Star Conflict 1.5.7e (Обсуждение)

3 минуты назад, SynaPse сказал:

Лимиты

…вместо этого мы наблюдаем забитую почту с пропадающими ресами. Это как минимум раздражает…

 

Настройки игры>игра>автоматически удалять ресурсы превысевшие лимит хранения. Находится в самом низу, просто галочку поставить.

То что вернули старые режимы это плюс.

Минусом является то что есть возможность собирать крылья, а не звено до 4х. Об этом как-то не упоминалось.

Еще минус то что заставляет в этих звеньях/крыльях ориентироваться рангами на лидера т.е. попадаем например 9 ми рангами против 17х а так как в звене у одного нет этого ранга приходится вылетать по старинке ориентироваться на максимальный ранг.

Торговля:

Неразбериха в поисковике. Добавили кучу модулей и пушек. Искал купить один чертеж пришлось искать в этой мешанине минут 5.

Сделайте фильтр по рангам и чертежи в отдельный подпункт это сократит в поиске время.

Лимиты:

Огромный минус так как стал обладателем еще дополнительной пачки спама-писем.я могу понять что вы меняете экономику и все такое…но

  1. Почему нельзя поступить с кредитами как с деталями на головые детали кораблей. Взяв за основу ящик за 500к и изходя из полученых кредитов конвертировать в ресурсы рандомно падающих.

  2. Свободная синергия т.е. опыт тоже самое если у меня выкачены все корабли мне не куда ее девать и естественно при покупке новых кораблей я сразу потрачу необходимое, но на данный момент просто не куда. Почему так же не менять полученную свободку на какой-то рандомный ресурс 1 ед это не так много и писем не будет и негатива тоже такого. А видимость награды будет присутствовать.

  3. Ксенокресталы пофиксили с 10к до 1000 ед. Прежде чем фиксить может стоило пересмотреть на них квесты, чтоб не так быстро наполнялись склады или добавить возможность вывода их на какие-то расходники? По сути у нас очень много ресурсов,  но востребованные от силы 2-3 остальные оседают бесполезным грузом. Может пересмотрите возможность их использовать более интенсивно? Например крафтить боеприпасы которые можно или за кредиты или за ресурсы скрафтить и чем выше ранг тем больше ресурсов? Как вариант, но для экономики нужны пути вывода если вы решили поставить лимит. По сути если есть лимит но он не достигается до потолка то и негатива не будет.

  4. Патрулирование… лоялку перевели в кредиты. Смысл мне отправлять теперь кудато корабли?

Теперь негатив:

  • постоянно мигающий ромб о том, что есть не принятый квест. Это ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ.

  • после прилета кораблей приходят кредиты которые уходят в письмо которое уничтожается через час. Что тоже ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЕТ т.е. отправив корабли они заблакированы и получаешь в награду спам-письмо

Как возможный  вариант решения данной проблемы см. пункт 1 и 2.

По премам гуд.

По тест драйву такое.  Скорее будет раздражение после покупки ибо новички после тест драйва будут ожидать таких же результатов а это не так. Если против ботов то сделайте их хоть в 50%сильнее.

Хотелось бы услышать по лимитам хоть какой то ответ.

 

 

Для тех кого раздражает обилие писем на почте.
 

Одна единственная претензия - захват маяков. Включите там хоть какой-то ММ. Фул крыло против рандома…? ![:008:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/008.png “:008:”)
Новички вчера заходили в потасовку, видели весь это кошмар и уходили со словами: “Никогда в этот бред больше не зайду”, и вам будет очень сложно донести до них, что это ошибка, что дальше такого не будет. Они не сидят на форуме, они просто заходят в игру, видят кривой режим и больше в него не идут((( Не надо так.
Нужно ведь сразу было учитывать, что режим старый, всегда пользовался спросом в сегменте командных полетушек, пусть звенья балансит с звеньями, к рандому их не пускайте.
И да, сейчас в него пускает людей даже с одним кораблём 1ранга. Отграничение по рангам почему то не работает, а ограничение по количеству кораблей в слотах  просто должно быть.
 

8 минут назад, Velarsu сказал:

Хотелось бы услышать по лимитам хоть какой то ответ.

 

 

 

Лимиты будут уменьшаться, а вот ценность каждой сущности сильно увеличиваться. Плюс ресурсами можно будет торговать.

Почитала комментарии, хотела зайти на захват, теперь боюсь даже обновлять игру ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

2 минуты назад, Katrine69 сказал:

Почитала комментарии, хотела зайти на захват, теперь боюсь даже обновлять игру ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

Не надо бояться, все  будет хорошо. Собирай команду и вперёд. 

15 минут назад, Velarsu сказал:

Минусом является то что есть возможность собирать крылья, а не звено до 4х. Об этом как-то не упоминалось.

Это не минус, а плюс. Игре очень не хватает командного режима 12х12. 5х5 лигах или 8х8 на БзС слишком мало. 

А вот то, что фулл крыло кидает против рандома, а не против другого крыла – это да, минус. 

7 минут назад, Infernocav сказал:

 

Лимиты будут уменьшаться, а вот ценность каждой сущности сильно увеличиваться. Плюс ресурсами можно будет торговать.

Раз планируете уменьшать… тогда хотябы добавьте награду в квесты в виде этих ценных сущностей.

3 минуты назад, Lagriel сказал:

Это не минус, а плюс. Игре очень не хватает командного режима 12х12. 5х5 лигах или 8х8 на БзС слишком мало. 

А вот то, что фулл крыло кидает против рандома, а не против другого крыла – это да, минус. 

Хотелось бы и 16*16 боталии … Ох жара в таком месиве дикая. 

3 минуты назад, Razor127 сказал:

Раз планируете уменьшать… тогда хотябы добавьте награду в квесты в виде этих ценных сущностей.

 

Хотим уходить от лутбоксов в область тотального трейда. Игроки будут продавать донатерам нафармленые детали и реагенты.

3 минуты назад, KotMypkot сказал:

Не надо бояться, все  будет хорошо. Собирай команду и вперёд. 

Пвп надоело с одними и теми же, в одних и тех же режимах, на одних и тех же картах, собирать тоже надоело. 

2 минуты назад, Infernocav сказал:

 

Хотим уходить от лутбоксов в область тотального трейда. Игроки будут продавать донатерам нафармленые детали и реагенты.

Хорошо… но как быть тем кто уже сейчас теряет и негодует… ? 

это я не только о себе… 

14 минуты назад, Infernocav сказал:

 

Лимиты будут уменьшаться, а вот ценность каждой сущности сильно увеличиваться. Плюс ресурсами можно будет торговать.

Я понимаю что лимиты будут уменьшаться и тд. А что сейчас делать тем кто уже не получает наград с боев? Ни кредитов ни ресурсов ни свободки. Я понимаю что выставив галочку письма получать не  будешь но осадок то остается… 

Вот смысл мне сейчас отправлять корабли? Если раньше была лоялка то теперь какой резон корабли заблокированы на 10 ч. И получишь фиг за это. Не отправишь то мигать будет ромб о не принятом задании. Может для тех кто достиг лимита по кредитам просто не давать этот квест? Или выдать ящик за 500к хоть так.

5 минут назад, Velarsu сказал:

Я понимаю что лимиты будут уменьшаться и тд. А что сейчас делать тем кто уже не получает наград с боев?

 

Только тратить. Сверх лимита нельзя никак копить ничего.

Для меня:

 Нерф всех премов - никак, летаю на крафтах теперь

Лимит ресов- никак. Никогда не достигал их.

Торговля - плюс, несмотря на ценник.

Новые режимы вернулись - плюс

ОДНА КАРТА НА ВЕСЬ РЕЖИМ- минус

Новые карты для детей-плюс, но почему я даже на 1 ранге не могу на них полетать? -минус( Мне наскучили одни и те же локации в пвп т5)

ТУРНИРЫ- ПЛЮС. ЗА Т5 - плюсплюс

интерфейс боев и принятие квестов- плюс

Ну и по мелочи доработали че-то- плюс.

Мне годно, дерзайте дальше

 

 

Кстати, с БЗС/лигами, как обещали к зиме сделаете что-то?

И да, говорили ,что новые модули к крафтам в сентябре будут (Или я не так видел инфу)?

2 минуты назад, Ronery сказал:

Кстати, с БЗС/лигами, как обещали к зиме сделаете что-то?

 

Да. Это в работе.

40 минут назад, PupokSlonaa сказал:

Для тех кого раздражает обилие писем на почте.
 

отлично… но лично мне проще не играть… чем знать что ресурс сгорает и все мои усилия проходят зря… ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

5 минут назад, Infernocav сказал:

Да. Это в работе.

Мм, а можете расширить новые локации в пвп на хайэнд ранги и в ОМ ?