Вопросы разработчикам игры Star Conflict за март 2018г

Уважаемые покорители Вселенной Star Conflict!

 

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 

Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

 

В теме действуют следующие правила:

  1. Сообщения, не содержащие вопроса будут удаляться.

  2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.

  3. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.

  4. Вопрос должен был задан уважительным, корректным и понятным русским языком.

  5. Вопросы экономики не комментируются.

  6. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.

  7. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики либо уполномоченные лица.

Для соблюдения правил темы работает премодерация.

Добрый день!

 

Вопрос первый: Каким образом будут добываться новые модули, после “Пред серийной проверки” путем открытия контейнеров или иным способом?

 

Вопрос второй: Когда появится информация о Иерихонских кораблях 16-17 ранга, хотя бы как они будут выглядеть и небольшая пред история создания кораблей в плане лора игры?

И ещё один вопрос возник: Планируются ли прем корабли 16-17 рангов?

 

Здравствуйте! Хотел узнать насчёт момента распределения по рангам в PvP. В последнее время мне регулярно попадаются игроки с кораблями 8 и выше рангов, в то время как я использую исключительно корабли 4 ранга. Как подобное возможно?

Здравствуйте меня на 8 лвл кидает с 15!!! теперь всегда так будет?

 

Как мне узнать к какому типу игроков принадлежу я ? исходя их этих данных ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)  должны же быть какие-то общедоступные критерии, по которым мы сами себя можем отнести/определить к этим классам мастерства ?

Цитата

  • легкие: в боях участвуют пилоты-новички

  • средние: в боях участвуют пилоты со средним уровнем мастерства

  • сложные: в боях участвуют пилоты с высоким уровнем мастерства

 

Цитата

Если в бою ваш корабль не максимального ранга, то на него действуют дополнительные бонусы, усиливающие выживаемость и урон корабля. Сила бонусов напрямую зависит от того, насколько близок ранг твоего корабля к максимально возможному в бою. Это позволяет кораблям младших рангов компенсировать отставание в технических характеристиках.

Эти ваши бонусы визуально отображаются в нижней части экрана бафов/дебафов ?  если нет… то как узнать действуют ли они вообще !? 

 

Здравствуйте! Пытаюсь привязать свой аккаунт Gaijin к Steam-аккаунту - регулярно пишет о неправильном вводе данных, в то время как я абсолютно уверен в их верности. Не могли бы вы ответить что делать в данном случае или перенаправить меня на нужную часть форума?

Здравствуйте.

Я тут недавно в сети наткнулся на данные о том, что для крафта Т6 нужно будет 3 кабины, то есть 60 обогащённого элеткрума. Можете ли Вы подтвердить эти данные? Если да, то не считают ли разработчики, что 60 ед. обогащённого электрума то есть столько же, сколько нужно и на эсминец это многовато? То есть на штурмовик нужно такое же количество материала, сколько и на эсминец?

 

Привет,

1)Когда можно ожидать реинкарнацию эсминцев в виде бафов,

2)Кому пришло в  голову делать из огромных медленных кораблей грушу для битья всем кому не лень двигать мышкой по такой туше?

3)Если кораблям т6 нужно будет 60 электрума, то будет ли Инной способ его добычи кроме как из боёв или доната?

4)Будут ли у каждой расы по 6 классов(например как у федов, развед, дивер, ударка, заград, крышка и инж) кораблей т6?

Когда выйдет новый ОМ?
Будет ли понерфлен модуль Дестабилизатор энергосистем NY18?

Добрый день. Есть пара вопросов:

  1. Вы обещали мега-обнову в декабре, но до сих пор почти ничего не реализовано. Сколько вы еще будете оттягивать выход крупнейшего обновления за всю историю игры?

  2. Когда у представителей государств появится здравый смысл, и они наконец-то начнут шпионить и производить корабли недостающих им ролей, дабы улучшить флот?

  3. Можно ли будет в космосе наткнуться на гигантскую имперскую/федеративную/иерихонскую армаду, состоящую из дредноутов и эсминцев и патрулирующую важные территории?

  4. Правда ли, что государства во вселенной SC используют наемников как основные боевые единицы?

  5. Где живут все мирные граждане?

  6. То, что ГГ является наемником, значит ли, что можно будет работать на пиратов и получать убежище на их базах?

  7. Почему чужие являются  большой проблемой , если их флагманы уничтожаются 4-6 кораблями высоких рангов, а даже пилот перехватчика может разобраться со звеном их кораблей?

  8. Будут ли в игре астроносцы? (большие корабли, созданные для безопасной перевозки флота из пунка А в пункт Б)

  9. Почему я должен платить за ремонт, когда можно воспользоваться модулем починки корпуса?

Как построить такую летающую штуку, что на самом начале нового ролика патче 1.5.1. Мне нужна такая в ангаре. Такую ещё изобразили в иконке на саундтрек того же патча.

?

 

Приветствую ,после возврата в игру я конечно был удивлён изменениями ,но вот новых кораблей Чужих не нашёл .
Собственно вопросец 
1- Какая следующая роль у корабля Эллидиума ? 
2-примерная дата выхода  собственно крафта 
3 с 16 -17 рангами будет так же как и с эсмами Т5  ,сначала ввели имбы ,потом поняли и убрали с игры на н-нное время ? Или новая техника уже в балансе 
4 -я не успел купить чертёж кабины  новых крафтов  - я это ещё смогу сделать ?

Всего хорошего вам )

Доброго времени суток!!! Мне очень понравилась игра ее обновления 5.3.18, но мне не понятно как ставить корпоративный дредноут (БЗС) на локации? Может есть какая то буквенно - циферная клавиша, которую я не нашел?

 

 

здраствуйте меня интересует почтовые дроный где и таиники 

 

Приветствую!

1.Расскажите поподробней об изменённой системе трофеев. Интересно узнать почему я получаю одни кредиты, и лишь один раз из 20 боёв выпала часть корабля?

2.С какого ранга кораблей теперь можно попасть на спецоперацию? Ато они перестали отображаться.

Иконки пасивок красивые. На Активные модули незашли( Если в Атласе все видно детально то в случае установки модуля на корабль я вижу только синий красный желтый фон и чтото непонятное посередине. Это финальный вид иконок модулей?Атлас кстати годная вещь. Спс за него

Здравствуйте, уважаемые разработчики. У меня вопрос по поводу иконок боевых модулей. Можно ли сделать их внешний вид на выбор? Что бы была возможность переключаться между новыми и старыми. Просто по новым не удобно ориентироваться, они сбивают в бою и отвлекаются на себя внимание, постоянно путаются способности, что доставляет немалый дискомфорт.   

День добрый, каким образом теперь я могу получить детали спец-модуля для Karud? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Как теперь попасть в зоны Левиафан, Другой мир и Инвертор? Как не по контракту попасть в системы Виор и Мораг?