Star Conflict 1.5.0с (Обсуждение)

на моем веку годный патч - без имбовушки чумовой

за ударки спасибо/ теперь стингрей мой второй любимы кор.

так держать господа. 

3 минуты назад, OttoShmit сказал:

1 час назад, Glavnook сказал:

  • “Плагин для поиска уязвимостей”  - хороший модификатор

 

Ага, хороший, с перезарядкой в 5с  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Учитывая что это ПАССИВНЫЙ модуль остаётся вопрос - а как он работает? От каких событий в галактике и при каком совпадении звёзд он срабатывает?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Танцы с бубном не предлагать, у меня нету бубна. Так что нужно сделать, чтобы он начал работать? Или, если он пассивный, он должен работать всегда, или, если активный, то в активные модули его, с длительностью работы 5с и какой то там перезарядкой.

Опытным путем заметил (тестил на Джокере):
Тебя берут в лок и прибавляется % к криту и чем больше локов тем больше % но если все локи с тебя сняты то баф модификатора живет 5 сек и падает. 

9 минут назад, Glavnook сказал:

Опытным путем заметил (тестил на Джокере):
Тебя берут в лок и прибавляется % к криту и чем больше локов тем больше % но если все локи с тебя сняты то баф модификатора живет 5 сек и падает. 

Про лок в описании ни слова. “За каждого противника в радиусе 3500м вероятность нанесения критического урона растёт 6% на 5с.” Мы теперь каждый модуль будем выяснять опытным путём?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Тогда предлагаю следующие (какие там, для дивера?) модули выпустить без описания… и без иконок заодно, чё уж там. Будем эксперементировать, как говорится “внимание, чёрный ящик”  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Магнитный рассееватель вообще непонятен. С одной стороны как будто увеличивает суммарный урон, но в описании об этом ни слова (так же непонятна логика его работы, при активации проскакивают какие то левые цифры урона, но то ли они дублируют основной урон, то ли его заменяют, вообще фиг поймёшь. Да ещё и адекватно работает не со всеми стволами, с лучиками не работает, работает только дот). Модуль, который по описанию убогий, на деле оказался очень хорош и наоборт, модули которые по описанию имбы, на деле УГ какое то.

3 минуты назад, OttoShmit сказал:

Про лок в описании ни слова.

ну. . .эт не ко мне, я описание не придумывал ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”) ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Рад что ударки вышли не очень… так, как на этих кораблях не играю. Динамика боев не радует, все стоят из за дикого дамага от некоторых кораблей и имба модулей никто не хочет лететь вперед. Надоела дискриминация перехватов, в ПВП перехватов почти не осталось их вытеснили штурмовики полностью.175c2edf758ba71379cfe778af314ae5.gif  Не верю что новые модули исправят печальную ситуацию с перехватами, крафты вообще ничего не получают 426ed2c12e98ed4c8d3c6dcadee1ba75.gif, а на Т5 дадут какого хлама как для ударок и все f7468d9eacaeb4eb0dd2e420b5223d6d.gif

6 минут назад, Posipaka сказал:

Надоела дискриминация перехватов, в ПВП перехватов

ВАТ??? Дискриминация перехватов???
РЭБ как был норм так и остался
Дивер - апнули недавно. Нагибает эсминцы только в путь. . .и не только эсмы
Развед - ну он как бы и не должен быть нагиб машиной
В чем дискриминация???

 

Главнюк писал по поводу распылителя осколков, для чего он, если есть рой, оба не пробовал ставить?

2 минуты назад, Glavnook сказал:

ВАТ??? Дискриминация перехватов???
РЭБ как был норм так и остался
Дивер - апнули недавно. Нагибает эсминцы только в путь. . .и не только эсмы
Развед - ну он как бы и не должен быть нагиб машиной
В чем дискриминация???

 

Развед с замедлителем, уже не развед

5 минут назад, Maximus_4 сказал:

Главнюк писал по поводу распылителя осколков, для чего он, если есть рой, оба не пробовал ставить?

Пробовал, а толку? Ну стакаются они и что? Там эффект 3 секунды почти 100% остановка.
Просто по мне так полезнее взять что-то еще чем 2 замедла.

6 минут назад, Posipaka сказал:

Рад что ударки вышли не очень…

давай улети от стингрея на перехвате, а клоза хватит чтобы слить минимум половину фрегата, 2 итальянца по фокусу вырезают всё) А там ещё перезарядка молненосная, отлетел и уже отхился полностью. Не нужно быть таргой и убивать в клозе, достаточно иметь скорость и энергию.

9 минут назад, STORM50934 сказал:

давай улети от стингрея на перехвате, а клоза хватит чтобы слить минимум половину фрегата, 2 итальянца по фокусу вырезают всё) А там ещё перезарядка молненосная, отлетел и уже отхился полностью. Не нужно быть таргой и убивать в клозе, достаточно иметь скорость и энергию.

Чувствую Стингрея ждет судьба Локи)

Скрытый текст

Была фраг-машина. . .нет фраг машины. . .

 

38 минут назад, Glavnook сказал:

Чувствую Стингрея ждет судьба Локи)

  Показать содержимое

Была фраг-машина. . .нет фраг машины. . .

 

Это ещё что, я тут обнаружил кое что странное с варпом у стингрея (тот который с быстрым откатом и с резистом). Правда в ПВЕ, но думается будет работать и в ПВП. А суть получилась такая: Варпнулся я на контракте на оборону к снайперам (ну чтобы наших не трепали слить их по быстрому). Слил, варп откатился, а вся туса которая там респится на меня летит (штук 10 всяких разных), причём ровненьким таким строем, вереницей. Ну я и варпнулся прямо в них  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Думаешь я в кого нибудь стункулся? Фигушки, я пролетел сквозь них как нож сквозь масло, но они все сдохли, ВСЕ  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) И я честно говоря не шибко понял сей особенности, я их тараном убил что ли? Тогда почему ни в кого не стукнулся? И почему всех сразу то, почему не кого то одного? И почему я при этом не потерял ни копейки хп ни щитов ни корпуса? А если так влететь в какой нибудь фрегат в ПВП, или в кучку перехватов на маяке?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Новый способ торена, массовый и без потерь  ![:006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006.png “:006:”) Для пущего спокойствия ставим аварийку и вперёд, таранить эсминцев в ПВП  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Он от тарана огребёт мама не горюй, а ты сразу спецуху (благо ты уже с ним в клозе, причём в максимально близком)  ![:012:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012.png “:012:”) Ну и огонь из всего что есть одновременно. И это штурмовик пле, да ещё и 10 ранга. Жестковат что то получается для штурмовика то, он и перехват, он и дамагер, и развед и дивер и короче всё в одном флаконе.

главная задача обновления флота, не усилить корабли, а сделать геймплей за них более индивидуальным и разнообразным.
 

вот как это понимать, давайте я вам вкратце опишу, как это вижу я:
…вы делаете обнову для ударок и самыми имбовыми делаете Орелуса и Стингрея, которых кидает к т5…то есть они доминирующие ударки - окей гугл, значит берем самое дамажное из ударок - Орулеса или Стингрея в слоты и уже комфортней себя чувствуем…и что выходит? выходит что у нас есть две имбы на которых будут все летать, из за безальтернативности (точнее не так, зачем мне на чем-то еще летать, если из моей любимой роли гнут именно эти два кораблика)

теперь вопрос: не усилить корабли, а сделать геймплей за них более индивидуальным и разнообразным. 
Что вы хотели сказать этим комментарием? вы не сделали геймплей разнообразным, вы апнули т4 сильнее чем т5 и тем самым отправили людей на более низкий тэк…зачем?
Т5 ударки сейчас проигрывают т4, имею ввиду рукастых пилотов

Спасибо

Патч получился очень и очень годный, всегда любил ударки, нет особо имбовых модулей, нет аима, чтобы тащить нужны руки.

Так держать.

 Ситуативные модули(Как варп, ок), но бОльшая часть бесполезна…

 Когда же обнова? И когда результаты конкурса насмешек с прошлого года?

Надеюсь помимо диверов будет ещё что-то.

Лично я жду прикрышек и инженеров.

Стесняюсь спросить, если у столь большого количества модулей для ударных штурмовиков есть бонус на увеличение резистов, то почему у дальнобойных фрегатов что ни модуль, то минус резисты? Выходит, что люди, играющие на определенных ролях должны быть лишь развлечением для других игроков? Задаюсь одним и тем же вопросом - где баланс?

54 минуты назад, SabbathNiil сказал:

то почему у дальнобойных фрегатов что ни модуль, то минус резисты?

Потому что нормальынй дальник не получает дамаг в лицо 90% времени боя. Остальные 10% происходят с ооочень маленьким шансом, если у противников глаза где надо. 

 

А вот ударке приходится иногда лезть в клоз, имхо по этому резисты и нужны. Не нравится быть картонным фрегатом, играй крыхой.  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

10 минут назад, zHellish сказал:

Потому что нормальынй дальник не получает дамаг в лицо 90% времени боя. Остальные 10% происходят с ооочень маленьким шансом, если у противников глаза где надо. 

 

А вот ударке приходится иногда лезть в клоз, имхо по этому резисты и нужны. Не нравится быть картонным фрегатом, играй крыхой.  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

 

Ну, разрабы говорят про разнообразие геймплея, только вот в чем ?

теже инвизы, варпы, а орудия даже не знаю как их можно назвать)

11 минуту назад, BearBalalaika сказал:

Ну, разрабы говорят про разнообразие геймплея, только вот в чем ?

Я то откуда знаю? У ударок геймплей расширился. У дальников он и так был довольно богат. У командов… Как были дамажным мясом, так и остались. Имхо саппорт и танк модулей фантазии не хватает приудмать. Заградам же дали неплохие фичи. НУ такое. 50/50