Star Conflict 1.6.0 Возвращение Гигантов (Обсуждение)

9f0ce444f6aac3ae6578099a0f6f.jpg

 

Добро пожаловать в Обсуждение [Star Conflict 1.6.0 Возвращение Гигантов](< base_url >/index.php?/topic/62497-star-conflict-160-vozvrashchenie-gigantov/)

Нужно иерихонский дред апать, а они и без того имбовый имперский апнули.  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)(Изменили описание, все норм)

Ура, порезали покровитель, спасибо

А то попривыкали из любой ситуации выходить живыми…

И у вас там опечатка, в середине текста, написано что дарт и гаргулья 10 ранга, хотя они 11го.

пве

пве

пве

бзс ( полупве)

починили СИ Брокка, не прошло и полгода

хотя, стойте, погодите-ка 

Можно взять длс с эсмами? Класс. Пять баллов. Только вот дам рекомендации для тех у кого их нет. Берите Тирант, и не в коем случае не Сириус. Первый имеет свои уникальные играбельные модификатор, модуль и орудие, когда как второй не имеет уник орудия, неиграбельный модуль и неуникальный уникальный модификатор.

Ну я прям чувствую как праздник к нам приходит!  ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

Ожидал голдовый эсминец, мечты не сбылись ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

Раньше в новогодний патч добавляли эмблемы корпораций, теперь их не вижу, некоторые корпорации ждут уже более полугода введение эмблемы… Когда им ждать? 

Скрытый текст

560614689_.png.ce6350732b408e562943dcbe7350842a.png

905335058_.jpg.f59d21a80098f173965a57bb3a423f9f.jpg

 

А если есть эсминец и купить DLC компенсация за него будет?

 

Когда арты появятся по обнове?

2 минуты назад, IDru сказал:

А если есть эсминец и купить DLC компенсация за него будет?

 

да… ещё один такой  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

Жаль, что эсм только с 4 числа… зачем так сделали?..

Почему не написали, что выбор миссии теперь только в звене?

Большинство модулей и плазмомет новый не отображаются в атласе-так и должно быть?

Скрытый текст

У Плазмомета еще нет ни урона, ни нормального описания, как когда-то у тайтак.

И да, иконка спецмодуля эсминца не зеленая, как у остальных-непорядок

Мм, какой отхил)

Скрытый текст

 

 

Первые впечатления от новой миссии:

 

Загрузился. **я, где я?.. Так, защитить турели, ок. А где они? Где дредноут? А вон он, до него как до Китая, долететь бы ещё. Турели слили, пофиг. Так, включить генераторы. Ну нифига, по карте надо побегать, а я на эсминце. “адские муки, в попытках захватить генераторы в толпе врагов”. Захватили, ну наконец-то. Сообщение: “Они притащили свой дредноут, мы погибли”. А ок, стоп, чё? Разворачиваюсь… твою…

Скрытый текст

Судорожно сливаю, всё, что вижу. Так, нужно опять захватить генераторы. Это было несложно. Теперь главные калибры вражеского дредноута - слили, тоже легко. Фух, прошли. 18 минут. и… полмиллиона кредитов в награду (с премом). Ну и ладно, но пве классная!

9 минут назад, VEDROLET сказал:

  Показать содержимое

Судорожно сливаю, всё, что вижу. Так, нужно опять захватить генераторы. Это было несложно. Теперь главные калибры вражеского дредноута - слили, тоже легко. Фух, прошли. 18 минут. и… полмиллиона кредитов в награду (с премом). Ну и ладно, но пве классная!

 

Сейчас дружно офисом посмеялись ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

пошли посмотреть в своём бою новую карту

собственно, на скрине всё видно

на первый взгляд карта норм, получше гурона в разы

 

upd

свой бой так и не починили, не создаётся и не заходится, если в слотах премы с уникалками

-Gn4fZ7O1FM.jpg

с чего бы это ожужение так рано) 

39 минут назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Мм, какой отхил)

Все теперь зависит от объёмов корпуса/щита и количества стацобъектов(если 2 и множитель входящего отхила 0,5 то отхил на уровне сириуса) ну а вообще 800 это сильно много.

кароч поправьте меня если я не прав

теперь без звена нельзя выбрать в какое пве пойдешь, а если ходить с рандомом то только на случайные миссии?

да и сложность миссий повышается только если вначале все выберут одинаковый уровень так? тоесть если 3 выбрали 17 лвл а один 2 то миссия будет 2 лвла?

2 минуты назад, SynaPse сказал:

кароч поправьте меня если я не прав

теперь без звена нельзя выбрать в какое пве пойдешь, а если ходить с рандомом то только на случайные миссии?

да и сложность миссий повышается только если вначале все выберут одинаковый уровень так? тоесть если 3 выбрали 17 лвл а один 2 то миссия будет 2 лвла?

Да если соло запустить миссию то миссия и сложность случайные. 

8 минут назад, Maximus_4 сказал:

ну а вообще 800 это сильно много.

Ты забываешь что у зелени 50% штраф к отхилу, вероятно в итоге будет 400, но это не точно