Star Conflict 1.5.7f (Обсуждение)

15 минут назад, lotlondir сказал:

 

При чем здесь скука?

Это сделано для новичков чтоб когда их сливали боты трофеи из трюма не пропадали.

прикинь я тоже новичком был, но при этом не лез туда где мне по шапке надают, пока не вырос и не сел на тот корабль на котором смог противостоять ботам, про пиратов вообще молчу, их было в разы больше, но особо мне не мешали. А по сути не нужно делать из новичком желе, пусть закаляются. Ибо потом из них вырастает то, что ноет на ботов в пве, а про пвп вобще молчу. А на предложение подумать немного той часть куда ешь так еще и обижаются.

1 минуту назад, SpaseNight сказал:

Тут сложно сказать однозначно, если сделать ап просто импер\джери, то это будет крутым нерфом федератов, так что разрабы правильно сделали.

Сделать ап скорости империи/жереху на 20% а федератам щит и корпус поднять на 10%. Всех проблем.

ещё что заметил

вылетел в разведку боем

награда - 300-400 кредов , по ситуации

после боя в точках получаешь ещё в районе 200к кредов , которые не зачисляются на счёт

норм, чо

можно поподробней . что там со скоростями сделали?

и не пора ли вести кв на уничтожения эсмов в пвп? а то этих бревен слишком много развелось

4 минуты назад, STIL93 сказал:

можно поподробней . что там со скоростями сделали?

Штурмовики получили +100 к скорости, фрегаты +50.

что сделали с пве миссиями ? ожидание на вход 5-10сек но с ботами - они сливаются за 10 секунд и миссию приходиться проходить в двоем ! 

да я готов 5 минут ждать но чтобы без ботов или сделайте кнопку ( только с игроками )  

14 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Сделать ап скорости империи/жереху на 20% а федератам щит и корпус поднять на 10%. Всех проблем.

И получится что все стали ± одинаковыми ?)

Цитата

 

награда - 300-400 кредов , по ситуации

после боя в точках получаешь ещё в районе 200к кредов , которые не зачисляются на счёт

 

Не до полетов в последнее время, так что как там в боях теперь не в курсе, но вроде как в прошлом патче писалось, что в награде серебро теперь показывается сразу суммированное с серебром из точек лута, может поэтому кажется, что серебро с точек должно идти сверху награды, как раньше.

10 минут назад, Velarsu сказал:

прикинь я тоже новичком был, но при этом не лез туда где мне по шапке надают, пока не вырос и не сел на тот корабль на котором смог противостоять ботам, про пиратов вообще молчу, их было в разы больше, но особо мне не мешали. А по сути не нужно делать из новичком желе, пусть закаляются. Ибо потом из них вырастает то, что ноет на ботов в пве, а про пвп вобще молчу. А на предложение подумать немного той часть куда ешь так еще и обижаются.

Какой-то ты слишком агрессивный, я тоже был новичком( тогда ОМа вообще не было), но я мог  купить нужные модули и оружие за кредиты, а теперь их нужно выбивать в оме.

Повторюсь изменение не касается ПВП в ОМе и потому не вижу в нем ничего особенного, поскольку с ботами у меня нет проблем.

Про ботов меня бесят СОЮЗНЫЕ боты которых вместо игроков пихают, от них нет никакой пользы и получается проходишь миссию в одиночку что не на всех кораблях можно сделать, особенно сейчас когда все ранги вместе.

16 минут назад, SpaseNight сказал:

Штурмовики получили +100 к скорости, фрегаты +50.

Все?

 

19 минут назад, SpaseNight сказал:

Штурмовики получили +100 к скорости, фрегаты +50.

Неверно, прибавка 20%.

28 минут назад, STIL93 сказал:

и не пора ли вести кв на уничтожения эсмов в пвп? а то этих бревен слишком много развелось

Согласна. Вчера был бой, у нас эсмы, хилы и я на ударочке О.о Они стояли на респе весь бой.(

Ну и в каждом кб по 100500 эсмов уже раздражают.

11 минуту назад, Maximus_4 сказал:

прибавка 20%.

14 минуты назад, STIL93 сказал:

Все?

Все, кроме перехватчиков и эсмов.

2 минуты назад, Katrine69 сказал:

Согласна. Вчера был бой, у нас эсмы, хилы и я на ударочке О.о Они стояли на респе весь бой.(

Ну и в каждом кб по 100500 эсмов уже раздражают.

А у самой в ангаре эсм)))

12 минуты назад, STIL93 сказал:

Все?

 

как будто этого мало)) ты там имперцев семисотников ждал)

Кстати, эсмов это не коснулось ? Вродь скорость та же, но вдруг что-то путаю)

4 минуты назад, SpaseNight сказал:

А у самой в ангаре эсм)))

И что? Это не говорит о том, что их мало в боях.

вчера катал на Спарке и Т-рекесе

разницу чет не увидел

Только что, STIL93 сказал:

вчера катал на Спарке и Т-рекесе

разницу чет не увидел

Если геймплей не изменить, то конечно не увидишь)

16 минут назад, SpaseNight сказал:

И получится что все стали ± одинаковыми ?)

Да, почти, скорость федератов незначительно выше, маневренность выше, прочность незначительно ниже.

Так как у штурмовиков между классами нет урезания в объёме щита корпуса, то сравню Спарк/Роквелл/Экскалибур.

Сумма корпус+щит: сейчас 13743/11943/14016, при апе+10%  у федов станет 13137. А разницы в скоростях будет около 20-30 м/с всего.