Вопросы разработчикам игры Star Conflict за июль 2016г.

Уважаемые покорители Вселенной Star Conflict!

 

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 

 

 

 

Процедура идет в два этапа. Все начинается заного после большого ответа (примерно раз в неделю)

  1. На заданный вопрос дается ответ уполномоченными лицами, в виде “заметки”.  Это первый этап

  2. Если ваш вопрос не корректен, или не относится к этой теме (скрытое предложение, пустой негатив, троллинг, провокация), вам будет выдано предупреждение в виде “заметки”.

  3. Если ваш вопрос нарушает правила (флуд, мат, оскорбления, дубль, обсуждение действий модератора), он будет сразу же скрыт без ответа. Дублировать, при этом, свой вопрос не нужно, только получите лишний штрафной балл.

  4. Через некоторое время заданные вопросы с заметками дублируются в одном сообщении. Примерно раз в неделю. Сами вопросы скрываются.  Это второй этап.

  5. Если ваш вопрос остался в теме, и находится до сообщения с ответами, значит на него будет дан ответ в конце месяца.

  6. Если ваш вопрос является не комментируемым, то его не будет в итоговом сообщении. Скорее всего сообщение “без комментариев” будет прикреплено к нему ранее в виде заметки, во время первого этапа ответов.

  7. В конце месяца будет дан ответ от дизайнеров на те вопросы на которые невозможно было ответить ранее. После этого тема будет закрыта.

Убедительная просьба:

 

Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

 

В теме действуют следующие правила:

  1. Сообщения, не содержащие вопроса будут удаляться.

  2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.

  3. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.

  4. Вопрос должен был задан уважительным, корректным и понятным русским языком.

  5. Вопросы экономики не комментируются.

  6. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.

  7. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики.

  8. Тема будет закрыта на последней неделе текущего месяца, после ответов и будет создана новая тема.

Да прибудет с вами Сила… и первый вопрос … будет ли введена более расширенная индикация атаки ракет  … с какой полусферы атакует… с какого курса идет атака 3-6-9-12 часов… расстояние  до ракеты… (тему как предложение  я уже оформлял)… а то несколько не комфортно Ракета  может атаковать другой корабль а датчик пищит на твоем (это часто бывает у Апокалипсиса и Крылатки Иерихонских дальников) также замечено что индикатор начинает пищать когда ракету выпускает даже союзный корабль в режимах против ИИ и ПВП…

Начнётся ли поддержка фан-рассказов? Многие перестали писать как раз таки из-за отсутствия поддержки со стороны разработчиков.

P.S. Хотя я и задавал этот вопрос, но не получил на него ответ, только ещё один вопрос.

Когда возобновятся задания на контейнеры живых кристаллов?

Каков расход энергии на включение форсажа у “Крейсерской модификации двигателя” в зависимости от тека (т3, т4, т5). Увеличивается ли расход энергии на активацию форсажа от уровня модуля “Крейсерская модификация двигателя” (Мк1, Мк2, Мк3, Мк4)?

На когда планируете переделать корабль Патриарх а то купил его а радости нет играть все как у всех нечего идивидуального? И когда сделаете игру в которой можно будет тысячам игрокам играть на одной битве против пришельцев в одной битве которая будет идти очень долго и из которой можно будет выйти только умерев всего 1 раз но можно было бы вернуться через время??

Надеюсь Вы в курсе что второй день ( 03.07.2016 и 04.07.2016 ) в ОМ летать невозможно, очень ужасные лаги и сильно скачет пинг ?

( в ПВП такого нет )

Раздача пушек и т.д. в конце каждого этапа квестов Эллидиума будет и в преть осуществляться после финальной миссии за кредиты как и в первом этапе, либо это было разовое исключение?

Во время перехода в ОМ есть у вас советы и мне бы хотелось добавить их в свою рубрику 
Кое-что из мира Астрономии от Астронома…  в Русский чат где взять все тексты?

15 часов назад, GRavitoN сказал:

Каков расход энергии на включение форсажа у “Крейсерской модификации двигателя” в зависимости от тека (т3, т4, т5). Увеличивается ли расход энергии на активацию форсажа от уровня модуля “Крейсерская модификация двигателя” (Мк1, Мк2, Мк3, Мк4)?

Цитата

[Lezort](< base_url >/index.php?/profile/1086378-Lezort) (Опубликовано: 14 часов назад)

“Много ест”.

А можно поподробней пожалуйста?

11 час назад, SPARTANEC1985 сказал:

Раздача пушек и т.д. в конце каждого этапа квестов Эллидиума будет и в преть осуществляться после финальной миссии за кредиты как и в первом этапе, либо это было разовое исключение?

так или иначе вы сможете получить новое оружие. О механикам получения мы расскажем, когда придет время

Возможны ли какие либо бонусы для, переходящих всем составом из других игр, например ВоТ, кланов в СК? Ну там бесплатное создание/увеличение корпы или некоторое количество ирридиума.

когда сделают поддержку нового рантайма для окулюс (oculus rift) рифт!???

Прошлую тему с вопросами закрыли, не ответив на мои вопросы, дублирую:

 

  1. Не планируется ли введение такого режима стрельбы, как “последовательное” - т.е. орудия на корабле делают не дружный единовременный залп, а выстреливают поочередно (как рельсовый миномет, но с возможностью выбора каким способом стрелять - залпом или последовательно).

 

  1. В ОМе у некоторых мобов, защитников станций например, есть на корпусе проблесковые маячки, которыми они весьма дружно и постоянно мигают на зависть игрокам. Хотелось бы так же “помигать” в космосе. Нет в планах добавить в магазин покупные маячки за кредиты или ГС?

 

  1. режим КооП против Чужих не планируется? Было бы интересно в такой поиграть.

Когда исправят голд сканер в ОМ? очень мешает загрузка между локациями по 1-3 минуты. Расписывать не буду, проблеме уже больше года… Сообщение, вероятно, будет удалено, но сколько можно ждать исправления известной ошибки? 

Когда можно будет начать нормально играть в вашу игру? То есть, минуты через две после входа в игру, перестанет  резко падать FPS и выбивать видюху? 

P.S. Это происходит только в СК. 

6 часов назад, Virpil_RU сказал:

Когда можно будет начать нормально играть в вашу игру? То есть, минуты через две после входа в игру, перестанет  резко падать FPS и выбивать видюху? 

P.S. Это происходит только в СК. 

У меня несколько недель такая же ерунда творится

У меня куплен корабль каруд, почему мне падают детальки на него в пвп? Этому багу больше 2х месяцев наверное, почему ничего не исправлено?

10 минут назад, therealguf сказал:

У меня куплен корабль каруд, почему мне падают детальки на него в пвп? Этому багу больше 2х месяцев наверное, почему ничего не исправлено?

Они автоматически конвертируются в монокристаллы при поступлении на склад. Это дает вполне реальную возможность вытаскивать из трофеев за победы в бою по 2 монокристалла.

Если я возьмусь за поиски деталей на спец-модуль Каруду детали на спец-модуль будут выпадать с специальным обозначением, или они будут выглядеть как детали на Каруд?

Прем ударкаи дивер 3го ранга будет в замену Гоусту и Кайту?