Вопросы разработчикам игры Star Conflict за март 2016г.

Уважаемые покорители Вселенной Star Conflict!

 

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 

 

Разработчики читают все вопросы, но вопросы, сформулированные недостаточно четко, заданные повторно, содержащие явную глупость или ответ лежащий на “поверхности”, а также вопросы, нарушающие Правила форума будут игнорироваться и удаляться.

 

Ответы на вопросы вы получите в конце месяца.

 

Убедительная просьба:

Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

 

В теме действуют следующие правила:

  1. Сообщения, не содержащие вопроса будут удаляться.

  2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.

  3. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.

  4. Вопросы экономики не комментируются.

  5. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.

  6. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики.

  7. Тема не менее раза в неделю полностью очищается от комментариев игроков, оставляются только ответы разработчиков, сами вопросы идут цитатой перед ответом.

  8. Тема будет закрыта в последний день текущего месяца и будет создана новая тема.

  9. Вопрос должен был задан уважительным, корректным и понятным русским языком.

Здравствуйте уважаемые разработчики

 

Что планируется делать с балансом ** (баланс ММ) ** касательно эсминцев?  или игра превратилась в эсминцоконфлик и другие роли больше не нужны?? планируете ли вы ограничить кол-во эсминцев в боях пвп??? (нет сил воевать с сетапом опонента из одних эсминцев)

Здравствуйте уважаемые разработчики!

 

Мой вопрос такой: почему далеко не все февральские вопросы, в том числе актуальные и обоснованные, получили ответы от разработчиков ?

 

Напоминаю, что согласно [правилам форума](< base_url >/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules) и локальным уточнениям правил для данной темы, отвечать тут могут только пользователи помеченные как “Star Gem” и "Разработчики Star Conflict"

Появится ли смысл от кармы в глобальной обнове ОМ?

Появится ли возможность поменять или построить еще один дредноут? Если появится то когда, хоть приблизительные сроки?

В свое время бывший глава решил единолично какой строить дредноут, не посоветовавшись с офицерским составом, вот с тех пор и страдаем. Хотелось бы исправить ситуацию.

Будет ли переработана механика грав.линзы по отношению к диффуз щиту и иерихонцам?

Будет ли нерф “ореола”? И если будет, то что изменят?

Будет ли актуализация фрегатов прикрытия? (бурст)

 

Скорость прикрышки - 200± мс (форсаж). Скорость эсминца федератов 400-+ (форсаж) (если взять соотношение размеров, выходит не оч логично).

ЕМ орудием на эсминцы 8 уровня будет все тот же ореол или что-то новое?

Как многие уже спрашивали-повторюсь.Когда исправят баланс после введения в игру Эсминцев?надоело играть на эсминце-если в команде аппонентов их три-в нашей ни одного-приходится ставить его.(а эсминец отнюдь не мой любимый корабль.)И еще-я не успел выполнить все задания посредника-мне бует шанс наверстать это как то иначе? или бросать игру-так как при выходе эсминцев-т3 мне было куда интереснее играть на более высоких уровнях,пока не вышли эсминцы т4.осталось играть на т5-опять же пока не выйдут эсминцы т5??(в том смысле,что кроме них много отличных кораблей-менее живучих и менее домажных.но более приятных,как в управлении,так и в многообразии тактик боя.

Мультифазовый щит на эсминце дает пассивный бонус, который ни как не отображается в ангаре, можно ли как то посмотреть результат с его прибавкой?

Планируете-ли вы соотношение 1 эсминец vs 2 обычных корабля в команде?

Соотношение 1 vs 1 обычного класса с эсминцем разбалансировало игру.

Планируется ли как-то балансить опыт и эффективность, за убийство эсминца? Эсминец ≠ любой другой корабль. 

Уважаемые разработчики! Не получил ответа в февральской теме на свои вопросы:

 

"Где можно посмотреть актуальную формулу по которой работает “Сброс частиц”?

Не совсем понятна на данный момент эффективность этого модуля и каким образом ее можно повысить."

 

"Не видите ли вы дискриминации Регенпокрытия по сравнению с Асинхронным проектором щита?

Почему один модуль отхиливает 47-56 хп/сек, а другой увеличивает реген щита до 35%? Уровни значений несколько разные, явно не в пользу Реген обшивки."

В стиме слетели купленные покраски, куда обращаться? 

09ff6e1f1b97.png

 

 

P.S.  Помню в стиме их было больше, а можно купить их еще? Очень хочется их заиметь.

Такой вопрос: если я куплю на гиену камуфляж отряд ОБТ то смогу ли я его поставить на другой корабля например лайтбрингер?

почему на мои вопросы за февраль нет ответа?

https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/50040-voprosy-razrabotchikam-igry-star-conflict-za-fevral-2016g/?p=1072530

https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/50040-voprosy-razrabotchikam-igry-star-conflict-za-fevral-2016g/?p=1072020

Тяжелый дрон - орудие ОМ, но в обычном PvP бою его эфективность практически нулевая… Планируется ли какая то модернизация, изменение механики действия этого модуля?

…уже более трёх месяцев назад оставили заявку на новую эмблему корпорации The Evil Dragon [xTEDx]. Почему до сих пор не отображается новая эмблема корпорации?

В стиме слетели купленные покраски, куда обращаться?

09ff6e1f1b97.png

P.S. Помню в стиме их было больше, а можно купить их еще? Очень хочется их заиметь.

ап. поддержку стим или гайджин? если в поддержку гайджин можно ли обращатся с этого гайджин аккаунта ? ( форумный и стим аккаунты не привязанны друг к другу)

недавно на ютьюбе смотрел видео про бзс и появилось 2 вопроса  1) можноли както сделать радар при старте цветным? там дредноуты были цветными когда запуск был 2) “сезоны бзс” когда они?