Star Conflict 1.5.7 (Обсуждение)

591ebd550c872512b7f2efe16046.jpg

 

Добро пожаловать в обсуждение [Star Conflict v.1.5.7](< base_url >/index.php?/topic/61682-star-conflict-157/)

почему крафт альтернативных спецух такой неадекватный,ведь без них новые корыта ничем не отличаются от остальных,вы просто ограничиваете их использование,при том что результат в полезности не очевиден…

и всё таки опять аим…

тогда делайте чтобы модули были играбельными…

раз разрабы делать не хотят,повешу я это на видном месте по просьбам играющих и как пример на будущее…

Изменения, которых нет в патчноуте (найдено VEDROLET, переведено FIRE_WARRI0R):

-Уменьшены низкоранговые бонусы

-Восстановление регенерирующего покрытия увеличено на 100%

-Урон Проектора T’Har’Ok увеличен на 10%

-Урон Ионного излучателя увеличен на 7%

-Урон и отхил Излучателя WL13 (Brokk) увеличен на 5%

-Урон и отхил Мультифазового лазера увеличен на 5%

-Урон Дисперсионной пушки увеличен на 7%

-Урон Плазмера увеличен на 15%

-Урон Плазменного разрушителя увеличен на 15%

-Урон Плазменной лучемета увеличен на 10%

-Урон Плазменного разрядника (Dyrnwyn) увеличен на 7%

-Урон Ракетной системы Гордона увеличен на 5%

-Урон Снайперского дрона “Напарник” увеличен на 22%. Скорость снаряда увеличена на 33%, оптимальный радиус-на 66%, разброс уменьшен на 50%.

-Разные изменения в ПВЕ.

К обновлению добавлю ап реген покрытия, примерно х2.

 

Касательно покрыхи, встречал в бою 2 раза, вчера с неким хMINx (кажется так), сегодня с хиМаксом, в боях корабль результатов не показал, шлак на уровне обычных серебряных федеративных покрых.

Всё равно попробую собрать, жаль что уникальный СМ не получится, а значит и полного теста.

Только что, dpapl сказал:

и всё таки опять аим…

Шлак там, а не аим, представь термопуху дезы, тоже самое.

как часто появляются задания на бориса?

Только что, Banshi987 сказал:

как часто появляются задания на бориса?

каждые 12ч, то есть по 60 деталей в день.

Верните автофорсаж при нажатии на кнопку. 
По кораблю ничего сказать не могу… рано еще ибо даже на половину не собран.

2 минуты назад, SpaseNight сказал:

К обновлению добавлю ап реген покрытия, примерно х2.

Однако спасибо. Даже не обратил внимание.

Только что, PupokSlonaa сказал:

Верните автофорсаж при нажатии на кнопку. 

Согласен, очередная попытка разрабов вызвать агр среди игроков, попытка удачная.

1 минуту назад, PupokSlonaa сказал:

Однако спасибо. Даже не обратил внимание.

Самому в корпе сказали)

Помимо уникальных спец.модулей у них есть уникальные орудия, модуль и модификатор

про полезность всего этого добра всем известно,наверно кроме вас,хорошо если %20 играбельно в пвп…

помимо*

Почему была убрана кнопка “включения авто-форсажа” и почему не было убрано место для галочки под “Авто-форсаж” НАСТРОЙКИ/ИГРА/СПЕЦИАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ? И Киберы в Операции “Монолит” вылетают из порталов с “угорелой” скоростью и теряют её при столкновении с препятствием это так и задумано?

до обновы 1.5.7. я мог включать форсаж кнопкой ,летать на нем и потом нажатием той же кнопки форсаж выключался…сейчас такого невозможно сделать…смысл мне на дальних дистанциях держать палец все время на кнопке? интересно почему убрали такую функцию? кому она мешала? и неужели люди кому она все таки мешала не могли просто отключать ее?

Изменения БЗС были? И которые не описали, т.к. их вносят чаще и без привязки к патчу? 

39 минут назад, dpapl сказал:

почему крафт альтернативных спецух такой неадекватный,ведь без них новые корыта ничем не отличаются от остальных,вы просто ограничиваете их использование,при том что результат в полезности не очевиден…

и всё таки опять аим…

тогда делайте чтобы модули были играбельными…

поддерживаю…спецмодули кораблей по большей части не играбельны…да, у них есть свои особенности, но та 3-уровневая сложность прохождения квестов слишком затратна по времени по сравнению с профитом оных(
то есть мне проще ставить стандартный спецмодуль и искать модули, чем гриндить прокачку уникального модуля( тот же Каруд…да я до сих пор имея его уже как года два этак, если не больше, не могу нагриндить на спецмодуль о_О

все на что хватило терпения - это спецмодуль Гиена…но он просто действительно хороший, все остальное печально и не вижу даже смысла проходить эти квесты, профит сомнительный

поэтому соглашусь, надо упростить процесс прокачки данных спецмодулей…дисбаланс в игре не только из за работы ММ, а еще больше на дисбаланс влияет тот факт, что у большинста просто напросто нет нужных модулей, модификаторов и т.п…игра заставляет больше гриндить, а не обучаться полетам…а если люди заняты гриндом, то о какой соревновательной составляющей мы вообще можем говорить(

п.с. НО ЗА ОДНУ ВЕЩЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО - ВЫ УБРАЛИ РЕЖИМ “ФУТБОЛ” ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

Вообще, то что покрыха пока что вышла слабенькой это даже хорошо, возможно разрабы потихоньку отходят от стратегии клёпанья имб. Осталось потихоньку тестить и нужные моменты подтягивать до играбельного состояния.

 

Касательно регенки, плохо что просто апнули, а не сделали разграничения по классам, по примеру обычных ремок.  

3 минуты назад, SpaseNight сказал:

Вообще, то что покрыха пока что вышла слабенькой это даже хорошо, возможно разрабы потихоньку отходят от стратегии клёпанья имб. Осталось потихоньку тестить и нужные моменты подтягивать до играбельного состояния.

 

Касательно регенки, плохо что просто апнули, а не сделали разграничения по классам, по примеру обычных ремок.  

Ты её уже собрал/купил? Откуда такие выводы то? Мне кажется там есть где разгуляться. 

3 минуты назад, SpaseNight сказал:

Вообще, то что покрыха пока что вышла слабенькой это даже хорошо, возможно разрабы потихоньку отходят от стратегии клёпанья имб. Осталось потихоньку тестить и нужные моменты подтягивать до играбельного состояния.

 

Касательно регенки, плохо что просто апнули, а не сделали разграничения по классам, по примеру обычных ремок.  

ну это очевидно, что в песочнице просто не может быть имб, тем более высокоранговых… 

2 минуты назад, PupokSlonaa сказал:

Ты её уже собрал/купил? Откуда такие выводы то? Мне кажется там есть где разгуляться. 

Вчера и сегодня встречал в боях, вообще ничего не показывали в боях.

Даже по ХХТ видно что ничем не выделяется, просто не от чего разгуливаться, уникальные бм\моды (я про доступные премакам) такие же как у Патриарха, а он хуже Скимитара или Торментора, нет резистов, нет контроля.

 

Орудие… Да аим, но скажи, в прихват конфликте, что может показать орудие со скоростью полёта в районе 2к ? (при этом, оно термо, значит не разгоняется).

Для примера, поставь на штурмовика фазер (обычный) и сверхнову, там как раз скорость 2.1, и посмотри эффективность (при этому, у пухи боремея альфа 1,4к, у фазера 2.7к).

Только что, SpaseNight сказал:

Вчера и сегодня встречал в боях, вообще ничего не показывали в боях.

Даже по ХХТ видно что ничем не выделяется, просто не от чего разгуливаться, уникальные бм\моды (я про доступные премакам) такие же как у Патриарха, а он хуже Скимитара или Торментора, нет резистов, нет контроля.

Ну может человек типо купил его, но фиг знает как его фитить. Или модулей нету всех. Ну хз… соберу проверю.

7 минут назад, PupokSlonaa сказал:

Ну может человек типо купил его, но фиг знает как его фитить. Или модулей нету всех. Ну хз… соберу проверю.

У хихиМакса всё было, и всё шлак)