Вопросы разработчикам игры Star Conflict за сентябрь 2017г

Уважаемые покорители Вселенной Star Conflict!

 

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 

Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

 

В теме действуют следующие правила:

  1. Сообщения, не содержащие вопроса будут удаляться.

  2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.

  3. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.

  4. Вопрос должен был задан уважительным, корректным и понятным русским языком.

  5. Вопросы экономики не комментируются.

  6. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.

  7. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики.

  8. Тема будет закрыта на последней неделе текущего месяца, после ответов и будет создана новая тема

Для соблюдения правил темы работает премодерация.

Здравствуйте! Давно играю в эту игру(не менее 5 лет). Месяца 3 назад возникла проблема,в лаунчере появилась надпись-СЕТЬ ОГРАНИЧЕНА. Связывалась с тех.поддержкой,со своим оператором,в итоге решили,что пакеты интернета где то зажимает,и не одна из сторон сделать ничего не может. У меня в данной игре не один аккаунт,и с каждого  аккаунта я периодически донатила. Вопрос-как мне дальше играть? Или ждать когда само пройдет? Я не просто так деньги вкладывала,я хотела играть!!!  Это первый раз,когда я столкнулась с данной проблемой.Хотя играю во множество онлайн игр. 

Игру закроют?

Здравствуйте разработчики!

1 Когда следующий ваш блог?

2 Почему корабли 11 ранга закидывает в пвп к кораблям 6-10 рангов не давая бонус ка кпри битве с другим теком?

3 Пробивание через раз доп уроном от дезинтегратора барьеры эсминцев- баг или фишка?

4 Планируется ли  какая-либо награда за достижения?

5 Будут ли в раздел голосований добавлятся правки из раздела корабли, оружие, модули темы баланс?

6 Можно ли будет использовать части кабины Thar’Ga для создания кабины командника и заградителя чужих, а также использование кабины Waz’Got для создания дальнобоя и крышки чужих, а кабина тайкина для рэба и диверсанта чужих?

7 В одном из блогов разработчиков говрилось о распространении баланса характеристик в ппв на модули. Работает ли это сейчас? Если да то работает на спецмодули?

8 Сколько кораблей из серебра получат уникальные модули в первую очередь?

9 Планируется ли снижение урона от Tai’al и урона сфер от Thar’Ok?

10 А уберут возможность крситалл возврата за картой ставить?

Приветствую.

Хочу продать свою корпорацию другому игроку при помощи системы торговли, насколько это легально с точки зрения пользовательского соглашения?
Забанят ли меня за такую сделку?

Планируеться ли разрабами читать форум предложений?(я так понял все идеи через модеров идут)

Планируеться ли вернуть голосование за гс?

Когда баги пофиксят по типу кд модулей тайкина?(досих пор не пофиксили и играть неудобно порой покан разрывает этот баг)

Так когда все-таки будут изменения в серебряных кораблях? В сентябре как утверждает товарищь Lezort или к новому году, как утверждает Infernocav? 

Приветствую.

Вопрос в некотором смысле связан с экономикой, но тем не менее…

 

Будут ли вводиться некие интерактивные возможности с грузами? Ну там “открой 10 коробок и из одинадцатой выбери себе сам за доплату ГС” или “в коробке не 5 а 10 предметов из которых падает 2 из которых сам выбираешь один более нужный”? Т.е. я не говорю о ценах, но о самой возможности со временем увеличить шанс получить именно НУЖНОЕ.

 

Здраствуйте!
Когда примерно можно ожидать, блог-разработчиков?

Здравствуйте. Я отсутствовал в игре долго 4 мес и вот начал вновь играть. Вопросы -

  1. Зачем такое ограничение на кол-во сделок на торговлю? Я могу еще понять ограничение на продажу… Но зачем ограничивать покупки?Я хотел сегодня построить Тай Кин, превысил кол -во сделок. И вот сижу на своей - только что купленной голде под разведа… Вам же выгоднее - купил человек голду, а не заработал на торговле - дайте нам возможность ее потратить… Денежный вопрос как-ни как.
  2. Почему все еще нельзя выходить в пвп на 11 и 15 ранге? Я любитель Дарта и без него ни куда. Мне нравятся и корабли чужих, но меньше чем  Дарт. Вот я и не качаю чужих до 15 ранга. Полетать на 11 и 15 не получиться - просто не хватит времени, да и задания тогда не получиться выполнить . Т.е времени конечно хватит , но надое еще и поспать и на работу сходить и все плюшки с секторов собрать  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”) Если я качну до 15 ранга Таргу, от от Дарта придется отказаться.
  3. Почему такое ограничение на складе на 15 деталей на новые корабли? Некоторых деталей не хватает - стараешься - пыхтишь, и вот лишняя деталь, а дефицитной детали все еще нет. У меня сегодня скорее всего пропадет одна. - Кол во сделок ограничили продать нельзя. А сил положено предостаточно. И уже второй раз такая ситуация.  

  

Приветствую.

В Игру играл еще с раннего обт… когда онлайн был 300 челове. прошел огонь и воду,решил вернуться, и что я вижу.Эсминцы ок, крафт эсминцев => О_о.

Вопрос :Будут ли Упрощенна добыча ключевых минералов? (шанс дропа,урезка количества и т.д.???

 

Оценив тему эсминцев и поняв как все плохо решил посмотреть новую ветку кораблей,ага,крафт ок, вникнув более глубже понял что “обычному рядовому” эта цель не по силам, просто гора “блоков чужих” если не ошибаюсь, и так далее,и чтобы собрать их нужен не 1 десяток дней, просто что бы построить корабль не говоря уже о крафте мобудей. (слишком все “Дорого”) УЧИТЫВАЯ то, что Ресурсы для эсминцев и для Чужих Многие игроки получили чуть ли не бесплатно! и плюс ко всему, эти новые корбали (Эллидиум), просто неймоверная имба, ей нет равных в честной схватке со старыми фракциями,  (при мне 2 игрока ушли с игры из за дисбаланса в силах,2 дня назад)

 

Вопрос:Планируется ли упрощение в крафте, кораблей ветки Эллидиум???

Вопрос:Вам не кажется что новые корабли Уж слишком сильны и многосторонние ???(имба,дисбаланс)будет ли выровнен баланс сил?

Вопрос:на бзс страшные лаги,и самое интересное, когда у всех лагает, у меня ОТРУБАЕТСЯ интернет??(и не только у меня) это нормально ??? когда починят??

 

Спасибо за внимание

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, а разработчики забыли, что существует Тема для размещения эмблем корпораций. или ввести в игру 7 картинок за 3 месяца очень проблематично?

Будет ли оптимизация игры под современное железо? Мне не очень приятно когда игра на новом железе работает порой хуже чем на старом.

Когда будет переработка крафта оружия и модулей эсминцев 11 и 14 рангов?

Можно плей  тест в субботу и воскресенье начинать с 16.00 или 17.00 по мск?  

Можно ли на плей тесте выдавать гаранты лояльности  и кредиты в нормальных количествах, дело в том что не оценить тестируемые объекты,  очень сложно из за недостатка ресурсов.

Добрый день!

Вопрос по торговле. Если человек выставил предмет на продажу и не отвечает ни на запросы ни на вопросы и не продает -  вообще не реагирует, хотя в игре, оставлять ему право не реагировать или считать такую попытку “продажи” изучением спроса ? Я столкнулся с такими “продавцами”. Что в таких случаях корректнее делать ?

 

Ещё в тему Торговли.

Есть такой баг. Он явный. Выставлен предмет на продажу, продан, а в торговле остается и вводит в заблуждение остальных. Пофиксить бы это - если количество на складе предмета равно 0 - автоматом снимается с продажи. 

Здравствуйте. Вопрос такого плана, на свободку ограничение ввели, да ?  У меня 39 266 к. остальная после боев падает на посту. в письмах. там и висит, забрать невозможно, это так и должно быть ?  там 50 тыщь висит…

Привет.

я предполагаю ответ , но все же. почему при выполнении квестов на зелень рандом выкидывает мне именно то, чего у меня полный склад? за пару месяцев мне выпал ОДИН ксенобот. ОДиииН! это именно тот рес, которого нет. так же и с остальным. хоть какой-то комент пжл.

и второе. не вопрос или вот в форме вопроса:без переделки всего ОМа может быть хотя бы квеств в ОМе переделаете? они ведь годами не меняются. ‘идите сопроводите трааанспорт’. будет?

спасибо, надеюсь пропустят вопрос

Есть ли в планах добавление новых локаций ? например связанных с недавними рассказами… “Мертвый мир” … “Флотилия Обреченных”

Приветствую!

У меня такой вопрос, хотя начну со вступления. Спасибо, что наконец-то сделали нормальные задания на ПроГлот. После полутора лет вы наконец услышали нас, что нас задолбал постоянный гринд бесконечных ресурсов, и что вы сделали выпадение ресов более частым. Наконец-то разработчики сделали что-то для людей. За это спасибо от всей души. Но именно с этим и связан вопрос:

Кому блин в голову пришло делать самый вкусный квест именно на 15 ранге? Нет, я только за то, чтобы был стимул играть на Т5, который за последние полтора года, к сожалению, пропал. Я только ЗА! И за это особое спасибо! _ НО _! Почему именно 15? Мой любимый кор- Спектр фалькон. Я думаю дальше вы догадались. Я вчера такой захожу в игру, вижу новый квест на 15 ранге, обрадовался мол: “Наконец появился смысл расчехлить спектр!” Я сразу понял, что не зачтётся, ну думаю ай да прокатит. Не прокатило ![:007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007.png “:007:”). Понятное дело, ведь спектр не 15, а 14 Т5-й. Но так он топ ветки, а таких коров почти половина. Ну допустим 20 фрагопомощей можно и на другом сделать, хотя “через не хочу”. Но блин, зачем я месяц собирал Брок? Чтобы всё равно лететь на Ти-Рексе?

Я надеюсь, что вы увидели эту проблему и без меня, так вытекает вопрос: " Планируется ли снижение ранга до 13-го и когда?"

Спасибо!

Здравствуйте.
Будет ли добавляться крафт деталий Каскадный кристалл, Кристалл накопитель и другие за композитные блоки ?

Всё больше и больше предметов становится доступно для крафта. Планируется ли когда-либо обратный разбор предметов?