучше старого и нового. Хотелось бы видеть старый интерфейс.

Игра стала тормозить после загрузки локаций первые 1-2 сек несмотря на высокий фпс, думал что из за смены видеокарты, но поставил старую и там тоже самое.

 

18 минут назад, KotMypkot сказал:

Игра стала тормозить после загрузки локаций первые 1-2 сек несмотря на высокий фпс, думал что из за смены видеокарты, но поставил старую и там тоже самое.

аналогичная фигня но только на ноуте: i7 проц / 8 ГБ оперативы / GeForce 860 4ГБ видео

На стационарном компе такого не заметил АМД “Ryzen” / 64 ГБ оперативы / NVIDIA TITAN Xp 2 шт в Sli

Может с оптимизацией что-то?  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

1 минуту назад, Glavnook сказал:

аналогичная фигня но только на ноуте: i7 проц / 8 ГБ оперативы / GeForce 860 4ГБ видео

На стационарном компе такого не заметил АМД “Ryzen” / 64 ГБ оперативы / NVIDIA TITAN Xp 2 шт в Sli

У меня гиперпень(g4560)+1050ti4gb+ddr4-8gb+ssd, на средней паршивости мамке  z170-p, вот до обновления утром все было норм, а после появились подлаги 

Вопрос к администрации, с возвращением производства эсминцев 14 ранга, планируются ли квесты с бериллием и электрумом?

Когда квестов с электрумом ждать, извинитизанагласть?

Почему на БзС с секторов т3 сыпется столько же моников, сколько с т5? Это же не логично.

1 час назад, Razor127 сказал:

Думал мне одному показалось что 200К это немного завышено…  ![:fed004:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed004.png “:fed004:”) … почти час собирал и только 35К набил ![:fed013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed013.png “:fed013:”)

  Показать содержимое

 

Элид видимо считает свою лоялку ну очень дорогой и оценивает 1 фраг в 1000!!! эфки,даже и не смотрю на этот кв,тем более за 24…

8 минут назад, Russiandude сказал:

Почему на БзС с секторов т3 сыпется столько же моников, сколько с т5? Это же не логично.

на т3 это на 2 недели просто, как и электрум на т4

Когда берил и элекра появятся в торговле?ну дайте заработать,что я зря горбатился)

11 минуту назад, anvin2 сказал:

на т3 это на 2 недели просто, как и электрум на т4

Типа акция? Похоже, я новость пропустил. Ясно, спасибо.  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

14 минуты назад, anvin2 сказал:

на т3 это на 2 недели просто, как и электрум на т4

А можно подробнее, это на какие 2 недели (когда заканчивается акция) и что есть сейчас Т4, потом что на 11ранге ниразу не падало? И где было написано об этой акции, не встречал в патчноутах?

6 минут назад, STORM50934 сказал:

А можно подробнее, это на какие 2 недели (когда заканчивается акция) и что есть сейчас Т4, потом что на 11ранге ниразу не падало? И где было написано об этой акции, не встречал в патчноутах?

На БзС появились сектора на т3 и т4, с которых падает электрум и моники.