Star Conflict 1.5.1: Journey (Обсуждение)

иконки,чтоб их,как до вас донести,что иконки не читабельны и дело не в привычке,если говорите о глобальном обновлении интерфэйса,то мне уже страшно что нас ждёт впереди,не хотелось бы решать этот вопрос самому и радикально…

 

ну нету там удобства и информативности,остановитесь!!!

Будет ли  пересмотр содержимого таинственного контейнера? В нынешних реалиях некоторое их содержимое откровенный хлам который ни кому не нужен.

Привет разработчикам и модераторам.

Так… по существу.

  1. Спасибо за новые иконки модулей, судя по всему после пару лет доработок они будут выглядеть довольно таки внушительно. 

  2. Хочу обратить ваше внимание на Штурмовиков Заградителей (Особое внимание) они совершенно бесполезны. Советую добавить 10-15% к выживаемости данной роли. (хотя бы резисты какие не какие)

  3. Благодарю за скорый вывод пиратских тайников.

Теперь вопросы :

  1. Есть ли на локациях Пиратские тайники ? Или они выведены из игры ?

  2. Как ваше здоровице ? По ночам не икается ? (Вполне серьезный вопрос, судя по разрыву форума и чата игры)

  3. Будет ли улучшатся графика, динамичность, звуки в игре ?

  4. Можно ли заказать обои на рабочий стол без кораблика но с вашим логотипом ? Хочу сделать стенку Скинали на кухню, оч. понравилась одна фотография, но кораблик не в тему.

 

Всем сяп, ушел работать ) 

7 минут назад, FireDP сказал:

иконки,чтоб их,как до вас донести,что иконки не читабельны и дело не в привычке,если говорите о глобальном обновлении интерфэйса,то мне уже страшно что нас ждёт впереди,не хотелось бы решать этот вопрос самому и радикально…

Опять иконки поменяли что-ли?
До фикса иконки Б.М. были прямо скажем совсем не але.
Остальные иконки в принципе уже запомнились и не вызывают негодования, но вот иконки Б.М. это ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

Я так понял что иконки есть и придётся к этому привыкнуть.

НО!

Нарисуйте где-то в углу иконок в АТЛАСЕ значки РОЛИ. Прокручивать несколько сотен не информативных иконок в общем списке (а списки по ролям толком не работают), чтобы найти нужный модуль для определённого корабля или роли это содомия.

Да, побольше бы иконки сделать и боевой интерфейс подновить чутка. Ну и многим иконкам остро не хватает цветастости

Раньше на заградителе на форсаже с крейсерской модификацией я спокойно разбирал хищника, на днях было задание(контракт) в Пустоши солариса убить хищника, я до него долетел и он с меня разобрал по запчастям, это так задумано?

3 минуты назад, Volodya7429584 сказал:

Раньше на заградителе на форсаже я спокойно разбирал хищника, на днях было задание в Пустоши солариса убить хищника, я до него долетел и он с меня разобрал по запчастям, это так задумано?

За то Спектр фалькон с курсовым бластером разбирает 3 хищника быстрее чем ты услишишь звук похожий на “аргршхаргахрахрхарх”

  1. Можно ли заказать обои на рабочий стол без кораблика но с вашим логотипом ? Хочу сделать стенку Скинали на кухню, оч. понравилась одна фотография, но кораблик не в тему.

 

 

Лезорт, вы не поняли, я готов даже купить … Нужно разрешение 17676 на 3800 пикселей … А именно 3600 мм на 572мм

8 минут назад, Glavnook сказал:

Опять иконки поменяли что-ли?
До фикса иконки Б.М. были прямо скажем совсем не але.
Остальные иконки в принципе уже запомнились и не вызывают негодования, но вот иконки Б.М. это ![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”)

ну так о них и речь…

CinnamonFake (Опубликовано: 2 минуты назад)

Перерисовка иконок необходима для дальнейших обновлений. Мы стараемся выполнить интерфейс в едином современном стиле, при этом сохранив удобство и информатиность

 

Так в том то и дело ,что информативность не сохранилась, в пример иконки микропеленгатора и фазового модулятора - это белые кружки на сером фоне,просто одна монотонная каша… 

новый уровень пилота открывает доступ к новой технике и оборудованию. Скоро мы выпустим 4 новых корабля, для них потребуется обладать высоким уровнем пилота

 

новые коры будут 16-17 ранга,так зачем мне подымать ранг пилота выше?

 

 

Художник молодец, не то слово. Новые изображения зацепили довольно таки серьезно, видно что человек любит свою работу !

4 минуты назад, FireDP сказал:

новый уровень пилота открывает доступ к новой технике и оборудованию. Скоро мы выпустим 4 новых корабля, для них потребуется обладать высоким уровнем пилота

 

новые коры будут 16-17 ранга,так зачем мне подымать ранг пилота выше?

 

Сейчас при достижении 16 уровня пилот получает ежечастный квест на чертежи для крафта Granite и Wolfhound 16 ранга (если пропустил ивент с ксеночипами).

На новые может 17 лвл будет например.

Цитата

CinnamonFake (Опубликовано: 2 минуты назад)

Перерисовка иконок необходима для дальнейших обновлений. Мы стараемся выполнить интерфейс в едином современном стиле, при этом сохранив удобство и информатиность

Так кто вам мешает делать информативные иконки?

Я вот вам пример из собственного опыта приведу.
Я работаю главным конструктором проектной компании (проектируем любые здания и сооружения).
Наш продукт это чертежи конструкций и прочих элементов. При этом когда ты создаешь чертежи ты все продумываешь и тебе все понятно - потому что ты сам это сделал.
А на выходе когда “прораб” на стройке берет чертежи - он просто в шоке начинает искать “откуда растут ноги”
Естественно это вызывает бурю негодования со стороны “заказчика”.
По этому у нас в организации есть система многоуровневой проверки: исполнитель->проверяющий->гл. конструктор->нормо контроль.
Все они смотрят чертежи и уже указывают на недостатки, кто-то на технические а кто-то на недостатки оформления в плане читабельности.

Это все я к чему: По мимо качества продукции она должна быть понятна тем для кого она создается. А в понятности иконок боевых модулей у вас вышел явный прокол.
Они у вас получились как “круги на полях” вроде бы что-то нарисовано а что. . .черт его знает.

По пвп.

Повсюду диверы с курсовыпи пушками. Это нормально, что дивер в лоб разбирает крышку под ЭМИ диффузионкой быстрее, чем крышка это неуклоняющегося дивера с контактного миномёта? Если же крышку отключат в положении диффузинки не на ЭМИ, то дивер убивает за несколько секунд.

1 минуту назад, Krigg сказал:

По пвп.

Повсюду диверы с курсовыпи пушками. Это нормально, что дивер в лоб разбирает крышку под ЭМИ диффузионкой быстрее, чем крышка это неуклоняющегося дивера с контактного миномёта?

 

Вполне нормально … Я хоть курсовой и не юзаю… Но по факту, дивер должен - Прилетел убил - умер … Так оно и происходит … 

Дивер выполняет свою задачу … Убил самого опасного противника и скопытился

 

мне вот очень интересно, это как парень с 10км накидывает по тебе, и ты к нему даже на 5 не можешь подлететь т.к он тебя успевает выжечь за это время?!.. б-баланс в игре существует…

7 минут назад, Rtpnmee сказал:

Но по факту, дивер должен - Прилетел убил - умер

По поводу умер. . . это бабка надвое сказала.
Чаще прилетел-вырезал пол тимы и отварпал на покровителе ВазГота.

Ниче что у меня “Спектр фалькон” со скорострельностью 570 наваливает Хищнику по 8к урона каждым критом с шансом крита 74%?
да на такой урон в секунду даже 2 эсма не способны, хотя какой там два там и 4 эсма походу такого не выдадут дамага. . .

3 минуты назад, Monstrrik22 сказал:

мне вот очень интересно, это как парень с 10км накидывает по тебе, и ты к нему даже на 5 не можешь подлететь т.к он тебя успевает выжечь за это время?!.. б-баланс в игре существует…

Это кто с 10 км накидывает?