Обсуждение Star Conflict 1.5.0b

CinnamonFake (Опубликовано: 3 часа назад)

Выпуская модули для оставшихся ролей, готовим к релизу еще и новую систему прогресса в игре и сюжетную кампанию

Сюжетная кампания будет содержать какой либо выбор для игрока или-же это будет линейное повествование?

3 минуты назад, GordonShumway сказал:

 

 

Сюжетная кампания будет содержать какой либо выбор для игрока или-же это будет линейное повествование?

Хоть какойто лор появится в игре.

5 часов назад, Glavnook сказал:

Боюсь что тут разрабы пойдут путем: “не надо уникалить уникальное” и стингрей останется без новых плюшек. . . ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

С фига ли? Он уже не премиум корабль? Или другие премы не уникальны? У покупных премов в большинстве своём тоже есть свои уникальности, однако новинки им дали.

У Стингрея уже есть уникальные модули и спецмодуль

 

А это  screenqwq.jpg типа для прикола написано? Или стингрей уже не премиум корабль? Ну пойду друга в корпе “обрадую”, он недавно 19к ГС вдуплил, чтобы брокка собрать, надо ж ему сказать, что разрабы его кинули? И что надо  было тупо покупать голд кор. 15 ранга, за куда меньшие бабки. Гениально, заплати больше, чтобы получить меньше  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Это только тут такое может быть. Уникальные модули есть, но можно ж сделать по принципу 3 модуля на корабль? Хочешь новые модули - снимай уники (энтропию у стина, уплотнитель щита и термоактивный щит у каруда, ВЛ у брокка ну и т.д)., несъёмные засчитываются как уникальные, значит 2 модуля на корабль с несъёмным уникальным спец. модулем. Всё логично, разве нет? Хотя у Вас похоже своё понимание логики, на уровне детского сада какого то видимо.

2 часа назад, OttoShmit сказал:

С фига ли? Он уже не премиум корабль? Или другие премы не уникальны? У покупных премов в большинстве своём тоже есть свои уникальности, однако новинки им дали.

У Стингрея уже есть уникальные модули и спецмодуль

 

А это  screenqwq.jpg типа для прикола написано? Или стингрей уже не премиум корабль? Ну пойду друга в корпе “обрадую”, он недавно 19к ГС вдуплил, чтобы брокка собрать, надо ж ему сказать, что разрабы его кинули? И что надо  было тупо покупать голд кор. 15 ранга, за куда меньшие бабки. Гениально, заплати больше, чтобы получить меньше  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Это только тут такое может быть. Уникальные модули есть, но можно ж сделать по принципу 3 модуля на корабль? Хочешь новые модули - снимай уники (энтропию у стина, уплотнитель щита и термоактивный щит у каруда, ВЛ у брокка ну и т.д)., несъёмные засчитываются как уникальные, значит 2 модуля на корабль с несъёмным уникальным спец. модулем. Всё логично, разве нет? Хотя у Вас похоже своё понимание логики, на уровне детского сада какого то видимо.

Поддерживаю. Будет очень странно и неприятно, если эти корабли останутся без новых модулей. Чем они не премиумные?)))

PS- на сборку этих коров и то надо гораздо больше гс вливать, чем на прочие корабли.

CinnamonFake (Опубликовано: 4 часа назад)
У Стингрея уже есть уникальные модули и спецмодуль

 

Как то не удивлен. Возможно потому что летая на Стингрее против 15 рангов, прекрасно понимаю, что из него легко можно превратить имбу не хуже Тарги начала эолюции. В тоже время, будет грустно, если на фоне переработанных ударок, он станет никому не нужной тенью. Так уже было, когда Тарга была переапана. На долгое время, я перестал на Стингрее играть. 

По сути, Стингрей уникален только своим спецмодулем. Единственным же уникальным модулем, я так давно не пользовался, что даже забыл его название. Сколько я не пробывал, но в пвп, он просто оказывался неудобным и лишним. Поэтому, за все время что я играю на нем, я его использовал только в пве. А в последнее время, и там перестал использовать. В общем я хочу сказать, что как не крути, а кроме спецмодуля, Стингрею нечем похвастатся. Я не хочу чтобы Стингрей стал имбой, но в тоже время, я не хочу чтоб и остальные ударки, получив новые модули, стали лучше чем Стингрей. Поэтому, пока я не увижу что там дадут нового всем ударкам, я поостерегусь выклянчивать для Стингрея новые модификаторы… 

Да вот, как уже в данной теме предлагалось, можно просто ограничение на уникальные модули учитывать для этих кораблей. И то, у премов за детали от силы 1 боевой модуль уникальный и спецмодуль. да и о балансе наверняка сказать можно будет только тогда, когда введут модули всем ролям…

26 минут назад, Dedaaaaa сказал:

CinnamonFake (Опубликовано: 4 часа назад)
У Стингрея уже есть уникальные модули и спецмодуль

 

Как то не удивлен. Возможно потому что летая на Стингрее против 15 рангов, прекрасно понимаю, что из него легко можно превратить имбу не хуже Тарги начала эолюции. В тоже время, будет грустно, если на фоне переработанных ударок, он станет никому не нужной тенью. Так уже было, когда Тарга была переапана. На долгое время, я перестал на Стингрее играть. 

По сути, Стингрей уникален только своим спецмодулем. Единственным же уникальным модулем, я так давно не пользовался, что даже забыл его название. Сколько я не пробывал, но в пвп, он просто оказывался неудобным и лишним. Поэтому, за все время что я играю на нем, я его использовал только в пве. А в последнее время, и там перестал использовать. В общем я хочу сказать, что как не крути, а кроме спецмодуля, Стингрею нечем похвастатся. Я не хочу чтобы Стингрей стал имбой, но в тоже время, я не хочу чтоб и остальные ударки, получив новые модули, стали лучше чем Стингрей. Поэтому, пока я не увижу что там дадут нового всем ударкам, я поостерегусь выклянчивать для Стингрея новые модификаторы… 

Деда, зря распинаешься, в твоих руках и  ee3ef3409b86f5d205c1e078b2a2aef26e52e075 имба ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) . Но это ж не значит, что он не заслуживает альтернативных модулей? Тем более 1 у него уже есть, несъёмный, значит он получит меньше. А ведь есть ещё феникс, брокк, каруд, репер, арчилон. 

во всём этом уже невозможно ориентироваться. игра лишается логики

Подскажите, пожалуйста, у скольких людей игра начала вылетать при запуске в бои? На БЗС сколько раз было уже, на турнирах тоже.

8 часов назад, xxanderr сказал:

НЛОшка какая-то бестолковая получилась. Модули так себе, пушки новой к нему нет, управление неадекватное.

 1. Управление не легкое, но можно привыкнуть

 2. Спецмодуль - норм. 

 ПРО - слишком ситуативно

 “Переноска” - 5 сек задержки на 3 км, очень плохо, либо что-то нужно апнуть…

 А вот выжигалка энергии норм…

 Не имба ,но интересный корабль (6 пушек - ложь, 4 максимум работают ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”))

 УВ, РАЗРАБОТЧИКИ, вы же знаете об утечках памяти в игре?(Вылеты на слабых компах, 3-4 раза в час)

По поводу передислокации: я-бы выбрал ап дальности. С её текущей дальностью нет в ней никакого смысла, а вот поменяться позициями с врагом с большого расстояния будет уже интереснее. В свою очередь, задержка даст врагу шанс прервать перенос (Но можно вместо 5 секунд сделать, скажем, 3).

19 минут назад, TheGrandPapyrus сказал:

а вот поменяться позициями с врагом с большого расстояния будет уже интереснее.

И не говори, тем более что это не безвомездное воровство тайкина, всё таки крышка оставляет вместо противника себя. Правда… Есть одна деталь… называется Активная защита “покровитель”  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Дальше думаю объяснять не нужно?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Только что, OttoShmit сказал:

Есть одна деталь… называется Активная защита “покровитель”  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Дальше думаю объяснять не нужно?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Мда, не нужно ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

В любом случае, что-то с этим нужно придумать, в текущем варианте модуль просто не будет использоваться.

А обязательно было делать отображение что ты 0 урона нанёс/получил? Мешается, ну, лично мне.

3 часа назад, TheGrandPapyrus сказал:

Мда, не нужно ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

В любом случае, что-то с этим нужно придумать, в текущем варианте модуль просто не будет использоваться.

 

Единственное применение какое я пока этой переноске нашел, это насрать минами, и перенести туда какого нить недобитого врага… По поводу же самой НЛОшки. Слишком маленькая скорость. Не нравится. 

мне все таки интересно, что помешало разрабам посетить еще 2 пушки на нижнюю часть тарелки?

ведь сама конструкция это предполагает

а учитывая…особенности управления, подобное просто необходимо.

9 минут назад, Dedaaaaa сказал:

 

. Слишком маленькая скорость. Не нравится. 

Кстати да, как то это не характерно для Неопознанного Летающего Объекта в нормальном человеческом понимании. Видел ли их кто нибудь на самом деле я не знаю, но то что нам втюхивают, как правило это быстрые и крайне манёвренные корабли, или что ещё там. А тут какая то еле ползающая тарелка.

В общем, мое мнение таково: -Надо дать НЛОшке дефолтную скорость на 15 ранге в 350 м/с (для более низких рангов, более низкая скорость). Оставив все остальные характеристики такими какие они сейчас. Что это даст?

  1. В игре достаточно много замедла, чтоб высокую скорость крышки, быстро погасили.

  2. Став более мобильной чем остальные корабли прикрытия, для нее найдется применение.

  3. Все её недостатки, о которых уже не мало написано, не сделают из неё качественной замены, остальным кораблям прикрытия. 

Комментарий: -Эта НЛОшка достаточно легко разбирается. Отсутствие фазового щита, не позволяет ей нормально сопротивлятся урону. Без возможности мобильно перемещаться по карте, этот корабль бесполезен… Даже если потом кто то решит её упороть в скорось, то максимум что он добьется, это 500+. Крышка станет, настолько ватной, что её сможет потом разобрать любой перехват, не говоря уж об ударке…

недельку тестерами поработали, можно и обсудить) а то сервер ещё открывать,нам даже за это заплатили))

а с каких пор энергопотребление ремкомплектов и усилителей щита стало таким огромным (около 150, 300, 500 соответственно размеру)?

до 1.5 такого не было