Вопросы разработчикам игры Star Conflict за апрель 2017г

Уважаемые покорители Вселенной Star Conflict!

 

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 

Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

 

В теме действуют следующие правила:

  1. Сообщения, не содержащие вопроса будут удаляться.

  2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.

  3. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.

  4. Вопрос должен был задан уважительным, корректным и понятным русским языком.

  5. Вопросы экономики не комментируются.

  6. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.

  7. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики.

  8. Тема будет закрыта на последней неделе текущего месяца, после ответов и будет создана новая тема

Для соблюдения правил темы работает премодерация.

Почему из за мута чата я лишен возможности торговать? Будет ли это исправлено?

Что думаете о данном предложении?

[https://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/56031-vernem-ierikhon-v-igru/](< base_url >/index.php?/topic/56031-vernem-ierikhon-v-igru/)

как выполнять задание С.Гало?

Скрытый текст

 

  1. Когда начнут наказывать подобных игроков ?

Скрытый текст

d71_DMqXPpY.jpg

  1. Баг

 

Есть ли планы по введению выбора режима в пвп? Мне лично не нравится ни один режим, связанный с любым типом захвата точки (маяками), я просто ливаю, если попадаю на них. Если хоть не мне, так другим игрокам помогите, чтобы команды оставались сбалансированными!

я извиняюсь но мне немного не понятно  по поводу корабля Brokk… с получением деталек понятно отыграл 10 боев на 13-15 лвл с полной синькой получил две детальки тут все понятно …  но раньше в течении этих 10 боев падало еще от 5-7 деталек + просто играя на 13-16 лвл можно было получать рандомно детали … итого за выполнения задания “Звездный марафон” можно было получить от 5-9 деталек + рандом в сутки …то есть Brokk можно было собрать не напрягаясь и не влезая в донат дней за 60-80 (грубо три месяца)… теперь после ввода торговли во время выполнения 10-ти боев на Brokk и при рандомных полетах на 13-15 лвл с полной синькой детали не выпадают и получается что в Сутки более 2-х деталек получить ни как не получается (летал на 13 лвл и вдоль и поперек) …то есть теперь что бы собрать Brokk нужно 300 дней … как вы думаете не многовато ли это??? … Может есть способ получения деталек Brokk о котором я не знаю (кроме доната)?

 

 

 

Здравствуйте, многоуважаемые разработчики. Каким образом вводимые и имеющиеся игровые сущности будут в дальнейшем приводиться к более-менее терпимому балансу: старые баланситься к новым, или новые – к старым?

Здравствуйте. Вопрос по торговле будет ли вводится торговля деталями эсминцев (внутренние конструкции и т.п)? 

Как Вы планируете объединить в торговле разные языковые группы? Английские, Итальянские, и т.д. покупатели не видят предложений например русского чатика, и возможно Джон или Луиджи хотел бы купить/продать чертеж, но он не видит предложений. Есть ли в планах сделать для всех какой-то аналог Доски объявлений/предложений?

П.С. Извините, клонирую вопросы своей [темы](< base_url >/index.php?/topic/55949-predlozhenie-dlya-torgovli/&)

Когда перестанет кидать рандом против звеньев ???

Когда т3 будет играть только против т3 ???

P.S Вот Ваш баланс на данный момент…

 

 

Скрытый текст

 

 

 

Почему до сих пор нет аукциона как в кроссауте? Эта ваша “торговля” вообще не удобная.

Доброго времени суток.

Играл на тестовом сервере 3 дня. Опробовал все пушки перехватчиков против перехватчиков Эллидиума. В связи с этим, появился вопрос-просьба: планируется ли вернуть пушке “скрах” прежние характеристики? (на данный момент это недотурбофазер)

Доброго времени суток, уважаемые разработчики. На воскресном турнире 2 апреля внезапно для себя обнаружил, что награду за турнир изменили и вместо ГС выдали иридиум. Лично знаю нескольких пилотов, которые ходили на турниры только ради ГС и теперь они им просто не нужны. Собственно вопрос: чем обусловлена замена награды? Навсегда ли это? 

Здраствуйте, уважаемые разработчики.

  1. Тестирование разведчика на выходных, очень озадачило. А что если с такми параметрами корабля, он будет имбовать по круче Тарги?

700 за 2 сек разгон +отварп +15% к дамагу +корпусо-щит = будет неубиваемым, и распугает осн. массу игровой аудитории по другим играм, не задумывались вы над таким поворотом?

  1. Появилась(по ЛОРУ) фича с заражением кораблей в ангаре киберами, и возможность полетать на зараженных корах(7, 9), Также появилась очень странная кнопочка “Обнулить карму” Связанно ли эта кнопочка с заражением, и стоит ли её нажимать до след обновления ОМа? Связанно ли както заражение кораблей, с грядущими изменениями в ОМе или это будет опять пару неинтересных заданий на 1-9 Мая?

  2. Можно ли ожидать возможности постоянно летать на других зараженных кораблях чужих(короче говоря, стать биоморфом или играть за кристалидов)?

  3. Строительство кабины разведчика отличается строительством кабины Штурмовика некими уникальными компонентами необходимыми для крафта? Можно ли будет их “реально” достать или прейдется донатить? Если это будут квесты, смогут ли квесты выполнять пилоты у которых нет Тарги(иначе не чесно)?

Спасибо, жду ответа. Удачи.

Привет! Вопрос может быть и не первостепенный, но всё же важный. Когда то давно у всех фрегатов было по 6 пушек. Минули те времена и данное количество осталось только у дальников. У остальных же фрегатов их стало 4.

Пушки то пропали, а вот места под них остались. Так вот вопрос: когда эти “напоминания о прошлом” будут убраны с кораблей? Ну не очень красиво смотрятся Торменторы с пустым отверстием в корпусе…

Можно ли будет где-то узнать как масс тест повлиял на выход нового корабля и что по его итогам было изменено?

уже конечно отвечали, в духе “очень скоро”

 

а календарную дату выхода корабля на просторы стар конфликт можно услышать?  ![:007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007.png “:007:”)

 

P.S. добавьте смайликов, что их так мало.

Уважаемые разработчики, а как долго стоит ждать ответ на заданный ранее мною вопрос по поводу СПАМеров в игре? И что Вы решите на счет того сайта?

 

Скрытый текст

 

Доброго времени суток!  

У меня вопрос-предложение касательно форума. Уже много было создано тем по предложению торговли. Может уже пора ее выделить в отдельную категорию? Многие не знают куда писать поэтому то пишут в интерфейс то в другое. Я думаю с развитием торговли будут появляться предложения и они будут разбросаны по всему форуму.

Я сам написал два предложения, в разделе другое, что вы об этом думаете?