Star Conflict 1.6.1с (Обсуждение)

6 минут назад, Infernocav сказал:

 

Изменению подверглись те орудия, которые меняли ребята через спец. тему, много обсуждая и находя какой-никакой консенсус. Автор темы был CerberusS.

Мне это известно, но:

1.Рейлган где? Он был в обсуждении.

  1. Можно было и дальше додумать:

Алт огонь фазера

Вазгул и ваздум

Оба затмения

Рельсотрон и термоактивка

Ореол и факел

Гвоздомет.

Вот пример орудий которым скорость снаряда +20% можно было набросить. Это меньше предложенных апов в его теме, но хотя бы что-то.

А где детали брать для крафта той же фотонки 17 ранга? я не видел в мастерской их крафт.

Ещё один минус нет до сих пор 15 ур прокачки Зеты.

Все пушки теперь что ли рыжие? Круто… а чертежи где брать ?

Это пушка нового федразведа?)

Скрытый текст

 

Только что, Maximus_4 сказал:

Мне это известно, но:

1.Рейлган где? Он был в обсуждении.

  1. Можно было и дальше додумать:

Алт огонь фазера

Вазгул и ваздум

Оба затмения

Рельсотрон и термоактивка

Ореол и факел

Гвоздомет.

Вот пример орудий которым скорость снаряда +20% можно было набросить. Это меньше предложенных апов в его теме, но хотя бы что-то.

Альтернативный огонь фазера на то и альтернативный, чтобы по фригам стрелять.

Ваздум, вазгул, затмения, гвоздемет имеют дополнительные особые бонусы, из-за которых я не рисковал давать им ап, ровно как и энергоразряднику гранита по той же причине, который ты не упомянул.

Ореол и факел имеют большую зону поражения.

У термоактивки дикий ДПС, поэтому либо ДПС либо скорость + порезка дпса.

 

 

 

 Так, 10к ирисок вложено в войну (В защиту). Теперь на нас могут нападать, я так понимаю (И видят сколько корп ирисок). И мы (Только еще сверху надо приплатить 11к или 6к) на них нападать. Так вот, если на нас нападут и мы победим, есть в этом смысл? Что мы получим? Все их ириски?

 На ПапеКрабе заказы в евро написаны? (Язык вроде итальянский или же испанский?) А, стоп буррито, мексика значит.

Скрытый текст

А так миленько.

По багам

Скрытый текст

 

 Пока что нашел 2 бага :

  • Проблема с символами в корп. обьявлении

  • Походу не работают пресеты или я роч

 

Чё там с математикой, совсем плохо?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Где там 8 наклеек? Я вижу 6.

[@Deelena](< base_url >/index.php?/profile/1111913-deelena/) но контейнера с деталями нет в магазине ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

Что-то меня Выкидывать стало после обновы…(

 (Опубликовано: 2 минуты назад)

Все чертежи теперь можно купить за иридиум

Я про эти, это не для эсминцев

Скрытый текст

 

Установка «Sk’Rah»

  • Скорострельность увеличена на 30% 

Неужели это действительно случилось… ![:fed_cool:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_cool.png “:fed_cool:”)

10 минут назад, CerberusS сказал:

Альтернативный огонь фазера на то и альтернативный,

А сингулярка по перехватам? Альт огонь там для ближного боя куда чаще используют чем в эсма бросают с дистанции.

 

12 минуты назад, CerberusS сказал:

Ваздум, вазгул, затмения, гвоздемет

Имеют, но затменью то и по своим то попасть хотелось бы. Ваздум имеет и средний разброс и сильный перегрев, при этом он кинетический, его эффект не так давно обсуждали и оценили как “слабый и не чувствуется в пвп”. Вазгуль со слабым уроном. Энергоразрядник имеет урон достаточно высокий.

18 минут назад, CerberusS сказал:

Ореол и факел имеют большую зону поражения

И тут если у факела излучение достаточно хорошее, то излучением ореола только пугать космомух.

 

Р.s.: Очень блин эпично было искать баг на бзс с излучением ореола, приводившего к крашу клиента.

1 минуту назад, Razor127 сказал:

Установка «Sk’Rah»

  • Скорострельность увеличена на 30% 

Неужели это действительно случилось… ![:fed_cool:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_cool.png “:fed_cool:”)

Скрах и так был офигенной пушкой, контроль перегрева делал его выбором номер один, Теперь то это что-то нереальное будет.

 

По виду нововведения хорошие, пока не дошёл до пункта с апом пух.

Я то думал его введут на тестовые сервера, а сейчас получите хаос. Обычные пушки и так справлялись с аимными.

1 минуту назад, STORM50934 сказал:

Скрах и так был офигенной пушкой, контроль перегрева делал его выбором номер один, Теперь то это что-то нереальное будет.

 

По виду нововведения хорошие, пока не дошёл до пункта с апом пух.

Я то думал его введут на тестовые сервера, а сейчас получите хаос. Обычные пушки и так справлялись с аимными.

Знаешь за что обидно? За лазеры. Особенно с уникальностью их регистрации урона. Если из улучшенных орудий станет проще попадать, то с того же гравика нет, проще не стало.

4 минуты назад, STORM50934 сказал:

Скрах и так был офигенной пушкой

Именно такой она был на релизе, но после того как ей порезали скорострел но добавили урон… она потеряла свою уникальность и стала обыденным ничем…

з.ы. надеюсь теперь будет лучше, так что вечером обязательно протестирую ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”) 

Да кстати. Пожалуйста напишите нпс элидиума для т5 их реальные сопротивления урону. А не те что без скрытых бафов.

3 минуты назад, Razor127 сказал:

Именно такой она был на релизе, но после того как ей порезали скорострел но добавили урон… она потеряла свою уникальность и стала обыденным ничем…

з.ы. надеюсь теперь будет лучше, так что вечером обязательно протестирую ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”) 

Что под скорострельностью имелось в виду - уменьшение времени разгона стволов при пуске или реально, увеличение расхода боеприпаса за ед. времени?  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

Вечером посмотрим  ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”)

22 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Знаешь за что обидно? За лазеры. Особенно с уникальностью их регистрации урона. Если из улучшенных орудий станет проще попадать, то с того же гравика нет, проще не стало.

Лазеры и сейчас с дотой только катят у народа, потенциал их больше, но не виден профит так явно от них.

 

20 минут назад, Razor127 сказал:

Именно такой она был на релизе, но после того как ей порезали скорострел но добавили урон… она потеряла свою уникальность и стала обыденным ничем…

з.ы. надеюсь теперь будет лучше, так что вечером обязательно протестирую ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”) 

У скраха осталась его уникальность, сбивать дронов, выводить заградов, так что не смотря на свой обычный урон, он помагал контрить вазиков, заградов и добивать.

Добрый день! В спецухи вроде что то сделали, но опять же все как было криво так и осталось…второе, официальные лица говорили что в следующей обнове новый спец модуль Зеты! Где? Вместо него я вижу пилгрима, о котором вы конкретно стуча себя в грудь кричали что будет не скоро! Че за политика партии такая, говорим одно - делаем другое! Клешни вместо пушек дико раздражают, могли бы и без них обойтись!

1 час назад, DeviantRussian сказал:

Никто из разработчиков не увлекался игрой Vigilante8? Папа Краб прям напомнил о ней )

  Скрыть содержимое

ÐоÑожее изобÑажение

 

Классика!)))  Да они не только в это наигрались похоже! Хоррора не хватает!