Star Conflict 1.6.1с (Обсуждение)

 

Добро пожаловать в Обсуждение [Star Conflict 1.6.1с](< base_url >/index.php?/topic/63172-star-conflict-161s-balans-cerberus-kanikuly-papy-kraba/)! 

как,уже!это шутка или тенденция?)

клешни вместо пушек - это то что мы заслужили.

 

зы ап старых пушек - отлично.

 

 

И шарики не забыли, за это отдельное спс)

Стоимость изучения чертежа для улучшения Излучатель WL 800 иридиума, Установка «Ореол» 17 1400 иридиума, и это только чтобы изучить чертеж.

Лимит на дневной заработок меняли? Там 700 сейчас?

Ну наконец-то что-то оригинальное на 1 апреля, спасибо)

Правда, дрон-доставщик юзаться не хочет, мол, нет цели, хотя на союзника навожусь.

 

Ховеры вместо движков, привет из кроссаута? )

1 минуту назад, VEDROLET сказал:

Ну наконец-то что-то оригинальное на 1 апреля, спасибо)

Правда, дрон-доставщик юзаться не хочет, мол, нет цели, хотя на союзника навожусь.

Еще не пробовал) Может так как с покровителем надо в лок взять союзника?

А зачем мне писать звание в досье, если я не в корпорации?

Появилась функция запоминания установленных на корабль модулей и модификаторов. Функция доступна для игроков, достигших 15 уровня допуска и выше.

 

Всего-то лет 5 прождали ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Огромное спасибо, буду пользоваться

Deelena (Опубликовано: 13 минут назад)

Раньше для его получения нужно было открывать контейнеры со случайным выпадением. Сейчас вы сразу изучаете то, что нужно. Раньше за задания давали контейнер, который открывался за иридиум, теперь вместо этого начисляется иридиум.

 

Я с эти и не спорю) За это спасибо, больше не надо ловить контейнер и наедятся что с него выпадет нужный чертеж)

Просто хочу уточнить:

Какой сейчас лимит на дневной заработок иридиума?

Клёвый патч! Вечером всё посмотрю  ![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”)

Корпоративное звание остаётся навсегда, даже если пилот меняет корпу?

  • Появилось усиление на урон и выживаемость, зависимое от оставшейся прочности корабля

Не понимаю, что имеется ввиду?

Кстати, вот это получается больше не актуально. Дилена? 

 

Чем меньше прочность у корабля, тем больше его защита и урон.

 

Это у всех кораблей родная способность? 

И не скажете точные числа усиления?

Только что, VEDROLET сказал:

Чем меньше прочность у корабля, тем больше его защита и урон.

 

Это у всех кораблей родная способность? 

И не скажете точные числа усиления?

Прочность щита и корпуса или только корпуса учитывается?

Обновление так себе. Не зашло. Орудие мною используемое(неаимное) не подверглось изменениям.

Ставлю обновлению 1 из 5 баллов.

Только что, Maximus_4 сказал:

Обновление так себе. Не зашло. Орудие мною используемое(неаимное) не подверглось изменениям.

Ставлю обновлению 1 из 5 баллов.

 

Изменению подверглись те орудия, которые меняли ребята через спец. тему, много обсуждая и находя какой-никакой консенсус. Автор темы был CerberusS.

Никто из разработчиков не увлекался игрой Vigilante8? Папа Краб прям напомнил о ней )

Скрытый текст

ÐоÑожее изобÑажение

 

А атаку на пиратский форт убрали? Совсем? или на доработку

16 минут назад, Infernocav сказал:

Изменению подверглись те орудия, которые меняли ребята через спец. тему, много обсуждая и находя какой-никакой консенсус. Автор темы был CerberusS.

Штурмовую рельсу забыли, к сожалению:

 

В 15.03.2019 в 20:18, CerberusS сказал:

Штурмовой рейлган

  • Увеличить базовую скорость полёта снаряда на 30%