Вопросы разработчикам игры Star Conflict за июль 2017г

Уважаемые покорители Вселенной Star Conflict!

 

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 

Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

 

В теме действуют следующие правила:

  1. Сообщения, не содержащие вопроса будут удаляться.

  2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.

  3. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.

  4. Вопрос должен был задан уважительным, корректным и понятным русским языком.

  5. Вопросы экономики не комментируются.

  6. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.

  7. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики.

  8. Тема будет закрыта на последней неделе текущего месяца, после ответов и будет создана новая тема

Для соблюдения правил темы работает премодерация.

Когда появятся другие детали для эсминцев 14 ранга ?

  1. Когда будут выведены ксеночипы

  2. Будет ли у Иерихона новый корабль за детали вроде Брока и Каруда? А то несправедливо получается, у империи их 2, у федерации 4, а у иерихона только 1

Вопрос когда будут исправлены баги на БЗС? Выкидыши с игры, тормоза различные, повышенный пинг на вражеском дрэде. Бывает игры когда всю мою команду выбрасывает из игры а противник нас за это время уже разобрал. Не говоря уже о том что в последнее время людей часто выкидывает из игры и от 15 и больше минут вы не можете вернутся. Когда это исправят? В фиксах или в крупной обнове. В прошлом БЗСе хотя бы все работало.

Доброго времени суток. Хотелось задать вопрос Имперскому министру пропаганды относительно кораблей Эллидиума:

Исходя из последних ответов на вопросы за июнь 2017 года можно предположить, что сейчас в ветке элидиума в виде иконок есть 10 кораблей - это соответствует 10 ролям кораблей на сегодняшний момент в игре. Судя по слухам следующим планируется коммандник, плюс есть планы по эсминцу.

 

  1. Действительно ли у Эллидума со временем выйдут все 10 ролей кораблей существующих в игре, включая эсминец заградитель?
  2. Стоит ли ждать Эсминец Эллидиума в 2017 году, или он выйдет позднее скажем в 2018?
     

Уважаемы разработчики!

Около какого сектора приблизительно находится Страж-21?

Имеется ли в логах данные о режимах  и наградах?

Почему после вылетов сразу после боя пропадают выпавшие контейнеры?

Когда ожидать командника чужих?

Устройство, выжигающее всё живое в секторе отключил Павлов?

Чужие это Предтечи или они уничтожили Предтеч?

Кристаллиды кремневая форма жизни?

Почему Эллидиуму спускали с рук явное сотружничество с картелем?

Почему контейнеры т4 на 10-12 ранагх падают раз в 30 точек открытых?

Почему после вылетов с сервера появляется 3 полоски золотых боёв?

1) Будет ли изменение содержания квестов от А.Сокаль? Уже надоело каждый час одно и тоже делать.

  1. Когда подъедет новый ОМ?

  2. Почему детали на кабину Waz’Got’а падают с разной вероятностью? Система жизнеобеспечения и облегчённые бронепластины выпадают часто, а интервейс ксеноконтротя и внутреннее оборудование кабины Waz’Got выпадают редко. Ну а структуру инженера чужих хоть крафтить можно.

  3. Почему кабина Waz’Got’а называется кабиной фрегата, хотя детали для неё конкретно от корабля Waz’Got?

почему нет выплаты 60 рублей после 5 побед на PVP на Cases4real.com  ?

Где квесты на электрум и бериллий? За месяц выдачи неодиума его уже хватает на эсминец 14 ранга, так не пора ли и эти ресурсы раздать?..

Здравствуйте, уважаемая команда разработчиков SK. 
Вот мои несколько вопросов:

  1. Как долго ждать переработки кораблей остальных фракций (кроме эллидиума), до нового года дождемся?
  2. Будет ли нерф орудия ТайАл в частности и ТайКина в целом?
  3. Скоро ли будут ли новые уникальные корабли (не эллидиум)?
  4. Будут ли новые модули для старых фракций в том числе эсминцев?
  5. Скоро ли будет открыта возможность прокачки ВазГота до 15 ранга?
     

Доброго времени.

Был ли реальный прототип Арлетт Сокаль, кем вдохновлялись?

Ребят а почему мне Сокаль дает задание 11 ранга , когда у меня максимальный ранг 10 ? 

после обновления не зайти в игру. сервер перегружен. может перед обновой взбодрить серваки надо было ???

 

привет, разрабы. о наболевшем. вы говорите, что электрум падает в дропе. ок вчера был свободный день и я провел онлайн часов 12. за это время выпало 3 необогащенных элекктрума. отсюда вопрос: будет ли увеличен процент его выпадения либо будут ли квесты на него как при первом вводе эсминцев. такими темпами мне не собрать нужное количество и, если не изменится ничего, я и заморачиваться не стану. только прошу однозначный ответ. спасибо

Почему в Достижениях нет отдельной графы с кораблями Иллидиума ?

И , соответственно , когда её введут ?

upd

Ivoj8v2RSZuuZgsCFZNEpQ.png

По словам разработчиков электрум падает , а вот по словам игроков - нет , не падает .

Вопрос : кто говорит неправду ?

(лично мне с увеличенной наградой от премлицензии электрум за последнюю неделю нигде не падал )

Здравствуйте, уважаемая команда разработчиков SK. 
осталось еще несколько вопросов:

  1. Будет ли переработка уникальных орудий и спец модулей эсминцев 14-го ранга в связи с их новым выходим этим летом?
  2. Будут ли новые модификаторы на основе технологий чужих для кораблей империи/федерации/иерихона (взаимоисключает 3й пункт).
  3. Будут ли доступны модификаторы (полностью или частично) фракции эллидиум для кораблей империи/федерации/иерихона (взаимоисключает 2й пункт).
  4. Будут ли уникальные модификаторы доступные только эсминцам.
  5. Какой кораблик ждать от эллидиума после ВазГота (точно не надо просто: перехватчик/штурмовик/фрегат/эсминец ну или если не хотите разглашать хотя бы большой или маленький)

Под новый год купил набор покрасок, там была покраска “Агрессор” которая должна подходить для ВСЕХ кораблей илидиума, НО уже вышел инж и прошло пол года. а покраска активна только ДЛЯ ТАРГИ!!! Вопрос, собираетесь ли вы оправдать покупку игроков и покраски “Агрессор” в частности сделав ее для ВСЕХ кораблей илидиума?

В одном из постов в группе в вк примерно месяца 3 назад было написано что голдовый сканер,предоставляемый тогда по скидке, сможет в оме находить новые детали для илидима. вроде говорилось про композитные блоки. я и раньше спрашивал про то когда сделают это возможным и мне ответили “еще не завезли” СПРАШИВАЮ ЕЩЕ РАЗ!!! когда вы намерены отвечать за свои слова сделать этакую возможность?

Здравствуйте.

  1. Планируется ли кое какие наработки или доработки PvP и Co-op vs AI? (дело в том что сейчас там игры длится от 1-5 минут. Это мало для интересной, стратегической игры)
  2. Будут ли сняты ограничения на доступность других режимов игры на ранних рангах?
  3. Планируется ли переработка режима СВОЯ ИГРА? Дело в том что по функционалу он очень сырой.
  4. Какие у вас дальнейшие планы по развитию самого игрового процесса? (Новые режимы, гемплей, карты и прочее)

 

Всем тёплого чая ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

p.s Не судите строго если я чего-то неправильно написал, дублирую вопросы или нарушил правило (с правилами форума ознакомлен). Я недавно на форуме и ещё только привыкаю к нему.

переработка старых кораблей, а что именно переработается? начиная с внешнего вида и ттх и заканчивая способом прокачки? или же там просто переработка по ттх?