Обсуждение Star Conflict 1.4.7: Инженер Эволюции. Третья стадия

Уважаемые разработчики вы что издеваетесь баг репорт с июля весит, я не могу до сих пор скрафтить модуль “улей”. Месяц прошел и в этом патче нифига не исправили. Тупо игнорится. Зашел с новым патчем поиграть в игру теперь даже не хочется в это играть. 

 

11 минуту назад, Glavnook сказал:

Ну я на Тиране летаю а как известно у нас:
Вжух дамажный
Сириус быстрый
А Тиран - крассивый 

  Показать содержимое

Одна его МЕГА ТРУ термоактивка чего стоит. ИМБОПУШКА для убийства дронов. . .

![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

угу теперь и у меня есть красивая пушка, для дронов…

3 минуты назад, Glavnook сказал:

это чтоб с непривычки зашел и оООО у меня столько среднесбитых  ![:008j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/008j.png “:008j:”) да я кру. . . ой погоди ка погоди. . . да блин. . . ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

Скиньте скрин кто нибудь ;З Интересно что там ^^

4 минуты назад, Xoma69 сказал:

Скиньте скрин кто нибудь ;З Интересно что там ^^

Зачем портить себе настроение? Выглядит действительно крайне не оч. 

10 минут назад, Xoma69 сказал:

Скиньте скрин кто нибудь ;З Интересно что там ^^

ну такое се

 

Скрытый текст

 

2 минуты назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

ну такое се

 

  Скрыть содержимое

 

Вопрос зачем все премешали? Что тут мешало?  

Надеюсь изменения касательно интерфейса в ангаре, это не все титанические изменения которые произошли… хотелось бы всё же увидеть то что было … до 1.4.5 + то что сделает игру для игрока более комфортной…

1 - да именно это изменение в интерфейсе ждали многие… ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”)

2 - Можно действительно что-то поменять в лучшую сторону? а именно сделать первую часть цифр до дроби - набранной синергией корабля… а не обще доступную с учётом свободной, что вводит в заблуждение и тратит более дорогую в плане прокачки свободную синергию.

3 - поднять в верх т.к…

4 - это окно налаживается на окна персонажей.

или доработать масштабирование интерфейса… которое действительно будет влиять, и уменьшать/увеличивать размер иконок и самого интерфейса, относительно разрешения экрана… что бы выглядело хотя бы так…

Скрытый текст

Где цифры ресурсов отображаются целиком… а кнопки меню имеют компактный вид,…и достаточно места для п.3 из описания выше…

 

Эх а никто не заметил что многострадальный дредноут апнули?

Цитата

Корабли
    Дредноут «Nemesis»
        Заряд щитов дредноута увеличен
    
     Комментарий разработчиков
    Бонус иерихонского дредноута на щиты уступал дредноутам других фракций. Мы решили увеличить мощность его щитов в соответствии с пожеланиями игроков.

И между прочим не хило апнули, он теперь даже имперцу может показать кузькину мать  ![:storm:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/storm.gif “:storm:”) (при условии поддержки конечно)

27 минут назад, Time_Collapse сказал:

Эх а никто не заметил что многострадальный дредноут апнули?

 

конечно заметили… вопрос в другом… а на другие дредноуты прошли какие нибудь изменения ?

если они зеркально компенсировали это… так и нечему особо и радоваться ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Только что, Razor127 сказал:

конечно заметили… вопрос в другом… а на другие дредноуты прошли какие нибудь изменения ?

Не, это конкретно только ему

2 минуты назад, Time_Collapse сказал:

Эх а никто не заметил что многострадальный дредноут апнули?

 

А смысл? Основная масса кто летал на джерике пересела на имперца и им пофигу на иерихон. Те не многие корпы кто летает на бзс на иерихоне да их почти нет.

1 минуту назад, Glavnook сказал:

Так вот он ТРУ АП фракции Иерихона. 

Эммм. . .да уж ну собстно чему тут удивляться.
Нам теперь на дреде в ПВП летать?

Ну хоть какой ап лучше чем никакой?  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”) И это еще не конец ![:secret:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/secret.gif “:secret:”)

1 минуту назад, Velarsu сказал:

А смысл? Основная масса кто летал на джерике пересела на имперца и им пофигу на иерихон. Те не многие корпы кто летает на бзс на иерихоне да их почти нет.

Когда они с ним встретятся уже будет не пофиг. ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Ну вот теперь есть смысл вернуться ибо джерик стал тоже норм.

11 минуту назад, Time_Collapse сказал:

Когда они с ним встретятся уже будет не пофиг. ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Ну вот теперь есть смысл вернуться ибо джерик стал тоже норм.

ты щас тип юморишь?
 

Вы либ забыли тут сменить, либ забыли апнуть
gexC1lEGSsaZvHeL6P4rLw.png

Ну и да, не раз я писала в чем проблема джерика. Что это и неудобный респ и уйма доступных текстур. И что щит это по сути только время и возможность пропустить 1 торпу.
В то время как прибавка урона к орудиям в процентах дает возможность в принципе не идти в атаку и выигрывать.

24 минуты назад, Time_Collapse сказал:

Эх а никто не заметил что многострадальный дредноут апнули?

И между прочим не хило апнули, он теперь даже имперцу может показать кузькину мать  ![:storm:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/storm.gif “:storm:”) (при условии поддержки конечно)

лучше бы он  (дред джерика) апал реген щита своим защитникам раз эдак в 5.
Вотет был бы АП

1 минуту назад, Glavnook сказал:

лучше бы он  (дред джерика) апал реген щита своим защитникам раз эдак в 5.
Вотет был бы АП

это в предложения надо бы

 

а я вот думаю что ап там нормальный. все победы должны в первую очередь состоять от команд а не от дредноутов

23 минуты назад, Time_Collapse сказал:

многострадальный дредноут апнули?

На иерихонцах сейчас летает 3-4 корпы.

9 минут назад, Glavnook сказал:

лучше бы он  (дред джерика) апал реген щита своим защитникам раз эдак в 5.
Вотет был бы АП

Кстати, было бы круто. Имерец даёт бонус к урону защитников, федерат к скорости и манёврам, а иерихонец к щитам.

2 минуты назад, Russiandude сказал:

Кстати, было бы круто. Имерец даёт бонус к урону защитников, федерат к скорости и манёврам, а иерихонец к щитам.

Оформь предложение

А если элидиумский дред будет какой там бонус ждать?

“Упрощенный” сбор кораблей эллидиума намного лучше, чем рандом сундуки. 

Дальность захвата надо пробывать, но это  вроде поможет от всяких торпед  и aoe. Но что-то 800(?) метров многовато.