Star Conflict 1.6.0 Возвращение Гигантов (Обсуждение)

53 минуты назад, FIRE_WARRI0R сказал:

 

Мм, какой отхил)

  Показать содержимое

 

 

 

Там ещё отхил от урона роя есть 33% на 15 ранге и реген щита 75% тут где-то видел.

Новая система ПВЕ жесть, соло играть печально, невозможно выбрать миссию и сложность.

В итоге победа на 16 ранге 15 мин миссия 120к кредитов из которых 45к из точек после боя,

Итого за миссию примерно 80к кредитов, и смысл от бонуса 25% на кредиты?

 

в чатике пишут что чертеж кабины эсма продается в мастерской за кредиты

у меня же просто требует этот чертеж и возможности купить не вижу

что как?

Смертельное испытание на Контракте - Черепашек перебафали если честно.

 

Что получается в итоге:

Всякие подрывники убиваются как раньше

Эсмы и ракетчики не изменились

Мясники теперь шариками долбят сильно так что надо уклоняться

Черепахи! КТО ИМ СТОЛЬКО ХП ДАЛ? Нахально лезут на таран несмотря на урон и сливают белым уроном.

Корейсер в конце без изменений и сливается легко

 

Итого черепахи портят всё.

 

Но меня это не остановит - ведь я могу применить запрещённый приём Маулер обмазанный бесконечным инвизом и 2 реверсивками!

 

Прохождение 

 

17 минут назад, lotlondir сказал:

Итого за миссию примерно 80к кредитов, и смысл от бонуса 25% на кредиты?

 

Смысл видимо открыть 50 лвл миссии где будет намного больше кредов (на 3 лвл уже +8%). Или 100 лвл, если на 50 легко.

Но вот невозможность выбора в соло печалит.

33 минуты назад, lotlondir сказал:

Ты забываешь что у зелени 50% штраф к отхилу, вероятно в итоге будет 400, но это не точно

К внешнему отхилу да, есть штраф, и то он у тарги, тайки и вазгота так то разный. А вот на самостоятельное восстановление(нет зелёных цыхфорок справа) оно не распространяется.

4 минуты назад, Maximus_4 сказал:

К внешнему отхилу да, есть штраф, и то он у тарги, тайки и вазгота так то разный. А вот на самостоятельное восстановление(нет зелёных цыхфорок справа) оно не распространяется.

давно так сделали?

ибо раньше точно резался вообще весь реген

Великий Атом… вы даже над ПВЕ теперь издеваться начали… то есть в соло пойти быстро на ту карту которую ты хочешь нельзя… ну вы нормальные вообще? 

Deelena (Опубликовано: 30 минут назад)

Он не продается за кредиты

в чатике пишут что покупали за 4кк кредитов

кидали скрины типо этого

баги?

5 минут назад, SynaPse сказал:

в чатике пишут что покупали за 4кк кредитов

Может, они чертёж изучали за 4млн?

1 минуту назад, DeviantRussian сказал:

Может, они чертёж изучали за 4млн?

изучали

вот только у себя я найти немогу кнопку изучения

потому и спрашиваю как так

27 минут назад, SynaPse сказал:

давно так сделали?

ибо раньше точно резался вообще весь реген

помню этот вопрос поднимали, самореген тоже порезан

25 минут назад, SynaPse сказал:

давно так сделали?

ибо раньше точно резался вообще весь реген

Он и раньше так был. Тот Реген который фигурирует в ТТХ корыта в фите это внутренний, а самохилки, драны, затмень и лучезары это все внешний. Самое главное понять в какой отхил эти 800 пойдут, если во внутренний однозначно много. Если во внешний, все будет зависеть от множителя. Но и внешний 800 это много. Ибо эсминец как класс имеет положительный множитель к входящему отхилу.

Шикарный набор Золотой дракон! У кого то (кто сможет купить) будет гармонично смотреться с малиновым пиджаком и золотой цепью в палец.)))

7 минут назад, Maximus_4 сказал:

Он и раньше так был. Тот Реген который фигурирует в ТТХ корыта в фите это внутренний, а самохилки, драны, затмень и лучезары это все внешний. Самое главное понять в какой отхил эти 800 пойдут, если во внутренний однозначно много. Если во внешний, все будет зависеть от множителя. Но и внешний 800 это много. Ибо эсминец как класс имеет положительный множитель к входящему отхилу.

Почему 800 регена много? У тирина реген щита можно получит 1к+ но это ему не особо помогает.

Мне вот ещё интересно, в ролике на 1:53 - что это за чудище? 

Только что, lotlondir сказал:

Почему 800 регена много? У тирина реген щита можно получит 1к+ но это ему не особо помогает.

Потому что 1к+ реген щита ты достигаешь благодаря спецмодулю+3модификатора. А тут 1к+ это см и ракетный отсек. Смекаешь?

8 минут назад, Maximus_4 сказал:

Потому что 1к+ реген щита ты достигаешь благодаря спецмодулю+3модификатора. А тут 1к+ это см и ракетный отсек. Смекаешь?

Понятно, согласен. особенно если добавить реген щита 464 + 75%(за ноду)=812. 

Выглядит имбовато. Потом на практике будет видно.

Интересно по нему будет повышенный урон в клозе? И будет ли он сочетатся с повышенным уроном от столкновений(особенность эллидиума)?

13 минуты назад, VEDROLET сказал:

Мне вот ещё интересно, в ролике на 1:53 - что это за чудище? 

это елка )

 

2 минуты назад, lotlondir сказал:

Понятно, согласен. особенно если добавить реген щита 464 + 75%(за ноду)=812. 

Выглядит имбовато. Потом на практике будет видно.

Интересно по нему будет повышенный урон в клозе? И будет ли он сочетатся с повышенным уроном от столкновений(особенность эллидиума)?

Я и говорю что перебор с родным регеном.