Star Conflict 1.5.7c (Обсуждение)

c18937322831e409a15f23dcecec.jpg

 

Добро пожаловать в обсуждение [Star Conflict v.1.5.7с](< base_url >/index.php?/topic/61814-star-conflict-157c/)

Когда следующее обновление?

Объединение лояльности считаю плюсом, лимит на кредиты  бред полный. Ведь получается что вы приносите дискомфорт прежде всего тем кто много играет.

После обновления стоимость перелетов по карте в любой сектор стала 0, это так задумано или баг?

Почему  игре нигде не указан лимит на кредиты?

Спасибо за внимание.

19 минут назад, lotlondir сказал:

Объединение лояльности считаю плюсом, лимит на кредиты  бред полный. Ведь получается что вы приносите дискомфорт прежде всего тем кто много играет.

После обновления стоимость перелетов по карте в любой сектор стала 0, это так задумано или баг?

Почему  игре нигде не указан лимит на кредиты?

Спасибо за внимание.

Вчерась благодаря этой фиче сэкономил 20 ирисок, пока искал оружку и бм на борю.

бесплатный перелёт между локациями сделали либо для удобства игроков ( сомнительно )

либо для того , чтобы мы больше фармили ( предпочтительно )

за лоялку плюс

за очередной лимит минус

а за балаган с киданием звеньев против рандома ВООООООТтакой минус

Вообще не понял что вы наделали …но вот то что придумали мотивацию что бы люди да же в общем чате в звенья собирались + Вам огромный !  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”) в будущем надо как то это сохранить … 

п.с. по поводу лоялки и т.д. вообще не занаю, не знал и не буду знать что это такое было и зачем она нужна …

По поводу экономики главное что бы хоть чуть чуть было в балансе по деньгам после всего то го что поменяете …тогда вообще будите лучшие разрабы !  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Цитата

Deelena (Опубликовано: 32 минуты назад)

Бесплатный перелет - это временная акция

 

Хорошо бы, если бы так и оставили. Интереснее вылетать в ом, зная что ничего не теряешь (тем более ириски которые нужны на чертежи).

 

Сплющивание лояльности нравится, давно об этом думал (не нужно гадать какая фракция выпадет с квестов и сможешь ли ты улучшить сегодня то что хотел). Но вывод полностью из игры - не очень нравиться, вся прокачка за креды будет?

 

Лимит кредитов в 500 лямов нейтрально, так как много уходит на кач модулей, кораблей и особенно эллидиума (но для тех кто экономит вынуждают качать\тратить?)

1.Не понятная ситуация с перелетами зп ириски в ом.

  1. Плюс объединение лоялок так как они сейчас не несут смысловую нагрузку.

3.  Лимит на кредиты… не правильно. Смысла нет в письмах. Если не планируете убирать лимит, то просто по лимиту отключите награду да и все. Письма хранятся около часа что они есть что их нет а награды все равно нет. А лишний спам лишь вызывает раздражение. Кроме того если такая сумма накопилась то все равно игроку не на что тратить ее кроме как ремонт, по мне так пусть лучше не будет кредитных наград пока сума на счету не будет ниже лимита. Кроме того тогда уж  сделайие так, чем выше мощь флота награду нужно снижать чтоб сложнее и дольше шло накопление.  Например 160 мощь флота награда чуть ниже и снижается по мере увеличения кораблей. Или же по количеству набрал 300 лям награды приходят меньше набрал 400 награда -50% наьрал 500 награды нет вообще. Но тогда игрок будет понимать что у него эндгейм и награда по сути ему уже не нужна. А сейчас одно лишь раздражение.

3 минуты назад, IDru сказал:

 

Хорошо бы, если бы так и оставили. Интереснее вылетать в ом, зная что ничего не теряешь (тем более ириски которые нужны на чертежи).

 

Смысл тогда в секторах?

Звенья не должно кидать против рандома. Скорее всего, попадают звенья, собранные из чата, поэтому может казаться, что это рандом, но это не так

 

Допустим . Тогда почему два сильных звена кидает против двух слабых ?

Вы ещё ограничение на количество боёв в ПВП и ПВЕ сделайте…

За лоялку и креды плюс. (кидайте в меня гнилыми помидорами, но денег у меня нет почти никогда как и лоялки - все уходит на покупку кораблей и прокачку модулей с орудиями). 

На этом плюсы кончились.

Минусы… Их очень много, начиная с невозможности балансировки звеньев и не заканчивая 90% просто бесполезных кораблей (они не нужны в пвп, в пве же живёт всё если уметь в подход). Но это к патчу не относится.

Стабильность игровых серверов тоже радует от патча к патчу. Стабильно какие то маленькие проблемы (фризы и потери).

На госте улучшение уже проходит только за кредиты а не за лоялку И не только на госте, на всех премах +6 рангов.

А неиспользованная лоялка потом сгорит или будет конвертирована в кредиты?

Ну что я могу сказать по поводу обновления. 

  1. Объединение лоялок – явное добро и уже очень давно напрашивалось. 
  2. Введение в игру очередного лимита – очевидное зло, убивающее игру. Самого меня, при активной игре, этот лимит коснётся года через два, не раньше, но тем не менее, я ужасаюсь от такой перспективы. В конце-концов, игра про фарм. А значит, и про накопление честно нафармленного. В этом свете любые лимиты выглядят несусветной глупостью.
  3. Крайне сильно негодую по поводу наплевательского отношения разработчиков к своим собственным обещаниям. Сперва говорили, что обычные монокристаллы навсегда останутся на складе в своём первозданном виде с возможностью добровольно превратить их в обогащённые при необходимости. И внезапно их подло украли. Самое отвратительное, что вообще можно было сделать. 

может стоит иногда ограничивать полеты звеньями…часы для передышки, так сказать) а то звенья некоторые забалансить нереально…ну или ночные покатушки, там одно звено остается, которое пылесосит всех подряд))

по кредам - мне на лимит наплевать, это не норма, когда ты можешь накопить такое бабло, соглашусь это больше эндгейм, либо эндофёлайф…ибо хз сколько нужно задротить, особенно ПВе, чтобы столько напилить о_О

лоялка - наверное плюс

фризы? - хз, вроде что-то с дозабросом решилось

7 минут назад, Lagriel сказал:

Крайне сильно негодую по поводу наплевательского отношения разработчиков к своим собственным обещаниям. Сперва говорили, что обычные монокристаллы навсегда останутся на складе в своём первозданном виде с возможностью добровольно превратить их в обогащённые при необходимости. И внезапно их подло украли. Самое отвратительное, что вообще можно было сделать. 

 

У меня с этим норм было, они остались на складе и в мастерской перегон был.

4 минуты назад, Vector_Armado сказал:

по кредам - мне на лимит наплевать, это не норма, когда ты можешь накопить такое бабло, соглашусь это больше эндгейм, либо эндофёлайф…ибо хз сколько нужно задротить, особенно ПВе, чтобы столько напилить о_О

По моим расчётам, как только кредиты станет не на что тратить, лимит наберётся меньше, чем за год. А у тех, кто прошёл игру (прокачал все корабли) года четыре назад, лимит уже должен быть превышен раз в пять. 

Вектор, введение звеньев оживило ПвП,  и вводить какие-то ограничения  - это снова убивать режим.  Лучше пусть уберут  тилит и  пушки с донаводкой, вот это реально зло. 

Только что, IDru сказал:

У меня с этим норм было, они остались на складе и в мастерской перегон был.

Странно. У меня монокристаллы не остались. А превратились в обогащённые монокристаллы. Хочешь сказать, у меня просто что-то багнулось? 

(Если что, обогащённые монокристаллы нафиг не нужны. Сотня обычных, на деле, дороже тысячи обогащённых.)