Star Conflict 1.5.4 (Обсуждение)

448dd738cb6662f381b738ff0b8d.jpg

 

Добро пожаловать в обсуждение [Star Conflict v.1.5.4](< base_url >/index.php?/topic/61181-star-conflict-154)

а что такого было чтобы обсуждать?) 

Цитата

Deelena (Опубликовано: 2 минуты назад)

Новый кораблик ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Зачётный арт рисунок  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”) в хорошем качестве и разрешении будет ?

Кораблик я точно соберу.

Люблю не симметричные модельки

и премы тоже люблю

Жаль только модулей новых мне не видать, а это считай половина обновления мимо 

( - _ - )

Окей. Есть несколько вопросов по обновлению. 

  1. Как часто обновляются квесты на детали Исполнителя? Некоторые игроки, как и я, заходящие в игру после работы, утверждают, что раз в сутки, в три часа ночи МСК, а другие, безработные, что дважды в сутки: в три часа ночи и три часа дня. 
  2. Как долго продлиться ивент на сборку Исполнителя? Если заходить в игру раз в сутки, на это должно уйти не меньше 20 дней. 
  3. Планируются ли голдовые корабли Т6 для остальных двух фракций? 
  4. Ня?

А в целом, особо никаких изменений не заметил. Спасибо и на этом. 

а что кораблик,для тех кто уже купил?обсудим недели чз 3)

5 минут назад, dpapl сказал:

а что кораблик,для тех кто уже купил?обсудим недели чз 3)

А вдруг кто-то действительно уже купил? 3,5к-40к ГС (в зависимости от везения) и Исполнитель твой прямо сейчас. 

2 минуты назад, Lagriel сказал:

А вдруг кто-то действительно уже купил? 3,5к-40к ГС (в зависимости от везения) и Исполнитель твой прямо сейчас. 

такие уже были замечены сразу после обновы,вот пусть они и обсуждают)

31 минуту назад, SynaPse сказал:

Жаль только модулей новых мне не видать

Они очень быстро выбиваются в сортире. Вчера в группе из 3 человек 3 комплекта за минут 15-20 выбили (у односторонних врат на свалку из терминаторов)

Ну не обязательно самому на нем летать, может уже в боях встречали ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

а как я встречу?я почти постоянно играю в каком-то детском саду,откуда у них такие игрушки для взрослых?за что мне такое наказание?)

По обновлению:

  1. Начнём с экзекутора.
  • за оружие минус, пусть и снижен радиус дэбафа, но это орудие “заградителя” но не дальнобоя, это орудие подошло бы сингулярности

  • боевые модули большой минус за антипро модуль. В частности из-за кластерной ракеты. К самой кластерной ракете претензий наверно нет

  1. Правки.
  • невозможность взаимодействия с объектами в радиоинвизе, да меньше казуала, но могли бы добросить символическое восстановление корпуса в период работы(200 ед/с например). Не все правки указаны.

14 минуты назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Они очень быстро выбиваются в сортире. Вчера в группе из 3 человек 3 комплекта за минут 15-20 выбили (у односторонних врат на свалку из терминаторов)

Сортировочный центр нанес мне моральную травму ещё когда я пытался выбить модуль компа для Гранита (примерно 1,5 недели по 1-2 часа в день…так и не выбил…)

Пробовать ещё я вряд-ли буду…

…вот,у человека уже есть,может поделиться впечатлениями из первых рук)

Только что, SynaPse сказал:

Сортировочный центр нанес мне моральную травму ещё когда я пытался выбить модуль компа для Гранита (примерно 1,5 недели по 1-2 часа в день…так и не выбил…)

Пробовать ещё я вряд-ли буду…

Вчера все собрал в сортирке, не только с мобов, выбивал у “полок” что по левую руку от респа. 3 комплекта 20 минут, не только терминаторы.

1 минуту назад, Maximus_4 сказал:

Вчера все собрал в сортирке, не только с мобов, выбивал у “полок” что по левую руку от респа. 3 комплекта 20 минут, не только терминаторы.

ну так имба или нет,а то может зря это всё)

Только что, dpapl сказал:

ну так имба или нет,а то может зря это всё)

У меня своеобразное отношение к имбе. Собрал все на экзекутора (не собрал только корабль). Имбоват на мой взгляд раскладка модификаторов, бонус саморегена корпуса и антипро в связке с кластерной ракетой. Напомню о модуле энергоблока режущий дистанционный урон.

1 минуту назад, Maximus_4 сказал:

У меня своеобразное отношение к имбе. Собрал все на экзекутора (не собрал только корабль). Имбоват на мой взгляд раскладка модификаторов, бонус саморегена корпуса и антипро в связке с кластерной ракетой. Напомню о модуле энергоблока режущий дистанционный урон.

ааа,понятно по модам судить пока рано,может у дэнди уже есть,он самый …быстрый)

6 минут назад, dpapl сказал:

ааа,понятно по модам судить пока рано,может у дэнди уже есть,он самый …быстрый)

Нет ещё у него. А по модам напомню о 3 компах, стандартных 3 щитах для Иерихона, + указанный мною мод в энергоблок это говорит о необходимости вести бой на короткой дистанции, а напоминаю оружие дано ему с дэбафом скорости на 20% и маневров на 70% на дистанции 1500м, что позволяет делать дивера фрегатом по маневренности, и + кластерная ракета подорванная под собой неплохо прикроет на сверхмалой дистанции.

что я заметил в новом обновлении?

1.фпс просел на 50 в ангаре(в бою тоже вроде)

2.меня заставляют(ой прошу прощения настойчиво намекают) идти на 15 ранге в пвп ради добычи нового корыта(которое к слову мне заранее не нравится-хотя бы внешне,плюс дальник мне даром не нужен) как говорил мальчик в фильме про буратино…а впрочем я просто ролик скину

Скрытый текст

 

а больше мне обсуждать и нечего.

2 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Нет ещё у него. А по модам напомню о 3 компах, стандартных 3 щитах для Иерихона, + указанный мною мод в энергоблок это говорит о необходимости вести бой на короткой дистанции, а напоминаю оружие дано ему с дэбафом скорости на 20% и маневров на 70% на дистанции 1500м, сто позволяет делать дивера фрегатом по маневренности, и + кластерная ракета подорванная под собой неплохо прикроет на сверхмалой дистанции.

ну да,ударки-дальники,дальники-ударки,всё смешалось в доме облонских)