Вопросы разработчикам игры Star Conflict за январь 2017г

Уважаемые покорители Вселенной Star Conflict!

 

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 

Скрытый текст

Процедура идет в два этапа. Все начинается заново после большого ответа (примерно раз в неделю)

  1. На заданный вопрос дается ответ уполномоченными лицами, в виде “заметки”.  Это первый этап

  2. Если ваш вопрос не корректен, или не относится к этой теме (скрытое предложение, пустой негатив, троллинг, провокация), вам будет выдано предупреждение в виде “заметки”.

  3. Если ваш вопрос нарушает правила (флуд, мат, оскорбления, дубль, обсуждение действий модератора), он будет сразу же скрыт без ответа. Дублировать, при этом, свой вопрос не нужно, только получите лишний штрафной балл.

  4. Через некоторое время заданные вопросы с заметками дублируются в одном сообщении. Примерно раз в неделю. Сами вопросы скрываются.  Это второй этап.

  5. Если ваш вопрос остался в теме, и находится до сообщения с ответами, значит на него будет дан ответ в конце месяца.

  6. Если ваш вопрос является не комментируемым, то его не будет в итоговом сообщении. Скорее всего сообщение “без комментариев” будет прикреплено к нему ранее в виде заметки, во время первого этапа ответов.

  7. В конце месяца будет дан ответ от дизайнеров на те вопросы на которые невозможно было ответить ранее. После этого тема будет закрыта.

Убедительная просьба:

Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

 

В теме действуют следующие правила:

  1. Сообщения, не содержащие вопроса будут удаляться.

  2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.

  3. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.

  4. Вопрос должен был задан уважительным, корректным и понятным русским языком.

  5. Вопросы экономики не комментируются.

  6. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.

  7. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики.

  8. Тема будет закрыта на последней неделе текущего месяца, после ответов и будет создана новая тема

Когда планируется введение новой системы БЗС, а также стоит ли нам ожидать активации “Лаборатории” ?

Будут ли введены импланты эллидиума,слот,дредноут эллидиума?Какие планы со сканером?он как бы ненужен стал.до этого он помогал строить эсмы.а сейчас стало немного ну не то.в ом более не вылетаю.это не нытьё,это просто вопрос.если останеться так я приму это.С Новым Годом вас.Спасибо за игру.

Будет ли четкое определение кораблей 10 рангов в какую группу рангов в боях их будет определять ММ? Сейчас корабль 10 ранга может попасть и на т3 и на т5.

Считаете ли вы, что новогодние пушки нормально вписались в баланс? Будет ли перебалансировка стандартных пушек типа потокового фазера, до уровня новогодних? 

p.s интересует в первую очередь не двойной урон, а чуть увеличенный урон по обычным кораблям. На потоковом он примерно на 200ед больше.Поднимется ли до такого же уровня, урон и стандартного потокового фазера?

Что за дисбаланс на турнире??? 

Я слышал от игрока что был подарок типа бесплатный в честь нового года.бесплатный сундук какой-то.у меня его не было это баг?и в наборах висит значок подарка бесконечно,а там ничего нет.

Спасибо.сегодня получил данный подарок.не тот который за 5ый день а Новогодний.Выпала аэрография Чулок.Клаасс)

Перефразирую в третий раз вопрос. Я построил 14 эсминец империи. У меня осталось лишних 90 блоков управления эсминца импреии. Так как второго эсминца империи я уже построить не смогу, то будет ли какая нибудь возможность применить оставшиеся блоки/поменять на блоки другой фракции и тд. или их можно продавать?

Почему такой дисбаланс? У всех противников есть эсминцы, а у нас только 2! И это всё происходило на турнире!

Уважаемые разработчики! Прокомментируйте пожалуйста  огроменную разницу между длс-шным и обычным “серым” командниками (на скрине :обведено красным).

И еще :Стоит ли ожидать на “серых” корабликах ,такие “пассивки” ,как у Локи например ?

Заранее спасибо!

Будет ли в будущем такая же ветка развития кораблей как у Эллидиума и у остальных фракций…

Планируется ли ввести в игру премиум корабль, имеющий настройку схожую с кораблями элидиума?

Здравствуйте, скажите почему я не могу войти на сайт данной игры под своим логином в стиме? Пишет “пользователь не существует”, я ведь использую @ steam для входа, но на сайте такой почты не зарегистрировано.

P.S. данный акк с которого я зашел на форум, я зарегистрировал через ваш сайт, “@” другой, не тот что в стиме.

Здравствуйте, после введения контейнеров за иридиум, в которых есть чертежи к оранжевым орудиям различных теков, и ответом лезорта, что “в текущий момент чертежи можно найти в ом”, останутся ли чертежи в тайниках в ом или они могут исчезнуть со временем?

Можем ли мы надеяться на то, что в будущем игроки будут иметь дополнительные станции базирования не только в космосе (Новый Эдем, Страж-17, Мендес-IX, Эллидиум Тета), но и на поверхности некоторых планет, как например, на Земле?

Добрый день! 
Сегодня столкнулся с такой проблемой. 
В вики по игре Star Conflict (см. скриншот) в статье про эсминец 11 ранга Brave написано: “Выживаемость* 164222”, в самой же игре написано (см. скриншот): “Выживаемость 135 719 ед.”. Получается, что в вики Brave сильнее чем в игре почти на 30 000 ед.? 
Второй вопрос: 
В новостях Star Conflict написано: “Эсминец Vigilant доступен для сборки последний день!”, т.е. игроки, которые НЕ видели этой новости, никогда не смогут догнать игроков которые построили Vigilant? Ведь он сильнее Brave! (Если в вики ошибка). Тем более, в игре остались для покупки чертежи обогащенного электрума, а также чертежи стабилизированных конструкций эсминца. Они вместе стоят 27 000 000 кредитов (см. скриншоты), а нужны для постройки эсминцев 14 ранга (см. скриншот), которые уже невозможно построить! Т.е. потратив почти 30 миллионов кредитов, игрок фактически ничего не получит. Тогда зачем они нужны? 
P.S. Я позавчера купил чертежи обогащенного электрума, потратил 12 млн. кредитов, теперь выяснил что их невозможно как-нибудь применить! 
P.P.S. Выходит, что я просто выкинул больше 10 миллионов кредитов в никуда… Даже эсминец 14 ранга не построить 
P.P.P.S. По моему опыту, я могу посоветовать Вам в каком-нибудь следующем обновлении вернуть возможность постройки эсминцев 14 ранга. Иначе это вносит глобальный дисбаланс в игру. 
Спасибо

Скриншоты по порядку упоминания в тексте:

http://s018.radikal.ru/i508/1701/9d/fc296fc6417c.jpg

http://s008.radikal.ru/i304/1701/1c/a6e2d116faa7.jpg

http://s013.radikal.ru/i323/1701/ae/67b0fdb51366.jpg

http://s020.radikal.ru/i712/1701/b8/40fc73f025da.jpg

http://s019.radikal.ru/i635/1701/3f/f124f77f0daf.jpg

 вы обещали что девблоги по новому ОМ будут в 2017 году, ориентировочно когда: после эллидиума или паралельно, или под след. новый год, ну просто уже надоело летать в старом ОМ который до появления нового ОМ вабще ничем новым не порадует, обрадуйте чем нибудь

За декабрь ответа не получил,продублирую в Январь.

Если SCL позиционируется как киберспортивная дисциплина,то почему игроки при входе в этот режим ограничены в праве выбора и общего равенства?.Ведь эсминцы 14 ранга сейчас не доступны для сборки,а они,мягко говоря,очень сильно влияют на расстановку сил.Может стоит пересмотреть возможность игры в SCL на “ивентовой”  технике? . НоГибать рандом можно и в быстром бою,а у нас тут кибер спорт так то.Хотел бы получить развернутый ответ с весомыми доводами.Спасибо за внимание.

Иногда видны искры вокруг орудий и модулей, иногда огонь из движков. Как я понимаю, эти эффекты появляются после получения дамага определенного типа. Можно поподробней об этом узнать?

Будет ли у Эллидиума командники или заграды и какие общие детали у всех их штурмовиков…