Star Conflict 1.5.0f (Обсуждение)

Добро пожаловать в обсуждение [обновления Star Conflict 1.5.0f](< base_url >/index.php?/topic/59799-star-conflict-150f/)

 

28bb184ef7a8ac2bdb41183bfe08.jpg

У меня 1 только вопрос:
Корректно ли что данный модуль перехватчика РЭБ

Цитата

Новый модуль “Дистанционный подрыв боезапаса”

  • Боевой модуль

  • При активации модуля у цели в радиусе действия подрываются остатки боезапаса вторичного вооружения и ей наносится соответствующий урон

  • Совместим с кораблями Magnetar, Storm Viking и премиум-кораблями той же роли

Взрывает дроны и статичные барьеры эсминцев нанося им урон более 20 000 ?

 

еще интересует работа модуля, которая режет отхил…если быть более точным, то что именно режет, собственный отхил корабля? режет ли он аптечки пилотов, накачки всякие? режет ли он отхил инжинера?

У меня пока ничего негативного по обновлению и новым модулям нет. Будет конечно некоторое засилье РЭБов какое то время, но это временно.

И может быть кто нибудь знает, на новые, какие нибудь модули есть диминишинг?

Цитата

CinnamonFake (Опубликовано: только что)

Да, работает корректно. Даже если ракет нет, то подрывается резервное топливо

Разве это балансно когда всего 1-й кнопкой (при этом даже нет надобности прицеливаться) наносится такой колоссальный урон?

Я понимаю дугу дивера которой еще надо попасть что бы норм задамажить но тут у РЭБ-а абсолютный АНСКИЛЛ модуль с приличной дистанцией, колоссальным дамагом по эсминцам да еще низким КД. . .
На мой взгляд имбовее модуля чем “Дистанционный подрыв боезапаса” СК еще не видел.

На даный момент вызывает беспокойство 2 фактора.

  • Подрыв ракетного отсека. Ибо это самый обычный АИМ дамажилка, с приличной дистанцией работы и с низким КД.

  • Мало вещей, которые дают контру контролю, которого стало еще больше.

 

На данный момент это протонка и 2-3, что делает мод. в компьютер практически безальтернативным, что вызывает проблемы у кораблей с 1 слотом в компьютер.

опять т5 нифчего толкового…

Следующие разведы и инжи выйдут в одном патче-1.5.g? или уже будет 1.5.1 с обновленным омом?

3 минуты назад, dpapl сказал:

опять т5 нифчего толкового…

На Каруде говорят норм.

2 минуты назад, Glavnook сказал:

На Каруде говорят норм.

не более того,ещё подумаешь стоит ли менять старые,не вижу преимуществ особых…

20 минут назад, Glavnook сказал:

На Каруде говорят норм.

Шторм викинг хорош, у него дальность модулей.

Что вы так корабли т5 не любите (и обычные и премы)?

Очередная обнова, и опять самые интересные модули только для т3 премов и обычных доступны. 

Мне, лично, хотелось бы с “Дестабилизирующим минометом” и “Трояном “Востанние”” и на т5 иметь возможность летать

 

Но в целом обнова понравилась, за исключением вышеуказанного недочета

 

3 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Шторм викинг хорош, у него дальность модулей.

За то Каруда пока убьешь блин 3 раза вспотеешь. . . а так да сиди себе на рыбке и троль тиму противника . . .

зачем в очередной раз повысили ранг на зелени без предупреждения?!

вы лишили возможности выполнять нудные квесты в кооперативе

если уже такую какавасию с рангами наворотили то уберите привязку квестов к макс рангу!

Саботаж ремонтных систем, система восстановления корпуса, Контроль протоколов, Вирус «Мориарти»

аварийка                              хилка                                           не знаю зачем             какой-то вялый) 

 

 

 

 

 

Вопрос1.

Какова эффективность инженерных фрегатов в текущих аспектах? Стоит ли выходить в бой на некрафтовых инженерных фрегатах федерации в соло в рандом, если их фактическая выживаемость в бою примерно равна выживаемости федеративных заградителей.

  1. Какая роль корабля считается контрмерой кораблей РЭБ в текущих аспектах?

5 минут назад, Glavnook сказал:

За то Каруда пока убьешь блин 3 раза вспотеешь. . . а так да сиди себе на рыбке и троль тиму противника . . .

Жаль профессора не поставишь на шторма, вещь угарная, бросил на ударку под озверином, она двоих своих распилила, бросил на эсминца, он хилку грядом стоящую забрал.

7 минут назад, dpapl сказал:

Саботаж ремонтных систем, система восстановления корпуса, Контроль протоколов, Вирус «Мориарти»

аварийка                              хилка                                           не знаю зачем             какой-то вялый) 

 

 

 

 

 

Контроль потоков зачем?
Отправил модули эсма в откат, бахнул подрывом ракетного слота и добавил им Х3 времени к КД. плюхнул новой пушкой - Х5 времени КД.
Все - Барьеры и модули теперь откатятся ОХ как не скороооооо. . .
Добавить мариарти (взамен пушки к примеру) и можно начинать убивать свою собственную стационарную турель без вреда для здоровья. . .

Следующим обновлением планируется 1.5.1 с новыми кораблями, сюжетной кампанией, новой системой прокачки и многим другим. Потом переработка ролей продолжится

Через 2 недели будет это долгожданное обновление? Кстати, в течение 2018 сколько новой зелени вы планируете

 

35 минут назад, dpapl сказал:

опять т5 нифчего толкового…

Каруд не сильно обделили, в общем очень даже нарм он выходит, особенно учитывая его уникальность и до обновы…но факт на лицо, Кевлар Ха в своем распоряжении имеет больше модулей. Это хорошо может быть лишь с одной стороны - т4 не будут ныть по поводу попаданий к т5…но и многие летающие на т5 терь начнут совать себе т4 корабли…у мну допустим стабильно стоит хотя бы 1 ударка…и на данный момент это практически всегда Орелус (из за модулей и пушки xD)