Star Conflict 1.5.3 (Обсуждение)

Минусы:

  1. Так и не решен вопрос с минералами которых не хватет …

  2. Не доволен тем что деконструктор  в очередной раз понерфили …поясню по чему …в игре до сих пор остаются пушки ударок которые имеют достаточно хороший дпс …в силу того что они бьют на дистанцию от 3000 м, а пушки перехватов в купе своей только на 1800-2000 пока ты летишь к ударке тебя разбирают …раньше можно было зайдя из под тишка хоть что то сделать …сейчас допустимого огня тупо не хватает …получается сейчас в игре перехватчики как класс сдохли снова могут воевать только между собой у них нету оружия которое может давать возможность противостоять всему остальному …

  3. Так и остались пушки для ударок с автоаимом …теперь им куда проще забирать остальные корабли …на сегодняшний день у нас могут что то сделать только перехваты 17 рангов …ну и парочка из магазина 9-ки …это баланс в игре ?? я не согласен …

  4. Проблема в том что из за того что каждый тянет одеяло на себя в игре нету баланса, что я имею ввиду …у Вас то ударки ноют что их слишком быстро сливают, крышки орут что их слишком многие агрят, хилеры орут что только 2-ва корабля реально которые способны, эсминцы вообще вечно то в лоб то полбу … короче говорят вы прыгаете с одного куста на другой и не фига не можете сделать все как надо ! Сейчас заново будут доминировать ударки и уже это успешно реализовывают.

  5. БЗС вообще не чего не понятно …почему то один дрэдноут доминирует над другим …что за бред ?? не льзя это все свести к единому знаменателю для начала и тупо что бы только внешне были разные ?Кстати у вас сейчас в этом то же огромный дисбаланс есть корабли которые в 3-ем совершенно спокойно защищают дредноут !!3-ри корабля карл !!! просто у людей прямые руки и рако пушки с автоаимом больше не чего не надо …а дпс -диверам которые якобы должны атаковать не хватает … а потом на форуме многие заявляют что там нужно тактики выстраивать…просто курам насмех когда такое читаешь …какие тактики когда можно стрейфить в доль дрэда и за 3000м+ забирать любого дивера на подлете …да и не только его, ДПС то у ударок соответствует их ролям. 

 

Плюсы:

  1. Порезали тарелку и дальность действия фокус лазера ! 

Но все равно есть еще пушки которые надо балансить причем не только у ударок но и у прочих кораблей …

 

п.с. ИМХО начинаю понимать почему игроки игравшие пол года/год назад вообще не заходят в игру  - слишком много НО в каждом новом патче …соответственно задумываешься и сам, а стоит ли тратить время на данный проект. И к сожалению это бич многих хороших проектов …разработчики при следуя какие то новые цели ломают то что и так хорошо работает. Спасибо за внимание. 

 

6 минут назад, dpapl сказал:

так дело в том что я никогда не испытывал проблем со входом в пве(в пределах минуты всегда захожу),поэтому когда вижу ботов 6 ранга,мне как-то не очень радостно)

Вы просто видимо на “изи” проходите ПВЕ - вот вам и докидывает их (но это не точно). Этим, возможно, стимулируется объединение в четверки на прохождение  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

7 минут назад, C0RsaIR сказал:

…получается сейчас в игре перехватчики как класс сдохли снова могут воевать только между собой у них нету оружия которое может давать возможность противостоять всему остальному …

Так может тут все-таки не перехватоконфликт, а что-то большее и не должен самый маленький в игре корабль убивать всех остальных (кроме диверов)

Скрытый текст

Хотя на википедии конечно написано обратное, но её уже с год не правят, соответственно инфа устарела примерно на год

пвп пока не летал, по поводу балансных правок ничего не могу сказать.

 

но пве порадовала. примерно такой вариативности не хватало. да, вариантов не так много (4-5), но все равно хоть какое-то разнообразие. каждое новое прохождения может пойти по другому. боты неплохо используют свои способности.

по поводу недоработок в пве: боты почти не выполняют свои цели миссии. допустим, когда нужно уничтожить ангар, они летают вокруг и стреляют просто в стены, не нанося урона самому ангару, надо научить их подлетать к той стороне, по которой можно нанести урон. то же и с транспортом на втором этапе (когда он вылетает из ангара) - боты совсем не хотят его бить и гоняются в основном за игроками. может быть им просто нужно урон поднять.

6 минут назад, C0RsaIR сказал:

Минусы:

  1. Так и не решен вопрос с минералами которых не хватет …

  2. снова могут воевать только между собой 

  3. Так и остались пушки для ударок с автоаимом …теперь им куда проще забирать остальные корабли …на сегодняшний день у нас могут что то сделать только перехваты 17 рангов …ну и парочка из магазина 9-ки …это баланс в игре ?? я не согласен …

  4. и не фига не можете сделать все как надо ! 

  5. БЗС вообще не чего не понятно …почему то один дрэдноут доминирует над другим …что за бред ?? не льзя это все свести к единому знаменателю для начала и тупо что бы только внешне были разные ?Кстати у вас сейчас в этом то же огромный дисбаланс есть корабли которые в 3-ем совершенно спокойно защищают дредноут !!3-ри корабля карл !!! просто у людей прямые руки и рако пушки с автоаимом больше не чего не надо …а дпс -диверам которые якобы должны атаковать не хватает … а потом на форуме многие заявляют что там нужно тактики выстраивать…просто курам насмех когда такое читаешь …какие тактики когда можно стрейфить в доль дрэда и за 3000м+ забирать любого дивера на подлете …да и не только его ДПС то у ударок соответствует их ролям. 

 

 

  1. Чего тебе там в игре не хватает? В магазине коробочки есть по 500.000, там минералов завались.

  2. Ты не поверишь, но это называется баланс.

  3. Те что с аимом, совершенно непригодны против целей покрупнее, это тоже называется баланс.

  4. Сам спросил, сам ответил  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

  5. Ну это бред, диверораш на БЗС вообще давно пора присечь на корню, я не припомню, чтобы ты жаловался на этот идиотизм на БЗС, когда кругом одни диверы и бой идёт по принципу, кто быстрее закидает вражеский дред ядерками.

 

2 минуты назад, wlast сказал:

 

 

но пве порадовала. примерно такой вариативности не хватало. да, вариантов не так много (4-5), но все равно хоть какое-то разнообразие. каждое новое прохождения может пойти по другому. боты неплохо используют свои способности.

 

Не понял, это сарказм что ли?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) 

Не понял, это сарказм что ли?

 

нет. это можно заметить, если сходить на неё больше одного раза. мне вчера в чятике на мое сообщение, что пве норм, один написал что я “куку”, при том что сам на ней не был и идти не собирается

кстати , давно теперь приглашение в группу и последующее присоединение к ней игроков не отменяет поиск пвп ?

Цитата

1P5XIjN.png

Ок, без проблем. 

 

 

13 минуты назад, Kirovles сказал:

Вы просто видимо на “изи” проходите ПВЕ - вот вам и докидывает их (но это не точно). Этим, возможно, стимулируется объединение в четверки на прохождение  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

очевидно что не точно,вот было на контракте: ожидание больше минуты,1 бот 6р,эфка 53 и ни одного сбитого на дивере,сколько его сливали сбился со счёта,почти тоже самое что в троём,может лучше так бы и сделали,если хотели усложнить,а заодно и награду поднять…

17 минут назад, wlast сказал:

 

нет. это можно заметить, если сходить на неё больше одного раза. мне вчера в чятике на мое сообщение, что пве норм, один написал что я “куку”, при том что сам на ней не был и идти не собирается

Блин, да какой там вариатизм? О каком вообще вариатизме можно разговаривать, при бесконечном респе ботов? Там или гаси всех подряд, или игнорируй, вот и вся вариативность. Я ещё могу худо бедно понять какую нибудь огневую поддержку (кроме Т5, Т5 огневую разрабы испортили), вот там более менее вариативность, есть определённая тактика, проходить можно различными сетапами, но надо придерживатся какой то командной игры и союзники (живые и не раки) там нужны. А новая ПВЕ? Я её соло пройду на любом теке и хотя я многие другие ПВЕ смогу пройти соло, то на других хотя бы напрягатся нужно, а на новой ПВЕ не нужно, это нормально вообще? Короче новая ПВЕ это Нить Ареадны-2, которая популярностью не пользуется для фарма. Забавно даже наблюдать, как разрабы один раз наступив на грабли, второй раз наступают на них уже специально  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Фокус с бесконечным респом ботов, это фокус дилетантов и криворучек, которые не могут запилить нормальный сценарий и сделать нормальный ИИ для ботов. Не можем качеством, закидаем количеством, делов то. 

еще замечание по поводу интерфейса. мне кажется, немного изменили поведение рамки наведения целей, которые находятся за препятствиями. маркеры стали очень прозрачными и трудноразличимыми, но иконка роли корабля не приобретает прозрачность, а остается такой же яркой (возможно, так и задумано).

мне кажется, наиболее удобным вариантом было бы делать полупрозрачным все, кроме рамок наведения, а так же чтобы прозрачность накладывалась постепенно

14 минуты назад, OttoShmit сказал:

да какой там вариатизм?

вариатизм в том, что в зависимости от действий в бою нужно выполнять различные цели. допустим, если дать уничтожить свой транспорт на подлете к ангару, то нужно будет уничтожить радар, а если защитить транспорт, то потом нужно будет сопроводить его до ворот

2 часа назад, OttoShmit сказал:

  1. Чего тебе там в игре не хватает? В магазине коробочки есть по 500.000, там минералов завались.

  2. Ты не поверишь, но это называется баланс.

  3. Те что с аимом, совершенно непригодны против целей покрупнее, это тоже называется баланс.

  4. Сам спросил, сам ответил  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

  5. Ну это бред, диверораш на БЗС вообще давно пора присечь на корню, я не припомню, чтобы ты жаловался на этот идиотизм на БЗС, когда кругом одни диверы и бой идёт по принципу, кто быстрее закидает вражеский дред ядерками.

 

    • вчера я отдел 1.5 ляма за гребаный минерал что бы скрафтить одну деталь на 17 уровень корабля …это меня бесит …я не хочу тратить время в игре снчала что бы набить денег что бы купить один не чистый минерал которого не хватет ,потом снова что бы набить денег на постройку …пускай тогда вводят копку и корабли для копания раз уже на то пошло …где альтернатива ?? в локациях где я кобы этого ванадия много я манал там летать обалдеешь, карта огромная я лично не хочу на это тратить время …а тут еще как то какой то поц вопрос здавал разрабам что бы локации увеличить …так и хотелось его в другой проект послать …
    • Раньше когда я пришел в проект в конце 2016-го года …таких проблем не было …
    • чего у тебя не пригодно ??? стингрей у тебя не пригодный ? 15-ранга аполо или как его там золотая ударка не пригодный ? Тарга у тебя не пригодная ? Гост 3- уровня с бустами который разбирал 17-й то же не пригодный …?? сейчас еще надо проверять может так же будет все забирать просто чуть подождет пока к нему подлетят поближе …дистанция то стало на 1000 короче … еще одна ударка  есть тоже низкого урвоня …тупо стрейфит и валит всех пушкой элидиума …
  1. Вообще не понял о чем ты …вернемся к нашим курам …шкура у ударок, крышек и хилеров на сколько больше чем у перехватов ??? минум в 10000 - и для тебя это баланс …следующее что вы будите орать порезать это будет спайк которы единственный за----ает вас всех теперь …видимо …может до конца недели соберу сам попробую …

  2. Для тебя …, а я так не считаю - сидеть и перестреливаться торпедами с дрэда на дрэд ну прям верхушка игры … я люблю атаковать и забирать (мне эти таскания бомб, откачивание чего либо вообще до лампочки) и мне нравилось как это было реализовано с деконструктором …ну разрабам виднее куда уж нам простым людям. Как раз из за твоего мнения как ты пишешь люди и не хотят играть в эту игру …  тут принял в корпу человека он начинал играть с самого начала …ну поиграл он месяц и сказал все хуже и хуже, нет спасибо …и это все следствие того что ты пишешь что у меня - … 

п.с. но у каждого свое мнение - пока имеем на него право )))

2 часа назад, STORM50934 сказал:

У меня вопрос, почему порезали заодно и фок. лазер Госта, он же идёт отдельной пушкой и у него нет плюшек увеличить дальность, выходит корабль, который мог сопротивляться тому же ореолусу сейчас стал не круче обычных ударок. Ореолус в свою очередь всё ещё можно разгонять до огромных дистанций.

Ответьте пожалуйста.

30 минут назад, wlast сказал:

вариатизм в том, что в зависимости от действий в бою нужно выполнять различные цели. допустим, если дать уничтожить свой транспорт на подлете к ангару, то нужно будет уничтожить радар, а если защитить транспорт, то потом нужно будет сопроводить его до ворот

а почему после потери транспорта миссия не заканчивается,если он так важен,а погасить свет в монолите как-то не особо и хотелось бы,нужна ли такая вариативность,мне нет)

1 час назад, wlast сказал:

еще замечание по поводу интерфейса. мне кажется, немного изменили поведение рамки наведения целей, которые находятся за препятствиями. маркеры стали очень прозрачными и трудноразличимыми, но иконка роли корабля не приобретает прозрачность, а остается такой же яркой (возможно, так и задумано).

мне кажется, наиболее удобным вариантом было бы делать полупрозрачным все, кроме рамок наведения, а так же чтобы прозрачность накладывалась постепенно

 На эсме, например, ты постоянно слепнешь, когда за препятствия залетают. Очень бесит, это можно отключить?

 Ах да, в связи с закрытием 2го бара, общатся игрокам на форуме нельзя? Ибо не профильные темы затрут…

8 минут назад, Ronery сказал:

 На эсме, например, ты постоянно слепнешь, когда за препятствия залетают. Очень бесит, это можно отключить?

 Ах да, в связи с закрытием 2го бара, общатся игрокам на форуме нельзя? Ибо не профильные темы затрут…

На эсме ты постоянно слепнешь и без припятствий, вылети в ОМ и проверь. Будешь стоять напихивать по видимому тобой боту, а он бац - и исчезнез из видимости, а потом бац - и снова появится. Мистика. И никаких препятствий нету между тобой и ботом (или ботами). Как будто свет выключают в эсминце  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Причём фигня эта уже давно, только исправлять её как то не спешат, как и многие другие баги, коих там накопилось огроменная туча уже. А Делена пишет нам что дальше, будут новые корабли, ппц. Если бы она написала, что дальше будет работа над ошибками, я закидал бы её лайками по самое темечко, но увы, ввод новых сущностей для них похоже важнее, чем исправление багов после уже введённых сущностей.

Так и не было пояснено ситуации с Ускорителем Дезинтегратора (модификатор компьютера на проекте). Должен ли он влиять на скорость перезарядки Дистанционного Дрона или нет. Так как при сборке с обычной Дезой он работает. Тут два пути: вписать в сам модификатор что он работает только СМ Дезинтегратор или же сделать его влияние и на Дистанционного Дрона.
 Если скажете что багрепорта не было, я вам отвечу ссылкой:

 

7 минут назад, OttoShmit сказал:

На эсме ты постоянно слепнешь и без припятствий, вылети в ОМ и проверь. Будешь стоять напихивать по видимому тобой боту, а он бац - и исчезнез из видимости, а потом бац - и снова появится. Мистика. И никаких препятствий нету между тобой и ботом (или ботами). Как будто свет выключают в эсминце  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Причём фигня эта уже давно, только исправлять её как то не спешат, как и многие другие баги, коих там накопилось огроменная туча уже. А Делена пишет нам что дальше, будут новые корабли, ппц. Если бы она написала, что дальше будет работа над ошибками, я закидал бы её лайками по самое темечко, но увы, ввод новых сущностей для них похоже важнее, чем исправление багов после уже введённых сущностей.

 Как я обсжудал с человеком," Это для того ,что бы у людей на эсмах портилось зрение и они на них не летали" ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Лафаэль, ради чего это было сделано? А то мы теряемся в догадках