Обсуждение Star Conflict 1.5.0b

Добро пожаловать в обсуждение обновления [Star Conflict 1.5.0b!](< base_url >/index.php?/topic/59182-star-conflict-150b/)

 

d2128fa67210e19685d7c54466c6.jpg

Обнова класс! Но… Пушки для командной игры, а её сей час в рандоме нет ![:003j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003j.png “:003j:”)…

 

Можно вопрос? Какие классы кораблей будут следующими на очереди модернизации?

все класно, все здорово, но я вас прошу:

  1. обратите внимание на энерговыжигатель и его синергию с Локи, ибо они дают неоправданное преимущество тем у кто их имеет
  2. обратите внимание на эсмы. Они не стоят своих денег уже сейчас. Страшно подумать что будет когда вы апните крышки, ударки и тд…
  3. не забудьте о крафтовых кораблях. Да, они все из себя такие уникальные, но из-за отсувствия новых модулей их привлекательность снижается.
  4. закидывание т3 к т4 (особенно здорово на архоне попасть в локи -__-), закидывание в уже проигранный бой, абсолютное превосходство одной тимы над другой - эсли вы это как-нибудь исправите, люди вам скажут спасибки :slight_smile:

в, остальном, сижу и жду новых модулей, кораблей и ома

на радостях даж ДЛС-ку купил

надеюсь история с эллидиумом не повторится

5 минут назад, dron191174 сказал:

Можно вопрос? Какие классы кораблей будут следующими на очереди модернизации?

УДАРКИ!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗ УДАРКИ!!! ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

8 минут назад, Glavnook сказал:

УДАРКИ!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗ УДАРКИ!!! ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

Мой Стингрей в предвкушении…

Всё ещё тестирую все новинки… ![:fed012:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed012.png “:fed012:”)

так что обновление - Норм… ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

Скрытый текст

Отличные квесты, много полезных модулей и модификаторов, новое вооружение…

одно из лучших обновлений на моей памяти… принесшее в  игру много нового, что хочется изучать и познавать… ![:fed002:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed002.png “:fed002:”)

з.ы. Жду новый ОМ и систему развития… надеюсь не разочарует ![:fed004:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed004.png “:fed004:”)

 

20 минут назад, dron191174 сказал:

Мой Стингрей в предвкушении…

Боюсь что тут разрабы пойдут путем: “не надо уникалить уникальное” и стингрей останется без новых плюшек. . . ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

Цитата

CinnamonFake (Опубликовано: 8 минут назад)

Следующие на очереди ударники ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Ииииихаа!

7 минут назад, dron191174 сказал:

  Цитата

CinnamonFake (Опубликовано: 8 минут назад)

Следующие на очереди ударники ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

ну все рандому пора начинать молиться чтоб не встретить в ПВП после обновления ударок:
На Т3 Десерт Игла
На Т4 Стингрея (при условии что и без того уникальному стингрею что-то обломится из нового)
На Т5 Спарка

 

 Ну что ж, почти ничего несломали, и на том спасибо (Жаль, что игра вылетает раз 5в час).

 Заграды, более-менее ок (Где мои все модули на роквелле ,как на пантере?)

 Дезы - не моё.

 Команды - ок, только : УВ. РАЗРАБОТЧИКИ, на команда сделали бы больше КОМАНДНЫХ модулей… А то всё для себя берут в основном ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

Годный контент пилите , пока зачёт :₽

НЛОшка какая-то бестолковая получилась. Модули так себе, пушки новой к нему нет, управление неадекватное.

6 минут назад, xxanderr сказал:

НЛОшка какая-то бестолковая получилась. Модули так себе, пушки новой к нему нет, управление неадекватное.

Да ты че? Как раз под новый год, после пары стаканов вы будите на одной волне! ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Локи сам по себе был хорош, и он ни разу не был командом. Ибо диффузу нормально невозможно на нем использовать. Локи больше ударка чем команд. Придут ударки уже не будет такого вайна на него.

По поводу эсминцев, они уникальны, то что они ищчезают из пвп это плюс. По поводу крафтов 15 ранга именуемых спецпроектами. Неплохо бы дать каждому пару уникальный деталей экипировки. Не тех что что сейчас, а именно их уникалок, которые подходят только одному кораблю(что-то на подобии квантового рейлгана или индукционного лазера).

 

Я вчера немного офигел, когда по мне заград с залпа овер 10к через раз выдавал.

Пробовал смотреть что собрать из сереюра - ничего. 

Из премов тоже мало что подходит.

Но зато DLC как раз то что нужно.

 

Вопрос, я сейчас куплю DLC скажем парочку, а через месяц их порежут, потому что тут наныли или выйдет апп следующих кораблей и тоже можно будет на полку положить потому что теперь ударка будет его ваншотить.

 

ЗЫ не ну 10к с заграда это перебор, я не знаю чё зп бафы там у него и дебафы у меня, но явно перебор.

1 час назад, STORM50934 сказал:

Вопрос, я сейчас куплю DLC скажем парочку, а через месяц их порежут, потому что тут наныли или выйдет апп следующих кораблей и тоже можно будет на полку положить потому что теперь ударка будет его ваншотить.

А ты считаешь, что такое надо допускать? 

1 час назад, STORM50934 сказал:

Я вчера немного офигел, когда по мне заград с залпа овер 10к через раз выдавал.

Пробовал смотреть что собрать из сереюра - ничего. 

Из премов тоже мало что подходит.

Но зато DLC как раз то что нужно.

 

Вопрос, я сейчас куплю DLC скажем парочку, а через месяц их порежут, потому что тут наныли или выйдет апп следующих кораблей и тоже можно будет на полку положить потому что теперь ударка будет его ваншотить.

 

ЗЫ не ну 10к с заграда это перебор, я не знаю чё зп бафы там у него и дебафы у меня, но явно перебор.

Было… Яга… Оранжевый гаус… 2 выстрела - моего Яги  нет… + это были не криты и не сведение… Так недаром на читы подумаешь! 

В 29.12.2017 в 14:25, Glavnook сказал:

Боюсь что тут разрабы пойдут путем: “не надо уникалить уникальное” и стингрей останется без новых плюшек. . . ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

 

Напомню что максимальное количество уникальных модулей 3 штуки. думаю родные уники Стингрея приравняют к уникальным и тогда придётся ставить уники других кораблей только предварительно сняв собственные.

 

Тем не менее Стингрей будет примерно как Локи, и в каждом классе думаю найдутся подобные корабли.

 

Лично жду модули инжей и прикрышек. Может наконец-то т4 и т5 прем крыхи с 3 компами нормальное что-то смогут показать (хочу комп увеличивающий дальность модулей - чтоб премы можно было приблизить  по радиусу модулей к 13 и 14 крыхам) 

 

В целом мне патч понравился,  машинки вроде Локи были и будут всегда, и пусть он несколько имбоват, но к моменту когда введут все модули для разных ролей всё должно сгладится. Блюдце к сожелению сугубо фановая машинка без перспектив особых в пвп.

 


 

Меня как крыхолёта, разочаровало блюдце NY18.

1- Урона от корабля нет (нет модулей с уроном, бонусов на урон, противник легко уходит под днище)

2- дальности модулей прикрытия нет ( заммедлить противника на 3 км нельзя, а у нас и так урона нет, так ещё и попасть о цели сложнее и мне и созникам)

3- линейной скорости нет (иерихнская крыха ВНЕ боя летает 300+, федовская 400+ что даёт перемещаться между маяками или прилететь с респа, а блюдце никуда не успевает)

4- отличные стрейфы компенсируются неудобным управлением ( если как у эсма, то стрейфы только влево-вправо что не даст уклониться, при переходе не обычное управление всё поганит горизонтальная линия которая делит сектора стрельбы на верхнюю с 4 ушками и нижнюю с двуммя)

 

ещё и миномёт сломан ( соответственно и контактник не рааботает толком) 

 

Шикарно. Спасибо, с наступающим!

5a463926d4f81_giphy(18).gif.22b7955ec87535829a8d5fa130e7e778.gif

Объясните, чем вы руководствовались, когда вводили второй реверс, второй тилит, второй потоковый, заменитель ремки с радиоинвизом?

И зачем вообще такие помойные для дальнобоев модули, как переброс энергии и дрон-напарник? Зачем вообще нужно орудие с отдачей?

Зачем вы ввели гинденбург? 

 

В целом, не очень. Но больше всего раздражают иконки и некоторые названия пушек и модулей. Они реально убогие. Над названием второго тилита вообще решили не париться. Модуль, включающий лазер, называется “режим подсветки цели…” чего ***ть…  Неужели в будущем все иконки будут одинаково белые и унылые? Я видел в видео патча 1.5, где показывали модули крышки, там все модули были белой стилистики.

 

Какой сурков? Какой гинденбург? Какой синоби? Что это вообще?

Кровавая жатва… простите, у нас тут не мморпг, и у нас не скиллы какого-нибудь варвара. Выглядит нелепо в игре про космические сражения.

Есть также повторения в названиях, типа лучевого дезинтегратора, никакой фантазии и креатива.

Опять есть куча недосказанностей в модулях, которая откровенно достала. Будь я ответственный за описания, давно бы уже написал всё адекватно в каждом модуле за бесплатно.