Вопросы разработчикам игры Star Conflict за август 2017г

Уважаемые покорители Вселенной Star Conflict!

 

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 

Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

 

В теме действуют следующие правила:

  1. Сообщения, не содержащие вопроса будут удаляться.

  2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.

  3. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.

  4. Вопрос должен был задан уважительным, корректным и понятным русским языком.

  5. Вопросы экономики не комментируются.

  6. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.

  7. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики.

  8. Тема будет закрыта на последней неделе текущего месяца, после ответов и будет создана новая тема

Для соблюдения правил темы работает премодерация.

Ответы на не отвеченные вопросы в теме за Июль будут чуть попозже.

Приветствую разработчиков Star Conflict!

  1. Ведется ли разработка новых возможностей для корпораций?

  2. Каким разработчики видят режим БЗС в будущем?

  3. Будет ли развитие публичного API?

Спец модуль чужие хищники добавляют очки эволюции на постоянной основе или только на время события ?

Почему это было введено, в связи принудительного теста этого спец модуля ?

Важный вопрос по Ваз’Готу. А именно, по его ресурсам. Почему при добыче ресурсов как в результате выполнения заданий Сокаль, так и вследствие покупки за ГС, наиболее частыми являются лишь внутреннее оборудование да интерфейс ксеноконтроля? А вот система жизнеобеспечения, структура инженера чужих и облегченные бронепластины почти не встречаются. Блин! Я уже мог бы создать этот корабль, если бы не такой баланс ресурсов… У меня все 15 мест на те два частых ресурса забиты (кстати, почему не 10, если всё, для чего они нужны - так это только постройка корабля, не более?), пришлось даже выставлять на продажу. Но эти ресурсы до сих пор продолжают приходить! Вот мне пришлось уничтожить пару писем, в которых были эти элементы, что уже не вмещались на склад.

Давно хотел спросить:

 

1) Будет ли озвучка персонажей и их “оживление”  в 3D формат?

 

  1. Прошло практически полгода, с момента публикации вашего заявления по стабилизации баланса, и здраво оценивая ситуацию(форум и комменты в чате игры), как то не заметно сильных изменений. Почему проблема с балансом до сих в застое?

 

  1. Вы проводите акции по привлечению новых игроков в СК? Если взглянуть на рейтинг, то не смотря на 2млн зарег., только 800к играют в эту игру, и то, если сейчас посмотреть рейтинг, то в игру играет 700-750к.

Добрый день.

  1. Следующие корабли Эллидиума выбираются игроками или разработчиками?
  2. Если подумать логически,то к Федерации и Иерихону должны добавится по 1 кораблю 11 и 10 ранга соответственно,будет ли такой исход?
  3. Эволюция ВазГота уже продумана,или вы будете брать идеи снаружи?
  4. Будут ли новые вариации спецопераций,или новые ПвЕ связанные с чужими?
  5. Существует ПвП карта “Катакомбы Левиафана”,но меня туда никогда не кидало,будет ли она введена вновь для рандома?
  6. Будете ли вы менять оформление окна чата в игре?
    Заранее спасибо. Удачи. 
  1. К осени планируется переработка серебряной ветки кораблей. Будут добавлены новые стандартные боевые машины (т6?..)

  2. Ксеночипы помимо спирали и эндивюра потребуются еще где-то этим летом (новые корабли Иерихона)?

  3. С повторным выходом Тиранта планируется переработка его уникальных составляющих (термоактивка, варп-отражатель и харвестер)?

  4. Оставшиеся ранги вазгота будут выходить в течении августа или и осенью?

  5. Помимо чужих спутников и дронов-сборщиков, сколько еще спецмодулей (и внешних видов вазгота) выйдет?

  6. Когда из коопа против ии исчезнут корабли Чужих? Или они навсегда там?

  7. Был изменен внешний вид некоторых серебряных кораблей - кораблей типа Deimos  и еще каких-то — каких? Пропустил этот момент…

  8. Хотя б названием командника Чужих инженеры Эллидиума могут поделиться? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Я задавал вопрос

 

5980ac65994ed_.png.4521217ef9d7d3c733c5bd89321ca98b.png

 

Мне ответили

 

5980ace39e82c_1.png.7c66196a2822de3f861aba3bd31a9783.png

 

Однако в игре я вижу

 

5980ad181a77b_2.png.1d36666397af3ad6709d037d92440403.png

 

Кому верить?

а что за орудие на данной картинке у штурмовиков?  выглядит круто, как я понимаю еще и скорострельная, и  почему у нас в игре нет такого графона как на этой картинке?

Здрасти. У меня вопрос, как мне зайти под моим акаунтом если стим сервера упали? (играю через стим)

А можно узнать шанс выпадения предметов из контейнеров за иридиум в %?

И почему Осквернитель не появляется в Левиафане? Ну и ладно, построили там люди базу, но почему тогда кристаллидам не усилить своё присутствие? Тем более, что та самая база - “Эллидиум Тета” - как раз в их родном мире.

Всем привет!

Уже давно возникали вопросы. 

Попробкю ощвучить.

  1. появятся ли в будущем системы метрополии на карте и в оме.

  2. как далеко от системы метрополий мы находимся

  3. появится ли колыбель человечества Солнечная система на карте и в оме в  будущих измененияз открытого мира.

  4. обещали что скоро появится информация об переработанном открытом мире. Когда ждать инфы?

  5. будут ли перерабатываться  задания в оме? уж очень рни скучны и однообразны.

Когда можно ожидать правки/изменения в интерфейсе ангара ? тема касательно интерфейса была бурная…

Скрытый текст

 

есть надежда что будут применены подобные наработки ?

Уважаемые разработчики, два вопроса: Для чего была введена торговля и каков шанс выпадения грузов после боя?

Здравствуйте.

Меня интересует такой вопрос: не считаете ли вы что было бы правильным не засчитывать очки эффективности, кол-во сбитых кораблей, объектов в миссиях по задания при поражении в миссии? Последнее время очень часто встречаются игроки сделавшие задание на первых минутах или на первом этапе ПВЕ и самоуничтожающихся… Конечно, ведь даже при поражении они получат своё. Ну или эти “олухи” по их мнению (которые хотят еще и выиграть в миссии) затащат им игру. И что скажите делать человеку, который зашел в соло в ПВЕ т5, а трое остальных просто слились и сидят смотрят? Да еще и пишут что нибудь вроде “давай быстрее, (оскорбление), а то мы тебя ждем”, “тащи и не выё…ся”. Вы мне скажите - есть же система создания звеньев! Но, простите, найти там нужных игроков на конкретную ПВЕ миссию это трата большого кол-ва времени. К тому же нет гарантий что не попадутся такие же “игрочки”. Вот что делать такому игроку? Сливаться тоже? И значит потратить впустую время и не иметь желания играть дальше?.. С этим надо что то делать, потому как такие случаи каждый второй бой.

Уважаемые разработчики, объясните мне, пожалуйста, с каких пор ведение снайперского огня с дистанции более 10000м на Chiron является неактивностью в игре?! Потому, что именно с этой “предявой” меня только что исключили из боя! Конкретнее. Миссия “Контракт на оборону”, заключительный этап; я спокойнос дальней дистанции расстреливаю крейсер, (нас осталось только двое игроков), в режиме снайпера я находился более полутора минут потому, что успели перезарядиться ракеты; ситуация такая, что для победы может не хватить секунды; и тут меня выкидывает из боя со следующей аннотацией: “Вы исключены из боя за неактивность”! Нажимаю “ок”. Далее следует “Бой не закончен. Желаете вернуться?”. Снова “ок”. Захожу в бой, и мне нехватает доли секунды для завершающего выстрела!.. Соответственно – слив! Обидно… Как это расценивать? Проясните ситуацию пожалуйста! Заранее спасибо!

Вопрос по грузам за ириски.
Ну очень сложно получить желаемый трофей из ящика, порой кажется, что это даже не реально! =(
В торговле ломят цены неимоверные, к примеру моим первым и не единственным камнем преткновения стал корпус фотонки.
ВОПРОС:** не будет ли меняться принцип получения трофеев из ящиков? **
Было бы неплохо, если бы появилась возможность получить все 5 предметов за 1 покупку, по подобию голдовых ящиков: 1 рандомый предмет за 300 или жЫрный при покупке 5 за 1250…  

Было бы не плохо,  если бы при выпадении ящика - 1 предмет (рандомно)=200 ирисок, все 5 - по схеме цена=5+1, т.е. 1200 ирисок за все 5  или  просто 1200 ирисок за самый редкий трофей, ну и по подобию остальные, более дешёвые контейнеры (цена=5+1). Для баланса можно просто уменьшить/усложнить заработок ирисок - народ хоть активней на БЗС/Турнир ходить начнёт.

Заранее спасибо за внимание/ответ!  

Будут ли добавлены новые портреты(аватарки) на тему Эллидиума ?