Вопросы разработчикам игры Star Conflict за июнь 2017г

Уважаемые покорители Вселенной Star Conflict!

 

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 

Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

 

В теме действуют следующие правила:

  1. Сообщения, не содержащие вопроса будут удаляться.

  2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.

  3. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.

  4. Вопрос должен был задан уважительным, корректным и понятным русским языком.

  5. Вопросы экономики не комментируются.

  6. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.

  7. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики.

  8. Тема будет закрыта на последней неделе текущего месяца, после ответов и будет создана новая тема

Для соблюдения правил темы работает премодерация.

  1. Можно ли будет собрать эсминцы 14 ранга (Sirius например) после ивента, при помощи грин фарма в ОМ/PvP/PvE?
  2. Где именно в ОМ падают моно кристаллы. 
  3. Что кроме Инжа чужих и эсминцев планируется на это лето? Этого на все лето как-то маловато. 
  4. Когда ОМ v2.0? (Этот вопрос можно уже мемом сделать)
  5. Добавить полноценную сюжетную линию планируется (отдельный режим игры против ботов, с сюжетными роликами)?
  6. Когда примерно появится та доска объявлений из блога?
  7. Апнут ли Тарге повороты (без сферы смещения летать не возможно, федовские эсмы и то быстрее поворачивают)? 
  8. Будут ли акции (или любая другая халява) по поводу выхода другого проекта под названием Crossout?
  9. Зачем нерфить корабли Эллидиума когда можно (и логичней) апнуть старые (задаю этот вопрос как человек который потратил кучу времени и нервов на их крафт)?
  10. Когда появиться нормальная реклама к игре? Ту же рекламу тунды и танков часто можно на тв увидеть, а вот СК нет.
  11. Дадут ли маленьким корпорациям (в которые не хотят принимать новичков из ламповости атмосферы) держать сектор? Если удалось захватить сектор, то на следующий день его отбираю топовые корпорации (да да НАСА, баттлстары, штормы я про вас). Раньше (спасибо неофициальные альянсы) маленькие корпорации могли держать хотя бы одну локацию, но сейчас увы. 
  12. Акции на получения шаблона “Вторжения” планируются (в ВК участвовал раза 3-4 но ни разу не выиграл)? 
  13. Ап тайников хотя бы планируется?
  14. Вернутся ли Вопросы к разработчикам в виде видео? 
  15. Вернется ли рубрика “Аналитика фидбека” 

Доброго времени суток!

  1. Если не секрет, что за “создание” эллидиума изображено на картинке? Хотя, вероятнее всего секрет корпорации эллидиум) (надеюсь не инженер)

2.Судя по кол-ву выдаваемых блоков управления эсминца получается, что инженер выйдет только во второй половине июля?

lcd0kvvYuw0.jpg.f51673f2aa93c5fa80e6af7542a7b097.jpg

Скажите,а когда в настройках игры появится такая опция как “не заходить в начатые бои” как в вар тандере?Я ооочень не люблю играть в игры где при заходе в бой он как таковой уже закончился-лучше уж подождать минуты три или пять но зайти в бой с самого начала

Здравствуйте, как долго можно будет собирать топ эсминцы?

Будет как со спиралью? Или в конце акции(или как оно?) кто не успел - тот лол?

А то у меня нет 14 ранга(точнее скоро будет нага).

обясните мне логику почему я собрав ресурсы на эсминец должен ещё уйму времени потрать на изготовление модулей при этом те кто их собрал раньше их просто купили не напрягаясь в данном виде 14 эсм бесполезен крафт модулей очень длителен по времени вы же понимаете что у вас не мморпг?

Осенью 2016 года  я трудился и собирал ресурсы на Тирант и Вигелант, на первый мне не хватило монокристаллов для сборки и шт 40  блоков Иерихона,  а на второй эсм  я пропустил 1 день, из за чего не хватило блоков империи на постройку.

Итого : блоков Иерихона  было около  260, блоков Империи 285 или 290. 

Но в одном из январских патчей их стало ровно 200, но тогда я не запаривался , ибо говорили что эсминцев не будет.

Будет ли возвращено пропавшее через столько времени?

Здравствуйте, будет ли добавляться украинская озвучка и вообще будет ли она дорабатываться? 

Заранее спасибо.

День добрый.

Вопрос по кораблю Thar’Ga.

Иногда замечаю, что когда корабль летит вблизи астероидов или обломков кораблей, корабль моментально разбивается о пустое пространство, при этом не цепляясь о препятствия, случается это не всегда, произвольно, при этом выдает огромное число урона столкновением, и я любуюсь медали ТЮК. Это баг такой или в космосе появились незримые барьеры?)

P.S. Еще раз акцентирую внимание на том, что препятствие корабль не зацепил, а взорвался в пустом пространстве.

При входе в игру мне пишет: “Не удаётся узнать версию сервера”. А в лаунчере написано: “Сеть ограничена”, хотя интернет соединение более чем удовлетворительное. Что мне делать?

 

Добрый вечер. Вопрос разработчикам, ожидаются ли летом новые локации, новые типы боя ? Почему  у федералов  мало кораблей DLC после 10 уровня, ожидается ли пополнее этой ветки такими кораблями ?

Привет.Вопрос на засыпку—можно ли скрафтить эсм 14 уровня не крафтя эсмы 8 и 11 уровней?

Вопрос по поводу фрегата Иерихона 3-го ранга Palom Mk2.

Данный корабль так и останется крафтовым, или он будет таковым до определённого числа?

Задания посредника на неодиум(по 12 шт.за выполнение)будут всегда или до определённого числа?И до какого?

Добрый день.

 

  1. Была фиолетовая точка, пошел с ней на турнир. Точка снялась, призов нет. Это баг или фича?

  2. После СО уже дважды выкидывает из игры после снятия точек. В итоге призов нет, корабль не пополнен, не уверен, начислились ли деньги, лоялка и иридиум. Но точно нет контейнера с ресами тайкина. Это баг или фича?

  1. Играю против ИИ.Я на тайкине, меня атакует Тарга с таргатоком. Отпрыгиваю на 2 км каскадным и в процессе прыжка или сразу после него получаю таргаток, летевший в меня 2км  назад. Это баг или фича?

 

Очень похоже на ту “старую” ИИшную дезу, которая в процессе варпа попадала в разведа… или в дезу, отскочившую на 5 км далеко за пределы досягаемости дезинтегратора. Кста, деза иногда при отпрыге приносит с собой какашки-большие шарики, брошенные тайкином до отпрыга. И это уже в пвп. Баг? Фича?

Доброго времени суток.

Вопрос первый:

Почему неактуален пространственный сканер ?
Пояснение к первому вопросу:

Дело в том, что средний размер локации 40Х40 км. Обзор сканера 5-7 км радиусом. Соответственно, контейнер лежит где угодно, поэтому, чтобы просканировать локацию целиком уходит более 10 минут и это при условии, что я таки наткнулся на контейнер. В большинстве случаев уходит около 20 минут. Т.е. я задонатил просто так. верно ?.

Вопрос второй:

Почему настолько редкий шанс выпадения ресурсов для постройки эсминца в ПвП/ПвЕ ?

Пояснение ко второму вопросу:
Дело в том, что, например, играя 2 часа я могу практически не получить ресурсы для эсминцев. Собственно, извините, это означает, что я не соберу этот корабль ? Или как ? Мне необходимо иметь просто ЗАДРОТСКИЙ онлайн, чтобы собрать ? Если вы хотите ответить - задонать, то нет, ваши цены не идут ни в какое сравнение, за такие деньги можно купить несколько десятков игр с ценой выше 700 рублей.

Хочу сказать вот что. Перед тем как дать ответ, я ОЧЕНЬ надеюсь, что вы действительно сами попробовали полетать на ПвП/ПвЕ и в ОМе, чтобы дать ответ не основываясь только на голых цифрах и шансах выпадения.

Доброго времени суток!

  1. Планируется ли отмена привязки выполнения квестов от кораблей максимального ранга и переход на расширение свободы действий (приносящих прибыль лоялки, деталей спецмодулей и т.п.) пилотов в игре?

  2. Приносит ли такое решение (привязка к кораблям максимального ранга) ожидаемые Вами результаты?

Доброе время суток,

На момент начала акции “Усиление флота” у меня было в наличие 99 деталей корабля Арчелон, получая чипы я подняла количество до 199 штук.

Можно ли как-то выбить в боях или получить недостающую деталь без конвертации остальных чипов в материалы для производства.

Доброго времени суток! Когда добавят корабль Ирехона из ветки потерянные технологии? С Уважением!