Вопросы разработчикам игры Star Conflict за ноябрь 2016г

Уважаемые покорители Вселенной Star Conflict!

 

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 

Скрытый текст

Процедура идет в два этапа. Все начинается заново после большого ответа (примерно раз в неделю)

  1. На заданный вопрос дается ответ уполномоченными лицами, в виде “заметки”.  Это первый этап

  2. Если ваш вопрос не корректен, или не относится к этой теме (скрытое предложение, пустой негатив, троллинг, провокация), вам будет выдано предупреждение в виде “заметки”.

  3. Если ваш вопрос нарушает правила (флуд, мат, оскорбления, дубль, обсуждение действий модератора), он будет сразу же скрыт без ответа. Дублировать, при этом, свой вопрос не нужно, только получите лишний штрафной балл.

  4. Через некоторое время заданные вопросы с заметками дублируются в одном сообщении. Примерно раз в неделю. Сами вопросы скрываются.  Это второй этап.

  5. Если ваш вопрос остался в теме, и находится до сообщения с ответами, значит на него будет дан ответ в конце месяца.

  6. Если ваш вопрос является не комментируемым, то его не будет в итоговом сообщении. Скорее всего сообщение “без комментариев” будет прикреплено к нему ранее в виде заметки, во время первого этапа ответов.

  7. В конце месяца будет дан ответ от дизайнеров на те вопросы на которые невозможно было ответить ранее. После этого тема будет закрыта.

Убедительная просьба:

Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

 

В теме действуют следующие правила:

  1. Сообщения, не содержащие вопроса будут удаляться.

  2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.

  3. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.

  4. Вопрос должен был задан уважительным, корректным и понятным русским языком.

  5. Вопросы экономики не комментируются.

  6. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.

  7. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики.

  8. Тема будет закрыта на последней неделе текущего месяца, после ответов и будет создана новая тема

Лезорт и Синамон, если бы вам дали на выбор скрафтить 1 эсм 14 ранга,какой бы вы скрафтили и почему?:slight_smile:

Такие вопросы не запрещены,надеюсь?Просто интересуюсь)

Где у Тирана находится реактор/спецмодуль?

Может рассмотрите вопрос об интегрировании в ЛОР проекта мыслей игроков реализуемую через конкурсы ? Ибо ту нелепицу и путаницу и незаконченность с неопределенностью которая есть при описании флагманов флота игроков читать очень больно) 

Почему 21день, а не 30? Сириус был 28дней доступен.

41 минуту назад, I_Mr_Leon_I сказал:

В описании чипов иерихона “Можно найти у астероидов в атакованных секторах…”

Почему тогда они не падают? Не только мне, а вообще кому либо.

 

Нет, их нет в ОМ. На текущий момент ивета их можно получить только за выполнение квестов.

почему на тиране шарик не крутится?((

Когда будут изменения по бзс?  вроде говорили что со следующим патчем…

Как открыть ранг выше 15-го?

так, я много пропустил, и так вопрос, что сделали с мезонным орудием, раньше долбила как пулемет а сейчас будто обычный тяжелый бластер, когда и зачем ей понерфили скорострельность

Как вы собираетесь возвращать в строй Крышки и Дальники? На лигах от них теперь нет толку из-за эсминцев.

Уважаемые разработчики ,подскажите пожалуйста : как (и где) мне  нафармить за 20 дней - 350+ шт монокристаллов для постройки Тирана (50 шт у меня есть). Очень жду ваш совет. Заранее спасибо!

Планируются ли рыжие модификации орудий эсминцев т5 за электрум, т4 за бериллий как 11 ранга за неодиум?

17 часов назад, Dark_Typhonus сказал:

Где у Тирана находится реактор/спецмодуль?

Я имею ввиду, где находится та штука, которую можно сломать и отключить спецмодуль? Обычно она сзади-сверху, но у Тирана там нет ничего такого особо выделяющегося.

Так после Нового Года вы планируете открывать для всех новые эсминцы и премиумные корабли? Или их никогда уже не будет?

Вопрос : ВЫ можете объяснить почему у модуля Бластерная турель такая маленькая дальность ?

модуль Эсминца Плазменная турель  Дальность 3200 м
модуль Эсминца Бластерная турель  Дальность 1950 м

Эти модуля по огневой мощи равны , кор Эсм Не предназначен для близких боев с врагом.

По подсчётам игроков Блоков управления за всё время акции на Иериха получается 210 шт . Назревает вопрос в какие-то дни будут давать больше чем 10 шт в день , или игроки без вложений не смогут получить Тиранта во время данной акции ?

Лезорт

Цитата

Собираемся, вопрос о повышении актуальности крыханов поднимался совсем недавно.

Извиняюсь если надоедаю с темой крых, но хотелось бы уточнить, что именно вы обсуждали (в общих чертах).

Я имею ввиду, вы обсуждали обычный небольшой “ап” покрыхи (например ап некоторых БМ) или вы допускаете вероятность\возможность более существенных изменений (например корректировку ТТХ и общего позиционирования покрыхи в бою) ?

Я приведу пример, Тирекс Мк2 (14 лвл), имеет более высокий показатель корпуса чем щитов, но при этом всего 1 слот под корпус, при этом на Т5 все корабли федерации (кроме разведов) имеют 2 корпуса. То есть у огромной покрышки корпусов меньше чем у штурмов или даже дивера…

Вы скажите что покрышка должен танковать щитами, но Тирекс не иерихонец, без возможности танковать корпусом (после порезки адаптива), его живучесть крайне печальна.

То есть, на мой взгляд, просто подлатать боевые модули будет не достаточно, нужно более тщательно проанализировать учитывая все реалии и изменения в игре и адаптировать к ним покрыхи.

У меня баг-Есть задание на уничтожения 3 эсминцев у меня их 2 штуки стоят но не выполняются решите! и тоже самое с новыми деталями на эсма-и не выполняется задание звездный марафон!

Если на корпорацию R.I.P. объявили нападение, но на атаку нападающие не явились,а игрок из корпорации R.I.P. решит в рандоме потешиться на БзС, его закинет на дэф или атаку? Рассмотрим случай,что еще 1 игрок из рандома,но из другой корпы тоже решит прожаться на бзс одновременно.