Star Conflict 1.5.1: Journey (Обсуждение)

Добро пожаловать в обсуждение [Star Conflict 1.5.1: Journey!](< base_url >/index.php?/topic/60209-star-conflict-v151b/)

 

cca8808877484392a267e8c2b853.jpg

ааааа,верните иконки взад,я не различаю в них разницы друг с другом…

Иконки боевых модулей очень неприятные и непонятные… Например смотришь на старую иконку дрона и понимаешь что это дрон, а в новой непойми что…
Иконки предметов теперь другие… привыкать теперь… Зачем меняли?
Квесты мелкие и неудобные… в ангаре не видны, пока ищешь бой нельзя их глянуть

Может поиск трофеев автомат сделать (или добавить кнопку собрать все)? там все равно одни кредиты в основном.

Кнопку отстыковка нужно позаметней сделать. В квестах она мелкая и незаметная. А на станции в системе не все догадаются нажать.

 

Награды за удержания локации плохо видно и не все сразу - неудобно.

 

 

Ну и конечно же #ВернитеСтарыеИконки ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Ну в общем фикса курсового бластера не было в PvP вылетать не возможно, понерфили единственное из за чего в оме народ летал в салат контейнеров вообще нет, жалоб ± 40 уже. 

Хотфикс мне не зашёл. ИМХО

когда в атласе порядок наведут по ролям,чтобы не копаться в общем списке???

объясните смысл вашей ранговой системы,то что там написано,не сподвигнет на подвиги и свершения…

Только что, FireDP сказал:

когда в атласе порядок наведут по ролям,чтобы не копаться в общем списке???

Судя по всему так задумано, но надеюсь они изменят решение

 

7 минут назад, DENDI_KAPPA сказал:

Ну в общем фикса курсового бластера не было в PvP вылетать не возможно

Ващит, курсовой в балансе!!!1

Когда нам ждать следующих корабликов?

  1. Иконки. Они отвратительны. И совершенно неинформативны. 

  2. Новый ОМ. Ожидал большего от того, что ждали два года. 

  3. Огромное количество багов и недоработок. Просто огромное. 

  4. Баланса по-прежнему нет. 

  5. Командного и корпоративного контента так и не подвезли. 

  6. Добычу простейших модулей и пух, которые жизненно необходимы, усложнили до невозможности. Игра всегда была про “воткни в корабль то, что тебе нравится и побеждай за счёт скила”. Но теперь это окончательно сломали. 

 

А в целом, очень даже неплохо, да.

Ну и зачем эти задания Рангавые испытания? Всё равно я не полечу на БЗС да и ещё на 14 ранге и выше… Сделайте как раньше было чтоб можно было отказаться и взять другое задание.

5 минут назад, IDru сказал:

Судя по всему так задумано, но надеюсь они изменят решение

 

я тоже надеюсь,потому как взяв кор,там тоже нет этих модулей и пушек,которые можно добыть…

2 минуты назад, FireDP сказал:

я тоже надеюсь,потому как взяв кор,там тоже нет этих модулей и пушек,которые можно добыть…

Это сегодня пофиксили. В коре все видно что можно надеть на него.

6 минут назад, IDru сказал:

Это сегодня пофиксили. В коре все видно что можно надеть на него.

хорошо если так,но полноценной сортировки всё равно не хватает…

23 минуты назад, FireDP сказал:

когда в атласе порядок наведут по ролям,чтобы не копаться в общем списке???

объясните смысл вашей ранговой системы,то что там написано,не сподвигнет на подвиги и свершения…

и всё таки,что там с ранговой системой,конечная её цель?

и что с фракциями,неуютно чувствовать себя бомжом…

Скажу так, спасибо разработчикам за баланс т2 к т5, спасибо за сниженный фпс, спасибо за новые непонятные иконки…В ск я больше не играю, раз в неделю пару пвп максимум.

Все что мне нравилось- просто вылетать на вазготе пвп т5, сейчас нет никакого желания играть с нубами в одной каше малаше :confused:

CinnamonFake (Опубликовано: 2 минуты назад) ....Теперь искать и находить нужные модули.... стало как минимум проще и приятней....

Ну да так приятно искать по 3+ часа нужный модуль\пушку в оме…

Ув.Разработчики, внесите пожалуйста ясность в этот вопрос:

Ваши ответы сильно разнятся.
Так можно ли сегодня получить 25 ранг не имея ВСЕХ премиальных кораблей? 
[@Time_Collapse](< base_url >/index.php?/profile/38671-time_collapse/) говорит, что можно. [@Skula1975](< base_url >/index.php?/profile/11303-skula1975/) Говорит, что нельзя. Мои расчёты говорят, что нельзя.
Так чему верить?

Добрый день!

Вопрос по квестам на корпоративный иридиум. Планируется ли их возврат в игру?

И второй вопрос планируются ли новые квесты на получения гарантов лоялности фракций?

 

По обновлению в общем всё понравилось, но почему в сюжетной компании столько много квестов на получение медалий ПВП? Если честно хотелось бы побольше квестов в сюжетке связанной именно с ОМом.

Пойдите попробуйте выбить Плазменный бластер в локации Пропускной Пункт. 8 мобов с которых может выпасть лут. А с полицаев ничего не дропается, да еще и по кумполу получить можно. 

В целом обнова с новым ОМ это как стартовая точка чего-то нового.
Но видно что очень спешили и от сюда столько багов. 

Хотелось бы увидеть:

  • дальнейшее развитие ОМ-а что бы он стал живым
  • крафтовые корабли у которых можно распределать слоты как хочется (почему у Гранита и Вольфыча этого нет я не понял)
  • исправление огрехов баланса.

В локации “аля аватар” интересный монстрик летает на фоне, может сделать его боссом для нового СО ??? ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”)