Star Conflict 1.5.0f (Обсуждение)

еще раз: зачем в очередной раз повысили ранг на зелени без предупреждения?!

вы уже не впервый раз такое воротите с “зеленью”

мне не нужен 14-й ранг на эллидиуме я хочу что б он был макс 12 как еще вчера!

я не желаю выполнять и без того нудные квесты в пвп и вы без анонса не предупредив тупо повысили ранг хотя как я понял у других игроков ранг сбросился на вазготе что бы они могли сами решать как поднимать ранг

Цитата

CinnamonFake (Опубликовано: 34 минуты назад)

Урон все таки по эсминцам, кораблям с самой высокой выживаемостью в боях. Кроме того, мы как всегда анализируем данные и если возникнет необходимость, внесем изменения

У эсминцев самая высокая выжяваемость в боях???
Вы уж извините. . .(блин как бы без мата то сказать). . .в общем в текущей мете их выживаемость где-то между “мизерная” и “никакая”

И да раз эсминец получает такой колоссальный урон всего от 1-го модуля то может есть пример чем эсминец может нанести ответный аимный урон хотя бы приблизительно приближающийся к урону по нему от молуля подрыва боеприпасов?

Ребаланс рэбов хороший, пушки и модули хороши.

Но почему не понерфлен деконструктор?

И нафига вы добавили систему восстановления корпуса? Типо прощай инженеры и ремка или что?

 

2 минуты назад, VEDROLET сказал:

Ребаланс рэбов хороший, пушки и модули хороши.

Но почему не понерфлен деконструктор?

И нафига вы добавили систему восстановления корпуса? Типо прощай инженеры или что?

Зачем нерфить деконструктор? Ставь подрыв боеприпаса и ваншоть диверов ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)

CinnamonFake (Опубликовано: 32 минуты назад)

В описании модуля как правило такая информация указана. Или имеется ввиду при установке нескольких модификаторов например?

 

Нет, имею в виду как с ионкой и стазисом которые накладываются друг за другом в короткий срок - снижает силу их воздействия на одну цель. Есть ли у новых БМ такая специфика?

14 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Вопрос1.

Какова эффективность инженерных фрегатов в текущих аспектах? Стоит ли выходить в бой на некрафтовых инженерных фрегатах федерации в соло в рандом, если их фактическая выживаемость в бою примерно равна выживаемости федеративных заградителей.

 

вот тебе вчерашние бои, летаю обычно в звене…против нас играл МеталХед…как итог Вазик его был хорош, но когда он вышел на хилке - все) я конечно понимаю что мб руки крюки у меня или то что у них Вазгот еще был толковый в тиме, но сколько раз я не заходил на него, я оч сильно потел чтобы убить его инжу, количество неудачных заходов было в разы больше…так что вот тебе ответ на твой вопрос - фед инжа живет…и живет живее остальных) уверяю

Кстати вопрос очень меня интересуюший:
Как прописаны ракеты у Оскри и будет ли наносится урон ему если использовать “дистанционный подрыв” и если будет то какой?

1 минуту назад, Vector_Armado сказал:

вот тебе вчерашние бои, летаю обычно в звене…против нас играл МеталХед…как итог Вазик его был хорош, но когда он вышел на хилке - все) я конечно понимаю что мб руки крюки у меня или то что у них Вазгот еще был толковый в тиме, но сколько раз я не заходил на него, я оч сильно потел чтобы убить его инжу, количество неудачных заходов было в разы больше…так что вот тебе ответ на твой вопрос - фед инжа живет…и живет живее остальных) уверяю

Я больше склоняюсь к спасению от Вазгота, который и портанёт гнедобитка и от урона спасёт и захилит моментально.

Так как встречал Метала в рандоме и лопался он весьма быстро.

Следующим обновлением планируется 1.5.1 с новыми кораблями, сюжетной кампанией, новой системой прокачки и многим другим. Потом переработка ролей продолжится

 

О сюжетка, поскорее бы. ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

12 минуты назад, Vector_Armado сказал:

 

вот тебе вчерашние бои, летаю обычно в звене…против нас играл МеталХед…как итог Вазик его был хорош, но когда он вышел на хилке - все) я конечно понимаю что мб руки крюки у меня или то что у них Вазгот еще был толковый в тиме, но сколько раз я не заходил на него, я оч сильно потел чтобы убить его инжу, количество неудачных заходов было в разы больше…так что вот тебе ответ на твой вопрос - фед инжа живет…и живет живее остальных) уверяю

Вопрос был о некрафтовой инже, октопус же крафтовый.

я им про то что я не желал поднимать ранг на вазготе а в ответ ерунда…

почему другим на вазготе ноды сбросили а мне вместо этого ранг повысили?! Я НЕ ХОЧУ ВЫПОЛНЯТЬ И БЕЗ ТОГО НУДНЫЕ КВЕСТЫ В ПВП! когда мог сделать их в кооперативе

зачем эта привязка по квестам к макс рангу?! уберите эту привязку или тогда уже уберите кооператив

когда просят по человечески перестать выпускать изначально имбовые модули и корабли в результате который год одни и теже однокнопочные иболеты

падает онлайн из-за дисбаланса - перемешивают ранги помешали ранги упал онлайн - а значит не достаточно намешали - еще взболтнуть надо… танцы на граблях!

что у вас не патч то костыли…

1 минуту назад, kamiuss32 сказал:

я им про то что я не желал поднимать ранг на вазготе а в ответ ерунда…

почему другим на вазготе ноды сбросили а мне вместо этого ранг повысили?! Я НЕ ХОЧУ ВЫПОЛНЯТЬ И БЕЗ ТОГО НУДНЫЕ КВЕСТЫ В ПВП! когда мог сделать их в кооперативе

зачем эта привязка по квестам к макс рангу?! уберите эту привязку или тогда уже уберите кооператив

когда просят по человечески перестать выпускать изначально имбовые модули и корабли в результате который год одни и теже однокнопочные иболеты

падает онлайн из-за дисбаланса - перемешивают ранги помешали ранги упал онлайн - а значит не достаточно намешали - еще взболтнуть надо… танцы на граблях!

что у вас не патч то костыли…

О какой привязке речь?

   На счет квестов на сундуки Эллидиума, которые получить можно имея в слоте максимальный ранг (именно об этом пытался написать kamiuss32). До 12 ранга, включительно, они выполняются вместо ПВП в СООР, после - только в ПВП (некоторые условия). Можете Вы уже пересмотреть способ выполнения условий, что бы и в СООР выполнялись? На данный момент он лежит мертвым грузом у многих.  ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”)

1 минуту назад, Kirovles сказал:

   На счет квестов на сундуки Эллидиума, которые получить можно имея в слоте максимальный ранг (именно об этом пытался написать kamiuss32). До 12 ранга, включительно, они выполняются вместо ПВП в СООР, после - только в ПВП (некоторые условия). Можете Вы уже пересмотреть способ выполнения условий, что бы и в СООР выполнялись? На данный момент он лежит мертвым грузом у многих.  ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”)

Привязать к максимальному рангу эллидиума, всех проблем.

6 минут назад, Maximus_4 сказал:

Привязать к максимальному рангу эллидиума, всех проблем.

   Так тут как (у меня например): Тарга давно в 15м ранге Тай, на 5м и если по быстрому выполнять этот квест в ПВП, то пользы команде “0,1” не больше. А сделал его в СООР и потом идешь себе в ПВП с чистой душой выполнять условия режима.

   У kamiuss32, как я понял, васгот первый кор зеленых который переступил черту и теперь (а остальные фракции 15го ранга), чтобы к нему запчасти добывать, ему надо, извините, “шланговать” в ПВП, а не в СООР.

25 минут назад, Maximus_4 сказал:

Вопрос был о некрафтовой инже, октопус же крафтовый.

хз, крафтовый то крафтовый, но побрякушек то на нем никаких нет по сути, думаю с таким подходом и стилем игры как у него к примеру, любая фед инжа будет жить
п.с. всегда еще вспоминаю Старкора на его упоротых инжах в 600км с ТБ в рандоме)

9 минут назад, Vector_Armado сказал:

хз, крафтовый то крафтовый, но побрякушек то на нем никаких нет по сути, думаю с таким подходом и стилем игры как у него к примеру, любая фед инжа будет жить
п.с. всегда еще вспоминаю Старкора на его упоротых инжах в 600км с ТБ в рандоме)

Хилам побрякушек в целом не привезли ещё, но + 7,5% бонус на корпус+щит, +подстроить под себя модификаторы,+бонусы куда лучше нежели у оспрея, мамонта и тирекса, ну и кроме т5 давайте не забывать о полюсе, гризлях, анаконде и валоре, которых также забрасывает к т5.

Новый модуль “Троян «Восстание»”

  • Боевой модуль

  • Перехватывает управление всеми стационарными объектами и дронами, помеченными как цель

  • Дополнительно восстанавливает щит

  • Совместим с кораблем Stiletto AE и премиум-кораблями той же роли

У этого модуля есть баг, если его кинуть на ракетные установки на захваченном дредноуте и если они уйдут под купол то они становятся неуязвимыми навсегда.

Я предсказатель! А-ха-ха-ах! Прогнозировал, что будут обвинять РЭБов в имбованности - обвиняют… Эх, вам бы имбу только и найти -_-! 

Мне обновление понравилось. Мне нравится баланс,красивые поражения в пве , красиво поиграть на 3ур. против 7ур. Удивительно неиграбельно слится на 10+ ур. Думаю будет много времени теперь заняться личными делами а не сидеть в игрушке ![:secret:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/secret.gif “:secret:”) Круто что еще сказать! ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)