Star Conflict 1.6.3: Лунная гонка (Обсуждение)

Залповое орудие с подобным бонусом сильно дестабилизирует игру.

 

Пожалуйста, введите пушки хотя бы за игровую валюту, чистый донат без вариантов никого не порадует в итоге.

А что все ноют насчет чипов? Их за первые дневные задания дают штук 20, дальше уже идет на спад. За день реально накопить 140+, что с головой хватит для 30 дней фазы.

Вот я почитал тут и подумал:

Можно ли получить крыху без доната?

Или только сопутствующие плюшки?

 Плюсы:

 Торговля

 Красочки (Наконец-то родили)

 Аватарочки (Дайте купить задорого 19ю без батлпасса за 5000 голды+, позязя) 

 

Минусы:

 Пушечки посмотрим еще по имбе. Будет P2W - будем покупать  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) (Шутка, будем ныть на форуме и байкотировать игру)

 За 7 месяцев (С ноября) нечего собирать в игре (Если зета не интересна).

 Корабль через 3 месяца ( Выглядит красиво, эффективность - посмотрим, неуязвимость - жестко).

 

 Нейтральненько 

+10 мин бзс - не понятно, стоило ли. (Лично мне хватало и 45 мин).

 

 Отсутствуют : 

Развитие корпораций и уникальные награды за БЗС/лиги, что огорчает… (Раз уж на поток красочки делают)

Пару вопросов:

25 лвл - голд корабль на выбор. Если у меня есть все голд корабли, что мне предложат?

+++

Ксеночипы за любые задания - это зачётно. Выполняя что нравится, получается проходить 3 этапа за 2 дня. ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

Изменения в торговле.

Указано точное время окончание фазы.


Часть бонусов первой фазы оставляют равнодушным, к тому же они повторяются. Предлагаю разбавить:

  1. дополнительная точка при поиске на какой-то срок,
  2. пиратские тайники при поиске на какое-то срок,
  3. знаки отличия для миссий,
  4. лунные камни (преобразуются в ксеночипы),
  5. полнолуние -  где-то в середине фазы, стоимость этапа 1 ксеночип при наличии пропуска.

Последние два бонуса ускоряют прохождение фазы.

2 часа назад, Vurdolak сказал:

Вот я почитал тут и подумал:

Можно ли получить крыху без доната?

Или только сопутствующие плюшки?

Можно, деталь дается за 30-ый этап всем и без батлпаса

1 час назад, SeraX сказал:

Можно, деталь дается за 30-ый этап всем и без батлпаса

 У всех 1 вопрос к тебе : Где видео установки СК 11 часов?

опять не обновились ксеночипы

Screenshot_2.png.f5df43066ac3ee0f1ddb298f03848a3d.png

2 часа назад, xIflyIx сказал:

опять не обновились ксеночипы

Их обновляют ДНЁМ. часов в девять-десять. Вместе с обновлением “фиолетовых точек”…

ксеночипов до сих пор нет

 

У меня чипы обновились спустя 24 часа от того момента когда я получил первые 20. И опять стало давать начиная с 20.

 

9 часов назад, Ronery сказал:

 У всех 1 вопрос к тебе : Где видео установки СК 11 часов?

Вот был стрим с одним часом непрерывной пве-миссии и одним часом лижек)

 

Очень хотелось бы услышать/увидеть: таки шо по ксеночипам? А то фармя межд делом я уже штучек эдак под сотню точно откровенно просрал ибо дальше 1 игра походу резко разучилась считать (◑‿◐)

такое чувство что дальше ксеночипы будут тока в сундуках за ГС, сначала купи задания,потом купи ксеночипы,что бы выполнить задания)))

У вас в рейтинге= Достижения-Рейтинги-Миссии ЕЦН-Храм последней надеды данная вкладка горит золотым цветом. Значит ли это, что на данной карте есть ивент с наградами, т.е. тот кто подымет данную карту до максимального уровня получит какие либо награды? Как долго данная карта останется закрытой, т.е когда она появится в открытом доступе (месяц, два месяца)? Жду ответа.

5 часов назад, XEIII сказал:

У вас в рейтинге= Достижения-Рейтинги-Миссии ЕЦН-Храм последней надеды данная вкладка горит золотым цветом. Значит ли это, что на данной карте есть ивент с наградами, т.е. тот кто подымет данную карту до максимального уровня получит какие либо награды? Как долго данная карта останется закрытой, т.е когда она появится в открытом доступе (месяц, два месяца)? Жду ответа.

 Жди дальше, тут вообще могу ничего не ответить. Это не вопрос- ответ тема.

Тебе сюда:

Скрытый текст

 

 

Обнова годная!) Краска “под дерево” огонь!)) Надеюсь на корабле будут стоять все пушки…и двигатели, двух не хватает! ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Надеюсь дальше интереснее будет! P.s. На новый год тоже сделайте достойный ивент, ну что б прям ни как в прошлом году!! С Уважением!

1 час назад, Tixan69 сказал:

Обнова годная!) Краска “под дерево” огонь!)) Надеюсь на корабле будут стоять все пушки…и двигатели, двух не хватает! ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Надеюсь дальше интереснее будет! P.s. На новый год тоже сделайте достойный ивент, ну что б прям ни как в прошлом году!! С Уважением!

Покраска да, сразу вспомнилось : " ну здравствуй дерево"

4 минуты назад, KotMypkot сказал:

Покраска да, сразу вспомнилось : " ну здравствуй дерево"

Теперь бревна будут выглядеть как бревна))

26 минут назад, KotMypkot сказал:

Покраска да, сразу вспомнилось : " ну здравствуй дерево"

Прикинуться паркетом тмпо теперь можно? 

Ждём покраску :текстура под астероид" что бы в Оме сливаться с камушками .

По теме. Будут ли ещё покраски как в кроссауте? Вот давно хочу “испытатель прототипов” или ее аналог. (Шахматная клетка).