Вопросы разработчикам игры Star Conflict за май 2017г

Уважаемые покорители Вселенной Star Conflict!

 

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 

Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

 

В теме действуют следующие правила:

  1. Сообщения, не содержащие вопроса будут удаляться.

  2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.

  3. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.

  4. Вопрос должен был задан уважительным, корректным и понятным русским языком.

  5. Вопросы экономики не комментируются.

  6. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.

  7. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики.

  8. Тема будет закрыта на последней неделе текущего месяца, после ответов и будет создана новая тема

Для соблюдения правил темы работает премодерация.

Уважаемые наши раздработчики игры, Не подскажите, будет ли меняться очень (удобный) и очень нужны хторговый чат, на не хороший и не нужный магазин в игре??

Когда Ожидать первую от вас (порезку) боль по тайкину?

Когда мы сможем снова увидеть удивительную и очень чувствительную обнову?

 

Солнечное мяу.

#1 Будут ли добавлены корабли Defender и Space Wing?

#2 Какая альтернатива будет для Иерихона на 10 ранг в противовес Империи и Федерации ? (Спираль и Индэвор)

#3 Можно как то пообщаться в ТимСпике с тем кто делает квесты ? Ну или передать текст с объяснением что он делает не так в некоторых заданиях. 

#4 прошёл слух что летом эсминцы 14 ранга можно будет собрать. 

Ресурс электрум и обогащенный электрум будет конвертирован в новый или введут кап на 500?

  1. Как считают разработчики, нормально ли, что старших эсмов и инжей РАЗВЕДЧИК разбирает меньше, чем за пол минуты? Планируется ли уменьшение урона у Тайкина?

  2. КОГДА, МАТЬ ЕГО, ЗЕЛЕНЫЙ ИНЖ?

  3. Корабль какой роли будет после инжи?

Нововведённые корабли 10 ранга планируются на постоянной основе или как ивент? Будут ли им снижать/повышать ранг,т.к. не сказать,что для Т4 монстры,но и для Т3 не имба…
Планируется ли балансные правки в сторону разведчика Тайкина?т.к. в данный момент он самый грозный корабль в игре
Планируется ли в ближайший месяц выход инженер зелёных?

Переместил это сообщение с вопросов за апрель, так как уже не апрель…наконец-то ты вернулся, Лезорт.

 

  1. Я так понял, сильная уязвимость кораблей эллидиума к столкновениям является их фирменной фишкой, ибо я постоянно убиваю свою фуловую таргу от двух лёгких прикосновений к астероидам, да и другие игроки на тайкинах убивались об текстуры на половине корпуса + наличие системы аварийного стазиса как бы намекает…

Я прав, да?

  1. Когда вы уже прикрутите адекватную модель квантового рейлгана? 

  2. Ваша писанина про мёртвый мир никак не отразилась в прошлом дополнении. Этот “мёртвый мир” хоть в этом году будет выпущен? (следите за новостями,да?)

  3. Так-то мёртвый мир в игре есть, только называется “открытым” миром. В этом ли году будет обновление, которое хоть ЧТО-ТО сделает с ОМом? Или вам уже плевать на него?

  4. Будет ли нерф “Нити Арианды” на т5? Поскольку ни с каким рандомом его пройти невозможно. И тут дело не в идиотах, хоть и их предостаточно, дело в мобах. На т5 они непробиваемые, бьют ОЧЕНЬ сильно (залпы на фрегатах…), их ОЧЕНЬ много, они бесконечны. 

  5. Правда, что теперь звеньям из 2 человек, требуется такое же звено в противоположной команде?

  6. Ещё кое-что. Недавно вот ролики СК пересматривал. И увидел позабытую мной реплику с трейлере релиза СК “Опасность: критическое состояние корабля”. Эта реплика вообще была в игре раньше, в збт каком-нибудь? Или вы её так, для ролика озвучили?

  7. И ещё. Википедией нашей игры хоть кто-нибудь вообще занимается? Думаю,намёк понятен.

Господа разработчики, здравствуйте.
1.Обясните как работает мина у Spiral в форме разведчика. Написано что можно установить не больше 3-х. Но ставится только одна и начинает кдшиться. Зачем ей невидимость если она ставится видимой и только потом становиться невидимой, враг успевает её заметить. И вообще зачем такая фича если её срок жизни 5 секунд?
2. Вы вообще в курсе что Spiral очень багованый? То раскраску сам посреди боя меняет, то в ОМе после стыковки с корпусом инжа пропадают ракеты и снаряды на пушке. 

Здравствуйте. Такой вопрос: при выключении “Защиты станции” в ОМе установка “Скрах” при атаке мобов и пиратов-игроков рикошетит по всем кораблям в радиусе, что создаёт немалые проблемы: пират-игрок пилил в упор транспорт, получил на пол корпуса, но транспорт, которые по квесту нужно сопровождать уже враждебный. Хуже если рядом полиция летает. Всё то же самое, но уже получил на 20к из Т6 полицейского “Гауса”. Если и выжил, то меня гоняют по всей карте и карма упала. Пушке уже скоро как год. Планируется ли в будущем исправление этой ошибки и создание рикошета только по враждебным кораблям?

Товарищи разработчики это как понимать ? Это законно ?  Спрашивается где лоялка то ? Её съели по пути до ангара ? Или Спираль питается чистой, не обогащённой  лоялкой ?

Скрытый текст

 

 

Ну сначала хочу поздравить разработчиков с выходом из зап…  с концом выходных. Ну а теперь к вопросам:

  1. Корабль Endeavour это американский шаттл или наш, советский буран?

  2. Что там с открытым миром? Когда новая информация по нему будет?

  3. Эсминцы 14 ранга, когда?

  4. Расширение товаров для торговли, когда?

  5. Какая роль будет у Эллидиума после Инженера?

6. Новые пути получения монокристалов рассматриваются? Я знаю уже как минимум человек 70 которым моников очень не хватает и чуть ли не каждый день эта цифра растет.

7. Когда появиться возможность получить реверсивный ускоритель 9-13? В торге за него уже 5к просят. Сделайте хотя бы вместо 6-10 -> 7-11.

8. Как в будущем будут падать детали спецмодуля тайкина?

9. Когда будет переосмысление или расширение кастомизации?

10. Давно не было ресталинга старых кораблей, когда и какой корабль следующий?

11. Новый блог разработчиков, когда?

12. Расширение или переделка клановой системы планируется? Когда?

13. Снижение минимальных цен на детали Тайкина планируются?

14. По какой системе в игру добавляются иконки корпораций?

1.Нормально то, что в пвп боях на spiral у меня меняется цвет корабля с каждым возрождением, причём на любую покраску?

2.Вопрос так и остался нерешённым с апреля: как посмотреть количество ОБЫЧНОЙ синергии корабля?

Будет ли блог разработчиков по лигам, и в скором ли времени?

“Иридиум - особенно ценный ресурс, который можно получить во время поиска добычи или разбора модулей”  каких именно модулей? я не нашел…

Здравствуйте! Есть ли архивная копия темы обсуждения конкурса на лучший coub? Хотел спустя годы перерыва не только вернутся, но и привлечь новых сторонников, только от, как оказалось, интереснейшие вещи для демонстрации пропали. Их еще можно найти? Названий коубов не помню - давно это было, в тегах нужных не нашел.

 

встретился мне один кадр в бою

Скрытый текст

Вопрос: каким образом и по каким привилегиям он получил это звание? (и не только он, ранее я уже видел таких, но скриншотов не делал) 

Добрый день!

 

Вопросы:

  1. После обновления пинг на всех серверах вырос от 600 до 5000. И он держится уже два дня. Когда будет решена эта проблема?
  2. Новое обновление подарило нам сокращение цен на постройку дредноута и его модулей в 10 раз. Это сезонный прецедент или это останется на совсем?
  3. Будут ли изменения в корпоративном интерфейса?

Приятно что администрация к нам вернулась, 

 

как отдохнули, господин (или товарищ) Лезорт?

Добрый день, уважаемые разработчики.

Планируются-ли ли изменения в задании на сопровождение двух транспортов в зоне База Эллидиум? Проблема задания в том что отдельные хитрые личности могут часами убивать данные транспорты, не давая игрокам возможности выполнить данное задание. Транспорт сносится буквально за 20 секунд, за это время что-то сделать перехватчику практически нереально. Да и вообще, бой корабля, заточенного под полеты в ОМе, с перехватчиком, заточенным под ПвП, это избиение младенцев.

  1. Когда оплачиваешь корабли, стоит автозаполнение банковской карты, далее, на телефон даже смс с подтверждением не приходит… Там выбираешь товар- оплатить, все, сразу списание идет. Можно как то обезапасить это? К слову, браузеры обычные без защиты использую. Переживашки :с

  2. После обновления, для участия на Лигах, все пилоты одной команды должны состоять в одной корпе?

 

1 имплантанты скоро изменят ?  а картинка будет ?

2 INN умерло ?