Star Conflict 1.5.4 (Обсуждение)

20 минут назад, Maximus_4 сказал:

Вчера все собрал в сортирке, не только с мобов, выбивал у “полок” что по левую руку от респа. 3 комплекта 20 минут, не только терминаторы.

Тоесть теперь со всех мобов падает лут? Пустых в сортире нет?

Крышка будет у федов, это трупедаст.

2 минуты назад, Druche сказал:

что я заметил в новом обновлении?

1.фпс просел на 50 в ангаре(в бою тоже вроде)

2.меня заставляют(ой прошу прощения настойчиво намекают) идти на 15 ранге в пвп ради добычи нового корыта(которое к слову мне заранее не нравится-хотя бы внешне,плюс крышка мне даром не нужна) как говорил мальчик в фильме про буратино…а впрочем я просто ролик скину

  Скрыть содержимое

 

а больше мне обсуждать и нечего.

 

2 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Крышка будет у федов, это трупедаст.

 

я в ваших фрегатах не разбираюсь с:

пост поправил.сути это не меняет.

Пустые есть, но нужно найти первый контейнер, затем пилить всех кто рядом, по причине большого количества мобов(там есть пачка из 5 терминаторов и пачка из 5 бойцов) то спавн контейнера проходит быстро, рекомендую идти на ударке с сингой с товарищем на заграде, заград берет фокус неписи, ударка разматывает.

1 минуту назад, SynaPse сказал:

Тоесть теперь со всех мобов падает лут? Пустых в сортире нет?

 

Вопросик есть.

При потере щитов (кажется) или это модуль какой-то с такой озвучкой, слышу звуки в точности такие же, когда прочка практически на пределе, а на самом деле корпус ещё целый.

Меня глючит. или кто-то ещё это тоже слышит?

ЗЫ слышу не каждый раз при потере щитов, довольно редко.

Мне вот больше интересно - когда у нас будет нормальное обучение? Когда у нас обновится справка, где до сих пор старый интерфейс ![:facepalm:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/facepalm.png “:facepalm:”)

Я вот смотрю на эти новые коры 16-17 ранга и хочется выпилить все остальные корабли и оставить только эти. Они не имбуют, но и не мусор, имеют классные модели, с которыми не сравнится большинство кредитов. Может, пора выпиливать кредитные корабли, хотя бы промежуточные, и делать крафт как основной способ получения кораблей? Кредиты, в основном, всё равно как были мусором, так и остались. Да и внешне они устарели. 

Другой, очень важный вопрос, будет возможность убрать прозрачность за препятствиями?

Вчера собрал 1011 с его дроном-дезой в ОМе все корабли имеют прозрачный худ.

Любопытная ситуация с ксеночипами вышла. Взяли и добавили задания, случайно. Взяли и убрали. Я вам, господа разработчики одну вещь скажу:

 

Знаете, как ведёт себя НАСТОЯЩАЯ актриса (фигуристка, танцовщица), если она споткнулась на сцене? Она сделает вид, что это так и задуманно  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Делайте выводы сами.

9 минут назад, Maximus_4 сказал:

Пустые есть, но нужно найти первый контейнер, затем пилить всех кто рядом, по причине большого количества мобов(там есть пачка из 5 терминаторов и пачка из 5 бойцов) то спавн контейнера проходит быстро, рекомендую идти на ударке с сингой с товарищем на заграде, заград берет фокус неписи, ударка разматывает.

 

Помнится что только с бойцов есть лут, по крайней мере раньше было так

Новые модули падают и с терминаторов? Инфа сотка?

7 минут назад, VEDROLET сказал:

Мне вот больше интересно - когда у нас будет нормальное обучение? Когда у нас обновится справка, где до сих пор старый интерфейс ![:facepalm:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/facepalm.png “:facepalm:”)

Я вот смотрю на эти новые коры 16-17 ранга и хочется выпилить все остальные корабли и оставить только эти. Они не имбуют, но и не мусор, имеют классные модели, с которыми не сравнится большинство кредитов. Может, пора выпиливать кредитные корабли, хотя бы промежуточные, и делать крафт как основной способ получения кораблей? Кредиты, в основном, всё равно как были мусором, так и остались. Да и внешне они устарели. 

Не, мне модельки федов некоторых с 9-15 рангов нравятся

8 минут назад, VEDROLET сказал:

Мне вот больше интересно - когда у нас будет нормальное обучение? Когда у нас обновится справка, где до сих пор старый интерфейс ![:facepalm:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/facepalm.png “:facepalm:”)

Я вот смотрю на эти новые коры 16-17 ранга и хочется выпилить все остальные корабли и оставить только эти. Они не имбуют, но и не мусор, имеют классные модели, с которыми не сравнится большинство кредитов. Может, пора выпиливать кредитные корабли, хотя бы промежуточные, и делать крафт как основной способ получения кораблей? Кредиты, в основном, всё равно как были мусором, так и остались. Да и внешне они устарели. 

нет уж спасибо.мне такого “счастья” не надо.я тогда вообще мощь флота никогда не улучшу.

когда кнопки миссия и быстрый бой перестанут сразу закидывать в ожидание боя и сделают для этого отдельные кнопки в каждом из меню?

10 минут назад, STORM50934 сказал:

Этот сигнал в точности такой же, когда и прочка заканчивается?

Только короче гораздо, когда прочка на Крит отметке у тебя пищит дольше а ещё экран красным моргает.

 

3 минуты назад, SynaPse сказал:

Помнится что только с бойцов есть лут, по крайней мере раньше было так

Новые модули падают и с терминаторов? Инфа сотка?

100% информация падает и с тех и с тех, паралельно собрал ещё на дальника импов модулей там

19 минут назад, STORM50934 сказал:

Другой, очень важный вопрос, будет возможность убрать прозрачность за препятствиями?

Вчера собрал 1011 с его дроном-дезой в ОМе все корабли имеют прозрачный худ.

Баг репорт был дан, в работу брали. Ждём. 

вангую через полторы недели толпы скелачей в рандоме

вангую ЕЩЁ БОЛЬШЕ стоялова из-за балансной пушки торпедаста

по цифрам в атласе она дамажнее лучевой , имеет большую дальность стрельбы и вдогонку вешает нехилый такой дебаф в клозе , превращая ударки и перехваты в брёвна

в общем , всё очень плохо 

если будет хотя бы отчасти так , как мне думается , в рандоме будут только торпедасты и ударки с горизонтами 

скриньте 

1 минуту назад, _Autism сказал:

вангую верез полторы недели толпы скелачей в рандоме

вангую ЕЩЁ БОЛЬШЕ стоялова из-за балансной пушки торпедаста

по цифрам в атласе она дамажнее лучевой , имеет большую дальность стрельбы и вдогонку вешает нехилый такой дебаф в клозе , превращая ударки и перехваты в брёвна

в общем , всё очень плохо 

У лучевой ДПС за счёт увеличенного бонуса Крита, формально ДПС будет одинаковым. Но дебафф в Клозе и более высокая дальность делают этот “убергравик” приоритетнее.

4 минуты назад, _Autism сказал:

вангую…скриньте 

Никогда такого не было, и вот опять…

Тут и Ванга ненужна

Кораблик единственный прем выше 15 ранга да ещё и за детальки

Такое сочетание не может не быть имбой. Только не в SC.

Не очень понятна суть написанного. Если это предложение, то лучше [https://forum.star-conflict.ru/index.php?/forum/388-предложения-по-игре/](< base_url >/index.php?/forum/388-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B5/)

это не предложение,я считаю это багом и  уже со счёта сбился сколько раз случайно нажимал просто как закладку,в старом интэрфэйсе такого не было…

   Кораблика пока нет, но боевого дальника хотелось давно. Пока приходится летать на боевом инженере, благо некоторые из них после модернизации можно переделать в тяжёлые командники. Мысль о корабле с регеном корпуса была давно. Рад что её реализовали (зелень не в счёт). 

   Серебряные дальники сейчас не канают от слова совсем я качал новые ветки кораблей после обновления флота, но дальники с ролевыми модулями пока вообще никак.

   Монолит доработан в плане отображения целей, это плюс. Монолит стал сложнее, миссия стала представлять некоторый вызов игрокам. Вчера так ни разу и не удалось защитить док, а рэбы так вообще задолбали (в хорошем смысле) своим контролем. Заметил несколько нюансов: 1) Босс Сибл, подлетаю в упор, стреляю, урон идёт в щит, а не в корпус. А можно на моём эсминце также будет? )  2) Есть подозрения на наличие у босса-эсминца невидимого пиролуча - т.е. вроде пусто, а луч откуда -то шёл. Возможо это был и союзный эсм, всё произошло слишком быстро. 3) Стрельбы и использование ботами модулей из обычного и радарного инвиза иногда раздражает. И я не про дальников. Я про рэбов и заградов. Пожалуй, это было лишним.

   Исправлены какие-то там баги - плюс.

   Как итог, патч хороший и сбалансированный. Спасибо.

53 минуты назад, SynaPse сказал:

Помнится что только с бойцов есть лут, по крайней мере раньше было так

Новые модули падают и с терминаторов? Инфа сотка?

   Я тебе скажу, как человек, выфармивший всё на проджект, гранит, сингулярити, жен и вольфхаунд - я бил только терминаторов - это которые крышки с миномётами и по лору являются ИИ и основным типом мобов в сорт. центре. Инфа сотка. А кто там ещё есть на этой локе? 2,5 пирата?

Не мешало бы подправить описание квеста на детальки для нового кораблика. Там где убить 10 игроков на кораблике 15 ранга и выше. Если это условие соблюдается только для пвп, то так и напишите. А то полетел вчера пиратить в ом на тайке 15 ранга, убил одного пилота, а циферки остались на месте. Ну и если это только для пвп выполняется, то играйте сами в свое пвп.