Вопросы разработчикам игры Star Conflict за март 2017г

Уважаемые покорители Вселенной Star Conflict!

 

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 

Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

 

В теме действуют следующие правила:

  1. Сообщения, не содержащие вопроса будут удаляться.

  2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.

  3. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.

  4. Вопрос должен был задан уважительным, корректным и понятным русским языком.

  5. Вопросы экономики не комментируются.

  6. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.

  7. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики.

  8. Тема будет закрыта на последней неделе текущего месяца, после ответов и будет создана новая тема

Для соблюдения правил темы работает премодерация.

Доброго времени суток. Накопилось несколько вопросов.

  1. Касательно деталек рипера и феникса: можно ли надеяться, что 27-го марта детали не просто пропадут, а будут компенсированы чем-нибудь. Монокристаллами или ксенокристаллами, например. Очень неприятно будет, если 400+ деталек и полгода адского гринда пропадут впустую.
  2. Опять же, касательно контейнеров с детальками рипера и феникса: можно ли надеяться на увеличение шанса выпадения 10 и 50 деталек? За всё время раза три выпало 10 деталек, 50 вообще ни разу. 
  3. И ещё один вопрос по этой же теме: можно ли надеяться на повторение ивента на контейнеры с детальками феникса и рипера до 27 марта?
  4. Внезапный вопрос не про феникса и рипера: будет ли возможность купить контактный миномёт тем, кто не успел?
  5. А можно ли узнать, кто из разработчиков принимал участие в озвучке игры и кто какие фразы записал?

Дорогие разработчики, кадапач с новым кораблём и торговлей?

Вы планируете показать нам рабочее место разработчиков? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Посмотреть очень хочется ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

 По количеству модулей и экипажу т5 на голову превосходят т4 на бзс, когда будут баллансные правки по этому вопросу(Те же вопросы к балансу в рандоме)?

Будут ли изменять прокачиваемые корабли в связи с потерей актуальности бонусов и самих кораблей?

Будет ли перерабатываться " Пространственный сканер" или тайники в ближайшее время?(потому, что предмет полностью потерял свою актуальность)

 

 

1 ) Не планируется ли вернуться к “устаревшей тековой системе” ?

  1. Можно ли ожидать ( и следовательно “когда” в случае положительного ответа на первый вопрос ) введения пвп зон в ОМе ?

  2. Кто убил Кеннеди ?

  3. Когда исправят баг модельки Темплар-С ? ( разрдражает ну рили жеж )

p.s. пока премодерка опубликует как раз за пару дней мб ещё что-нибудь вспомню для вопросов .

Почему пилоту 6-го ранга на базе Элидиума даются задания в секторах со входом кораблей не менее 7-го ранга? Я каждый день отказываюсь от очередного, и мне опять предлагают либо убить Хищника, либо сопроводить транспорт в секторе Эллидиум.

  1. По какому принципу распределяются сектора в битве за сектор?  Например, корпорация А является владельцем сектора с очками влияния 4000, корпорация Б претендент №1 на владение сектором с очками влияния в 7000, при этом  после боев почему-то сектор остается за  старым владельцем. День второй после боев корпорация А сектор потеряла, но владельцем сектора стала корпорация В, у которой на 100 очков меньше по итогам боя чем у корпорации Б.  Вопрос как понять кто и когда забирает сектор при каких условиях. 

 

  1. Собрали крыло из 6 человек, вышли в бой не на своем дреде на федеративном в место имперского. Это баг или так должно быть? влияет это в таком случае на начисление очков?

А к 8 Марта нам выдадут розовенький перехватчик Эллидиума ???

Я на лайв серверах синхронизировался с тестовым сервером. Вопрос: всё что я сделаю на тестовом сервере будет перенесено на лайв сервера?

Стоит ли нам игрокам опасаться что в ближайшее время/будущем детали других кораблей: Стингрей, Брок, Каруд, и т.д. так же будут изъяты? И весь тот процесс собирательства был впустую ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”) 

Почему в ОМЕ транспорты разных фракций имеют одинаковый дизайн в то время как корабли имеют разный … и почему нет транспортов и Кристалидов и Биоморфов

Несколько вопросов по БзСу.

Мне в этом новом бзс так и не ясно, как что считается. Формулу Лезорт выложил, но всё равно не понятно, как складываются\вычитаются очки защиты при боях т3 с т4, т3 с т5, т4 с т5? Как влияет индивидуальная эффективность пилота на эти очки, общая эффективность крыла? Влияют ли цифры эффективности на что-нибудь вообще?

И, вообще, как-то слишком много стало этого бзса. Я играю всего пару часов в день, вечерком. Приходится выбирать между бзс, выполнением квеста на детали Брокка, лигами, СО. И с каждым днём выбор падает не в пользу бзс, хотя это мой любимый режим.  ![:003j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003j.png “:003j:”)

Сразу к делу,я недавно вспомнил,что за январь или за февраль кто то что то говорил о передаче ресурсов через систему торговли за реальные деньги, Лезорт сказал, что будет минимальный порог цены в ГС…Ну и я уже придумал схему обхода-например,какой-нибудь Вася хочет продать 10 пластин неодиума за 70 рублей (допустим,минимум цены в ГС это 70), нашелся какой-нибудь Витя,который хочет это купить. Витя отправляет Васе 70 рублей и Вася выставляет товар за 70 ГС. После совершения “сделки” Витя продаёт Васе какую-нибудь ванадиевую руду и возвращает ему эти 70 ГС.

Итог: 10 пластин неодиума у Вити и 70 рублей у Васи без особых проблем

Собственно вопрос,это будет пресекаться и каким образом?

 

Почему в СКгероях есть сингл,торговцы, управление дредом, а у нас тут нет вообще ничего?

У меня вот такой вопрос. Случайно наткнулся на вашу игру, поиграв немного был приятно удивлен. Игра понравилась, оптимизация отличная. Привел друга, оплатили прем на месяц, играем радуемся. Но как только мы докачались до 6 ранга, играть стало просто не возможно ни в один из режимов. Постоянно кидает к 9-10 уровням, нивозможно ничего сделать и кого убить, просто тупо дохнешь в каждом раунде. Нам вот интересно, а как нам дальше качаться, что за подбор такой?

Есть несколько вопросов:

1] хотелось бы узнать, может быть вы планируете открыть какие-либо корабли из DLC или голдовых кораблей не в ближайшее время, а скажем так сказать планы на будущее в пределах полугода взамен Феникса и Рипера, чтобы подогреть интерес к игре;

2] многих интересует, когда крылья идут на БЗС на тек Т3 и встречают соперников с теком Т4 или что хуже Т5, в большенстве случаев (я про слабые корпорации, малочисленные) игра заканчивается поражением. Будут ли приниматься меры по добросу соперников с тем теком на который была поставлена атака, т.е. Т3 с Т3. Я понимаю народ на БЗС не загнать, но с какого черта я должен сражать против Нинзей которые всегда держали только Т5. Про бонусы на корабли можно не говорить (сренестатистический автомобиль Ламборджини не догонит).

3] если на БЗС выступает корпорация с дредноутом на котором стоит оборудование для участия на теке Т3, а при поиске соперника их забрасывает на Т4 или Т5 у которых на дредноуте стоит оборудование Т4 и Т5 соответственно, то как компесируется эта разница? Скажем добавляются ли очки эффективности слабому дредноуту, ведь не зря же вы разделили дредноуты по текам, а скопить 50 000 ирисок для улучшение одного модуля это задача не из лёгких. Идет ли какой то бонус к очкам контроля за сектор?

Ждем ваших расширенных ответов!

Почему после любого вылета из игры-будь то краш или ошибка соединения с сервером, нет автоматического ремонта корабля, на котором летал, хотя в настройках игры стоит галочка-авто ремонт, и приходится ремонт производить в ручную. 

Не планируется ли возвращение линейки старших эсминцев в ветки фракций? С введением фракции Эллидиум и ребаланса эсминцев это не кажется лишним на мой взгляд.

Вопрос по регену щита эсминца Archon . По умолчанию реген щита Archon 280 ед/ сек. Спец модуль Иерихона дает еще 400 ед/сек.  Итого базовый реген + спец модуль должно быть 680 ед/сек. Почему тогда при включенном спец модуле восстанавливает только 400 ед/сек.? Это видно на экране при вкл опции входящего урона и отхила    Извините, если подобный вопрос звучал. не нашел.