Обсуждение Star Conflict 1.5.0 Journey

8 минут назад, Russiandude сказал:

А вдруг т3 и т5 будут летать в одном бою? Я б на Патриархе покатал против т3  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Секунд 20 покатал бы.
Драгонфлай:

  • 1 молуль снимает 30%+ щита и 4к+ корпуса с 7к
  • 2 модуль наносит почти 3к Эми урона в секунду опять с 7к
    После такого у иерихонской Т3 крышки нет щитов (проверено)
    Термопушка шмаляет с 6000+ уроном почти 2к термики.
    Я ХЗ даже чем крыхан сможет ответить висящему за 6к+м команду.  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

2 минуты назад, Glavnook сказал:

Секунд 20 покатал бы.
Драгонфлай:

  • 1 молуль снимает 30%+ щита и 4к+ корпуса с 7к
  • 2 модуль наносит почти 3к Эми урона в секунду опять с 7к
    После такого у иерихонской Т3 крышки нет щитов (проверено)
    Термопушка шмаляет с 6000+ уроном почти 2к термики.
    Я ХЗ даже чем крыхан сможет ответить висящему за 6к+м команду.  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

Тем что на него введут.

Товарищи разработчики, у меня у вам вопрос: вы изменили характеристики системы игры, или нет? Ибо меня стало выкидывать из игры из-за недостаточной “прокаченности” компа (признаюсь, ведёрко тянуло только минтмалки, но шейдеры всегда были высокими). До обновы было всё хорошо. Пришлось отключить шейдеры.  

Так вот. Что случилось? 

5 минут назад, Maximus_4 сказал:

Тем что на него введут.

Ну ХЗ. . .ХЗ. . . так то крышка не отличалась дальнобойностью никогда.
Скорее уж дальники будут кошмарить.

Только что, Glavnook сказал:

Ну ХЗ. . .ХЗ. . . так то крышка не отличалась дальнобойностью никогда.
Скорее уж дальники будут кошмарить.

Введут какое нибудь орудие типо рояля с дальностью 8 км и будем страдать.

Только что, Glavnook сказал:

Ну ХЗ. . .ХЗ. . . так то крышка не отличалась дальнобойностью никогда.
Скорее уж дальники будут кошмарить.

Давай без “никогда”? Раньше лазеры на 10+км чесали.
А нынче аномалька на 8км долбит и дискомёт на 7км гонится.
__________________________________________________________
Сириус кстати опять поломали без всякого палева в патчноуте)

Первая часть обновления великолепна! Разработчики прислушиваются к игрокам, уж не знаю мою идею они взяли за основу но помните был опрос где надо было свои предложения по улучшению игры описать, вот и предложил что бы у каждого кора СК было что то уникальное, спасибо!:relaxed:

2 минуты назад, RedSnowman сказал:

Давай без “никогда”? Раньше лазеры на 10+км чесали.
А нынче аномалька на 8км долбит.
__________________________________________________________
Сириус кстати опять поломали без всякого палева в патчноуте)

Ну меня видать не было еще в СК в те “бородатые” времена.
Ну и я про пушки говорю, аномалией попасть в штурма с 8км это блин что пилот штурма должен уйти от компа?
____________________________________________________________
Не только Сириус. . .

3 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Введут какое нибудь орудие типо рояля с дальностью 8 км и будем страдать.

Вам абгрейд делают, а вы уже плачете -_-… Ну что за люди, а? Нет чтоб разрабам спасибо сказать, так нет, вопим, что всё будет плохо -_-…

Что не делается, то к лучшему… Главное не скучно)))  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

Так блин до вводятся дальнобойных пушек и модулей что будем стоять за 20 КМ друг от друга и играть в стрельбу по точкам. . .

 

Цитата

CinnamonFake (Опубликовано: 1 час назад)

Награда, указанная в описании локации, начисляется после каждого боя Теперь за победу сразу начисляется полная награда в 100% (150% при владении локацией), а за поражение компенсация в 25% (50% при владении локацией) от награды в локации. Награда за бои в локации увеличивается при длительном владении

 

 

Судя по фразам “при владении локацией” Вы говорите про БЗС. Вопрос же стоит про снятие налога с секторов в ПвП.

Не хочу Вас расстраивать, но никаких наград с секторов не приходит. Ни при победе, ни при поражении, ни при ничьей. Вообще. А жетонов как вчера, так и сегодня 0/0 на каждом секторе. Проверьте, пожалуйста, свои факты и дайте по данной теме ответ.

2 минуты назад, ONIV_33 сказал:

 

 

Не хочу Вас расстраивать, но никаких наград с секторов не приходит. Ни при победе, ни при поражении, ни при ничьей. Вообще. А жетонов как вчера, так и сегодня 0/0 на каждом секторе. Проверьте, пожалуйста, свои факты и дайте по данной теме ответ.

Вчера награда капала. Может быть, ты не выбрал сектор, с которого собираешь награду?

2 минуты назад, Russiandude сказал:

Вчера награда капала. Может быть, ты не выбрал сектор, с которого собираешь награду?

Всегда, это когда. До патча?

Только что, ONIV_33 сказал:

Всегда, это когда. До патча?

Вчера, после патча, когда дефали наш т5. Единственный был бой, из которого не выбросило  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

С патчем приехали дисконнекты во время боя (на самом деле они начались еще утром, до патча).

Так же пушка командника, которая сжигает энергию, сжигает ее, даже если просто находиться рядом со стреляющим, но не будучи атакованным (мб показалось, в своем бою не проверял).

9 минут назад, Russiandude сказал:

Вчера, после патча, когда дефали наш т5. Единственный был бой, из которого не выбросило  ![:dry:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dry.png “:dry:”)

 

Ты уверен, что мы говорим об одном и том же? Как я уточнил выше, речь не про лоялку с БЗС, а про снятие жетонов с секторов в ПвП (жетонов, которых нет). Или теперь жетоны можно снимать только в БЗС?

 

P.S. - Вопрос про “ты не выбрал сектор?”, конечно, немного смешит. Это как стандартное “вы пробовали перезагрузить роутер?” в техподдержке…

Цитата

CinnamonFake (Опубликовано: только что)

Большой список новых сущностей существенно загружает бои. Мы будем продолжать работать над оптимизацией игры, однако некоторые настройки рекомендуем снизить для увеличения производительности на слабых машинах

Некуда! И так на минимуме! 

П.С. Тянут то тянет и на среднем, вот только выкидывает!

П.П.С. Неужели нельзя было перед патчем всё оптимизировать о0? 

12 минуты назад, ONIV_33 сказал:

Ты уверен, что мы говорим об одном и том же? Как я уточнил выше, речь не про лоялку с БЗС, а про снятие жетонов с секторов в ПвП (жетонов, которых нет). Или теперь жетоны можно снимать только в БЗС?

В ПвП вчера не летал. Только на БзС. Там жетон и снялся. Наверное, теперь они снимаются только в БзС. Надо, чтобы Циннамон ответил…

7 минут назад, Russiandude сказал:

В ПвП вчера не летал. Только на БзС. Там жетон и снялся. Наверное, теперь они снимаются только в БзС. Надо, чтобы Циннамон ответил…

 

А в описании до сих пор указаны все ПвП-шные режимы. И в патчноуте ничего нет конкретного. В общем, как всегда.

 

Но если они действительно сделали возможность снимать налоги только в БзС, при этом никак не предупредив коммьюнити, не отразив это в патчноутах и не обновив внутриигровое описание - значит кто-то слишком плотно ел уху.