Star Conflict 1.4.8: Инженер Эволюции. Четвертая стадия (Обсуждение)

1 минуту назад, dpapl сказал:

Верно, чуть не забыл) Уникальная система прокачки корабля, позволяет летать только на нем подстраиваясь под ранги.

вот об этом вы зря, пока не будет профилей под ранги, я не собираюсь каждый раз собирать их по новой… 

хз, я летаю на т3-4 бзс когда, то там 2 кнопки поменять. Если б еще турнир почили, чтоб можно было не снимать модули неактивные. То это секундное дело

потому как по причине выше я не летаю ниже) 

2 минуты назад, dpapl сказал:

Верно, чуть не забыл) Уникальная система прокачки корабля, позволяет летать только на нем подстраиваясь под ранги.

вот об этом вы зря, пока не будет профилей под ранги, я не собираюсь каждый раз собирать их по новой… 

 

хочешь сказать что такая система не нужна? 

2 минуты назад, Triche сказал:

хз, я летаю на т3-4 бзс когда, то там 2 кнопки поменять. Если б еще турнир почили, чтоб можно было не снимать модули неактивные. То это секундное дело

 

Только что, dpapl сказал:

хочешь сказать что такая система не нужна? 

 

нужна она была еще хз скок лет назад предлагали, но чтоб сказать что на тарге менять чтото очень муторно с тека в тек, то нельзя. (конечно если не прыгать между т3 и т5)

ну мне как уж надоедает просто коры переставлять, так ещё и зелень билдить) 

5 минут назад, Triche сказал:

нужна она была еще хз скок лет назад предлагали, но чтоб сказать что на тарге менять чтото очень муторно с тека в тек, то нельзя. (конечно если не прыгать между т3 и т5)

 

Бред… и че мне терь после каждого боя, заниматся уничтожением писем с свободной сиэнергией? Эти письма мне уже напоминают спам…

с другой стороны если появится такая система, то остальные коры точно будут не нужны, не в этом ли причина… 

    Лучевая пушка  Увеличен урон на 5%

Мёртвому припарка - там надо процентов на 30 апать, да и то - вон деструктор я до 4к+ дпс разгонял а толку чуть. 

 

    Штурмовой рейлган  Увеличена скорость полёта снаряда на 5%, Увеличена скорострельность на 5%

Оружие, сочетающее в себе: недостаточный дпс, низкий мгновенный урон, невысокую дальность, отсутствие АОЕ и разброс. Т.е. пушка куда не ткни - везде не очень. 

 

На моём команднике Фазер с тем же дпс стреляет дальше, мгновенными плюхами, с вдвое большей скорость полёта снаряда, пусть не АОЕ, но шариками можно сквозь щиты эсмов пробивать.

 

Так что для штурмового рейлгана если механику не менять, то надо урон процентов на 15-20 хотябы апать, но лучше бы сделали ему небольшое АОЕ метров на 50 - тогда с него урон не только по крупным, но и по малым целям можно было бы вливать достаточно стабильно.

Я опоздал к обсуждению предыдущего патча, поэтому напишу тут. Там написали что отключили влияние энерго-нурсов и замедло-ракеты на союзников, а когда ждать отключения эффекта ЧД на союзников? На перехватчиках со скоростью под 700 неудачно поставленная союзником ЧД может убить тебя из-за превышения скорости при столкновении, меня например так и убивало, потому что без ЧД я бы даже и не врезался.

 

А по этому патчу ну что сказать нерфы имбы хорошо, апы того, что мало используют хорошо, может когда-нибудь до баланса дойдём. никогда, новый эллидиум выпустят ![:fed015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed015.png “:fed015:”)

 По ВАЗИКУ-зачет! Интересная механика! Хотелось бы что бы дроны на заградах переработали в нечто подобное! Когда будет доступен Таклен на старших уровнях? По тайкину, понерфили и бог с ним…НО!!!
Хочется ругнуться матом да нельзя! Такое впечатление что нерфили в попыхах, теперь после прыжка остаётся какое то неприятное чувство, а именно чувство что играешь в третесортную игру,потому что все время через одно место делается, хотя чему я удивляюсь, это у нас в крови! Нельзя было анимацию прыжка подладить под задержку? Было красиво, стало криво! Для чего  в прошлом патче эсмам время урезали?  С Уважением!

11 минуту назад, PaziNazi сказал:

Я опоздал к обсуждению предыдущего патча, поэтому напишу тут. Там написали что отключили влияние энерго-нурсов и замедло-ракеты на союзников, а когда ждать отключения эффекта ЧД на союзников? На перехватчиках со скоростью под 700 неудачно поставленная союзником ЧД может убить тебя из-за превышения скорости при столкновении, меня например так и убивало, потому что без ЧД я бы даже и не врезался.

 

А по этому патчу ну что сказать нерфы имбы хорошо, апы того, что мало используют хорошо, может когда-нибудь до баланса дойдём. никогда, новый эллидиум выпустят ![:fed015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed015.png “:fed015:”)

Согласен, больная тема ЧД по союзникам, так как все гоняются за фрагами, на тебе повисли ты отбрыкиваешься а тут на тебе подмога союзного Эсма с ЧД и с ходу об астероид или еще какую текстуру просто ляпота, помогли так сказать от души)))

харе спамить письмами со свободной синергией! у меня ее 100 лямов и у вас нет для меня столько кораблей чтобы я ее потратил хоть куда нибудь.

было б как вариант сделать возможность отключения в настройках этих писем, и все

и че за палевнрые задания? задолбало корабли переставлять! один квест на 15 ранге другой в коопе (15 ранг туда не пускает) третий на пиратке где люди в 1 раунде делают квест и самоуничтожаются потому что им жалко время тратить на борьбу ботами (они в эту онлайн игру пришли потому что есть пвп а вы их все к ботам приучаете). хочу поставить любимый корабль и летать на нем а квесты сами попутно выполняются без всяких перетосовок кораблей, имплантов, модулей… !

как уже отвечал фэйк, система профилей и шаблонов в работе, осталось ещё пару лет подождать) 

5 минут назад, GOB сказал:

и че за палевнрые задания? задолбало корабли переставлять! один квест на 15 ранге другой в коопе (15 ранг туда не пускает) третий на пиратке где люди в 1 раунде делают квест и самоуничтожаются потому что им жалко время тратить на борьбу ботами (они в эту онлайн игру пришли потому что есть пвп а вы их все к ботам приучаете). хочу поставить любимый корабль и летать на нем а квесты сами попутно выполняются без всяких перетосовок кораблей, имплантов, модулей… !

 

Патч неплохой!
1. Апнули щиты иерихону это просто отлично! 
2. Зачем постоянно нерфить таргу если можно просто уменьшить количество очков прокачки! Таким образом будет больше разных сборок корабля а не то что вы превращаете  таргу в очень дорогой крафтовый корабль! Тоже самое  и с тайкином! УМЕНЬШИТЕ КОЛИЧЕСТВО ОЧКОВ ПРОКАЧКИ КОРАБЛЯ!!! 
3. Апнули немного мертвые орудия! Это просто замечательно что разрабы наконец увидели проблему! Но тот процент на который был ап не оживит эти мертвые орудия!
4. Если вы пишите что “Эсминец все таки принадлежит к особому классу кораблей, поэтому повышенное время возрождения выглядит логичнй”  Увеличили время респа эсминцев это просто замечательно! Но  зачем вы его уменьшали (приравняли к обычным кораблям) в прошлом патче? И если это особый класс корабля то почему их балансит по разному на тимы ( в одной их 2 в другой 4)?

Да, синергию на почту присылать это пушка, вы так всех старожилов потеряете, в чате и то жалуются постоянно.

6 минут назад, hawkin5 сказал:

Да, синергию на почту присылать это пушка, вы так всех старожилов потеряете, в чате и то жалуются постоянно.

Их и так уже мало осталось! Почти все разбежались после той жести что начали творить с игрой разрабы (непонятный нерф модуля а потом ап его)!

Доброго вечера, интересно, а ящики за 300 иридиума из которых можно выбить связанные осколки и прочее  теперь только раз в день можно получить ?

42 минуты назад, SPIRT37 сказал:

Доброго вечера, интересно, а ящики за 300 иридиума из которых можно выбить связанные осколки и прочее  теперь только раз в день можно получить ?

да,а если осколки так и то через день)