Star Conflict 1.5.6 (Обсуждение)

25ebe3fe9d7a625b83c46a865154.jpg

 

Добро пожаловать в обсуждение [Star Conflict v.1.5.6](< base_url >/index.php?/topic/61457-star-conflict-156/)

Отличная обнова , мне всё нравится .Фармить ничего не собираюсь . Перебрался полностью в ОМ и всем доволен . 

Мне интересно, как человеку, который может себе позволить 10к ириса потратить и захватить на бзс сектор, ЗАЧЕМ мне отключать в ОМе защиту станции?(На 1 час !)

Написано, что можно продать футбольный кубок(100 побед в космоболе), по чём хоть? Есть ли смысл? Или 10к кредитов?

Рэба соберу, номинант на топ рэба на т5 (Из-за выбора бонусов, а спец технологии еще надо чекать). Неплохо.

БЗС и лиги к зиме успеют переделать?

18 минут назад, Ronery сказал:

Мне интересно, как человеку, который может себе позволить 10к ириса потратить и захватить на бзс сектор, ЗАЧЕМ мне отключать в ОМе защиту станции?(На 1 час !)

выбираешь сектор, где могут собрать много годных модулей…тушишь свет на час и идешь крылом собирать со всех трофеи)
главное чтобы этот час беспредела не объявлялся громким гололсом на весь космос как в Голодных играх)

Всё отлично, игра кулл! Можно закрывать тему. Из пустого в порожнее будут хейтеры переливать. 

Один вопрос - почему релизный РЭБ от проектного выглядит так неказисто?

Просто ожидал кабриолет с картинки, а тут, внезапно, оказывается космоменеджеры пытаются впихнуть бюджетную машинку от того же производителя.

Да, машинка красива сама по себе, но ощущение такое себе…

P.S. Хотя чего я… вторжение же, нехватка комплектующих. 

Скрытый текст

 

1 час назад, Ronery сказал:

Мне интересно, как человеку, который может себе позволить 10к ириса потратить и захватить на бзс сектор, ЗАЧЕМ мне отключать в ОМе защиту станции?(На 1 час !)

 

Тот момент что самим сектором можно уже управлять  это есть гуд.

Теперь можно иногда потратить корпоративный иридиум на отключение защиты своего сектора. Но как всегда есть но.

 Начнем с того что 10к ириса за один час слишком много и само время 1 час  слишком мало. Как итог воспользоваться можно очень редко и сама выгода слишком призрачна.

Небольшим корпорациям 10к не просто собрать и в итоге воспользоваться этой возможностью смогут не многие.

Как вариант можно было сделать с возможностью выбора  на какое время можно выключить защиту. Например 1 час 2 часа и 3 часа с затратами иридия 5к 10к 15к.  И раз пошла  такая жара  на отключение секторов было бы не плохо увеличить  вместимость иридия в корпорации хотя бы до 100к

 

А зачем небольшим корпорациям отключать защиту? Им что делать больше нечего)

3 минуты назад, Curel сказал:

А зачем небольшим корпорациям отключать защиту? Им что делать больше нечего)

Даже собрав не большое крыло или звено побезобразничать на своем секторе разве они не имеют на это право при наличии сектора. При том что  при должном упорстве сектор захватить и удерживать можно в одно два лица.

Цитата

Даже собрав не большое крыло или звено побезобразничать на своем секторе разве они не имеют на это право при наличии сектора.

Так они и имеют право и возможность) Вопрос, на сколько им это действительно нужно при таких расценках. 

Любой клан держащий сектор это может, они в равных правах. Только одни включат и не заметят, другие уже подумают, а стоит ли.

 

С патчем обьеденили пве 1-17 ранг. Проходить, в целом, по ощущениям стало легче. С одной стороны здорово, не нужно ждать в определенное время суток по 15 минут пве, с тремя ботами, которые застряли на респе и проходишь в гордом одиночестве. С другой стороны мало понятно смысл от собирательства кораблей, когда и в пве, и пвп могут все ранги в одном бою быть и хватает десятка кораблей на все случаи жизни. (ну кроме бзс на макс рангах)

хотелось бы чтоб подняли шанс дропа в границе паллады, где выбивается новая пушка на рэба… а то лут падаает где то с каждого 50 кибера или 2 чужих которые очень редко пролетают. слишком долго нужно там выбивать нужное…

мне кажется что кубки нужно выигрывать а не собрирать

25 минут назад, STIL93 сказал:

мне кажется что кубки нужно выигрывать а не собрирать

о чём ты , у нас тут технологии чужих и артефакты древности из пиратов в ОМе падают ))

36 минут назад, STIL93 сказал:

мне кажется что кубки нужно выигрывать а не собрирать

А откуда знать? Вот допустим что будет если бразильцы 100 раз ЧМ выиграют по футболу? На небе появится надпись “конгратилейшен” и потом титры. Нью гейм? Ок. И снова динозавры.

 

И над всем этим будет играть музыка!

Народ, стоит ли напрягаться фармя ксеночипы и сколько можно получить за весь период ивента?

На данный момент их всего 270, а задание уже нет… ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

31 минуту назад, Semphiroth сказал:

Народ, стоит ли напрягаться фармя ксеночипы и сколько можно получить за весь период ивента?

На данный момент их всего 270, а задание уже нет… ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

2500 где то, за весь срок.

6 часов назад, Velarsu сказал:

Тот момент что самим сектором можно уже управлять  это есть гуд.

Теперь можно иногда потратить корпоративный иридиум на отключение защиты своего сектора. Но как всегда есть но.

 Начнем с того что 10к ириса за один час слишком много и само время 1 час  слишком мало. Как итог воспользоваться можно очень редко и сама выгода слишком призрачна.

Небольшим корпорациям 10к не просто собрать и в итоге воспользоваться этой возможностью смогут не многие.

Как вариант можно было сделать с возможностью выбора  на какое время можно выключить защиту. Например 1 час 2 часа и 3 часа с затратами иридия 5к 10к 15к.  И раз пошла  такая жара  на отключение секторов было бы не плохо увеличить  вместимость иридия в корпорации хотя бы до 100к

 

 Нет, ну хорошо, у меня кто хотел уже всё нагриндил, а ПРОСТО так кому-то помешать гриндить без какой-либо пользы - сомнительное занятие.

7 минут назад, Ronery сказал:

Нет, ну хорошо, у меня кто хотел уже всё нагриндил, а ПРОСТО так кому-то помешать гриндить без какой-либо пользы - сомнительное занятие.

По логике: " я бью женщин и детей, потому что я красавчик, потому что я сильней". Кому то нравится и такое…

1 час назад, Semphiroth сказал:

Народ, стоит ли напрягаться фармя ксеночипы и сколько можно получить за весь период ивента?

На данный момент их всего 270, а задание уже нет… ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

Из доступных за чипсы кораблей которые на данный момент есть, внимания стоят только “Берсеркер” и “Парралакс”. Все остальное в топку. “Кевлар Х” недо РЭБ, так как просадка по энергии у него вообще жуткая, даже на форсаже нормально не полетаешь не говоря уже за активные боевые действия.

1 час назад, makszaytsev сказал:

По логике: " я бью женщин и детей, потому что я красавчик, потому что я сильней". Кому то нравится и такое…

“Бил бы женщин и детей”, если был бы с этого прок  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)(Лучше голдой)